Апдейт

lokot

Форумчанин
Форумчанин
У меня такое было еще на старом форуме, так письмо Cover's, пропало а потом уже было стыдно отвечать...
 
A

angel

Гость
Существует проблемка с отображением фоток край заезжает за пределы и кнопки на инглише остались
установила IE7 разрешение1280 на 800 ;-] больше на нежнолюбимую висту ничего не идет
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Новый вид форума- 100% лучше. У меня опера нормально с виндой работает
 
A

angel

Гость
А какая у оперы проблема совместимости с виндой?
Более ранние версии оперы не устанавливаются вообще, а последняя становится , но через некоторое время работы вылетает с сообщением о несовместимости.
А если ставить XP возникает проблема с драйверами т.к. они только для висты.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Более ранние версии оперы не устанавливаются вообще, а последняя становится , но через некоторое время работы вылетает с сообщением о несовместимости.
А если ставить XP возникает проблема с драйверами т.к. они только для висты.
с чем я и столкнулась :suicide:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Уважаемый Гуру, не затруднит ли моя скромная просьба ,а можно вот такой смайлик поцелуй добавить ######]http://s14.rimg.info/87fa80a314b4de1117eb236d24eaa2ae.gif[/img]......так его не хватает....
фенькс зараннее.... :chupachups:
 

Гуру

Администратор
Администратор
Уважаемый Гуру, не затруднит ли моя скромная просьба ,а можно вот такой смайлик поцелуй добавить
Добавил. Также добавил порцию смайлов [post="48383"]отсюда[/post]. Новых смайлов больше добавлять не будем, будем только заменять существующие.
 
Верх