Апдейт

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
25
Только почему-то в профиле нельзя указать лишь год рождения, а не всю дату целиком ((
НедочёД...




Гм, а перенесу ка я этот пост в тему про апдейт, пусть администрация посмотрит, мож и правда глюк...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Только почему-то в профиле нельзя указать лишь год рождения, а не всю дату целиком ((
НедочёД...
А как ты себе представляешь такое, интересно? В БД дата всегда состоит из трёх компонентов - числа, месяца и года, и в обязательном порядке должны присутствовать все три. Кто по каким-либо причинам (лично для меня непонятным, правда :) ) желает указать год рождения, но скрыть точную дату, нехай ставит 1 января :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые админы и модеоаторы! при попытке чтения личных сообщений в почтовом ящике меня выбрасывает вообще из форума. Пытался несколько разх это сделать и результат один и тот же.
 
A

angel

Гость
Уважаемые админы и модеоаторы! при попытке чтения личных сообщений в почтовом ящике меня выбрасывает вообще из форума. Пытался несколько разх это сделать и результат один и тот же.
Исходя из личного опыта, советую почистить почту, помогает))) а не поможет тода незнаю что за глюк)))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Уважаемые админы и модеоаторы! при попытке чтения личных сообщений в почтовом ящике меня выбрасывает вообще из форума. Пытался несколько разх это сделать и результат один и тот же.
Эмм... что есть "выбрасывает"? Сообщения появляются какие-либо? Или на какую страницу происходит переход?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
А как ты себе представляешь такое, интересно? В БД дата всегда состоит из трёх компонентов - числа, месяца и года, и в обязательном порядке должны присутствовать все три. Кто по каким-либо причинам (лично для меня непонятным, правда :) ) желает указать год рождения, но скрыть точную дату, нехай ставит 1 января :)

Можно было бы, конечно, и просто - в 3-х полях: отдельно unsigned int - дата, отдельно unsigned int - месяц, отдельно unsigned int - число. Я представление имею, что есть "дата в БД".

Хотя, ладно. Ложанулся немного. Напишу, что первое января )
...или было бы такое: 00.00.2005, к примеру )))
Ладно, закрыли этот вопрос, ок? )
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Эмм... что есть "выбрасывает"? Сообщения появляются какие-либо? Или на какую страницу происходит переход?

да вроде уже все нормально... а выбрасывало на ту же страницу с надписью "Вам запрещено пользоваться личными сообщениями" ...а сегодня вроде все нормально....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Можно было бы, конечно, и просто - в 3-х полях: отдельно unsigned int - дата, отдельно unsigned int - месяц, отдельно unsigned int - число. Я представление имею, что есть "дата в БД".

Хотя, ладно. Ложанулся немного. Напишу, что первое января )
...или было бы такое: 00.00.2005, к примеру )))
Ладно, закрыли этот вопрос, ок? )
Закрыли :)
Просто ни один программер в здравом уме не будет делать в БД три поля вместо одного без крайней на то необходимости :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
У меня какой-то глюк: как только открываю сайт, вылазит табличка (новых личных сообщений нет, если их нет), а в поле "Личные сообщения" написано, что ящик переполнен, хотя заполнено только 88 %. Вот так...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
У меня какой-то глюк: как только открываю сайт, вылазит табличка (новых личных сообщений нет, если их нет), а в поле "Личные сообщения" написано, что ящик переполнен, хотя заполнено только 88 %. Вот так...
Честно говоря, не знаю, что такое - может, Гуру что посмотрит. Но самый простой вариант - сделать архив писем и отправить его себе на почту, почистив таким образом ящик. Кстати, если ты сохраняла исходящие или перекидывала письма из папки в папку - глюк мог появиться из-за этого.
 
Верх