Что вас возбуждает в партнере?

  • Автор темы Я ж паца-а-ан!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я

Я ж паца-а-ан!

Гость
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>... хочу начать с того, что мне 17 лет и я до сих пор ебу мозг, и ещё девственник! Но, думаю, в этом есть плюс - я в отличие от некоторых рассматриваю девушек не только как "дырку" (сорри), и в отличие от тех кто уже не раз занимался сексом, больше возбуждаюсь от тела девушки!!! Ведь у меня ещё впереди долгожданный первый раз!!! :))) Но тема не об этом....

Итак, я хотел спросить парней, какие части тела девушки Вас возбуждают? ;)
Лично мне... А! Договоримся! Сиськи и влагалище - не обсуждается!!!
Лично меня... Возбуждают ножки, когда "они" в мини-юбке, ну-у... попка... И вот... Спина ближе к попке!!!

Кстати, мой друг (ему тоже 17) вчера девственность потерял, с чем я его и поздравляю!!! Ему, короче, братан на проспекте снял девушку за-а.... 400 руб. - она ему сделала минет (Минут 30 наверное...)... Честно говоря, я бы лучше за 500 занялся сексом!! А вообще-то на дороге можно х*ню какую-нибудь подцепить!</span>
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Я ж паца-а-ан! сказал(а):
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Кстати, мой друг (ему тоже 17) вчера девственность потерял, с чем я его и поздравляю!!! Ему, короче, братан на проспекте снял девушку за-а.... 400 руб. - она ему сделала минет (Минут 30 наверное...)... Честно говоря, я бы лучше за 500 занялся сексом!! А вообще-то на дороге можно х*ню какую-нибудь подцепить!</span>
:unsure:
без комментариев......
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я ж паца-а-ан! сказал(а):
<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>... хочу начать с того,... А вообще-то на дороге можно х*ню какую-нибудь подцепить!</span>
:) ну, заяц... Зубов бояться - в рот не давать!
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Ножки, действительно, очень возбуждают... Особенно в босоножках, бывают пальчики такие красивые... я кстати на ножки кончать очень люблю! а щиколотки...мммм... да- сладкая тема. Низ спины и живота, тоже очень красиво, особенно если девченка спортивная. Но вот сиськи, извините конечно, хоть и договаривались про них не говорить, никак не могу обойти вниманием... сиськи должны БЫТЬ, а лучше БЫТЬ БОЛЬШИМИ, потому что очень мне нравится тёток между сисек трахать. Мне кажется, что этот разговор (про большие сиськи) нужно в отдельную тему вывести...
 
R

Regi

Гость
Это очень индивидуально.
Мне к примеру нравяться женщины вообще. Не буду лукавить - есть женщины которые и не нравяться, но вот что бы нравилось что то в ней, больше другого... Ведь все индивидуальны. Бывает ты смотришь на женщину : вроде ничего особенного. Как говориться ни сиськи, ни письки и попка с кулачёк. Ан нет. Поворот головы и движение при этом волос а так же поднятие ресниц во время взгляда.... И у тебя уже стоит и ты её хочешь.
А другая - куколка на личико!!!!! А ты почему то только и смотришь, на линию от трусиков, проступающую под её обтянутыми джинсами...
А животик, слегка открытый футболкой и строго очерченный дугообразной линией над лобком?
А фигура, грудь, глаза, улыбка.... Как можно любить в них только что то одно?!
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Regi сказал(а):
Это очень индивидуально.
А фигура, грудь, глаза, улыбка.... Как можно любить в них только что то одно?!
Ну просто ПОЭТ! Ты конечно прав, но здесь мне кажется речь чуть-чуть о другом была. Ведь бывает так, что девица страшная как атомная война, а при этом некоторые детали у нее способны свести с ума. В этой теме разговор идет, во всяком случае я так понял, о женщинах, как о произведениях искусства, которое может восхищать не только в целом, но и отдельными деталями...
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
А у меня на первом месте пухлая попка :) .
На втором месте пухлая попка :rolleyes: .
А на третьем пухлая попка :smeh: .
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 431

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Служу народу Украины :smeh:
Вот тут некоторые могут сказать что через чур,а мне ндравится. :lol:
 

Вложения

  • 47616320.jpg
    47616320.jpg
    30,5 КБ · Просмотры: 426

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Серезная такая картинка... Пошла в ход тяжелая артилерия... :smeh:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Точно! Да здравстуют ковровые бомбардировки!!! :smeh:
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • 477673IpOH.jpg
    477673IpOH.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 298

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Вот это попал так попал!!! :blink: Вот за это действительно большое спасибо!!! :smeh: :smeh: :smeh: Это из личного архива???!!! Потому что если из личного, то ты ващщще ГЕРОЙ!!!
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Фотографировал не я,но прислала лично мне одна семейная пара.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
ну все равно КРУТО!!! А как тут фотки рицыпляются? Чёто не пойму...
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
ну все равно КРУТО!!!&nbsp; А как тут фотки рицыпляются? Чёто не пойму...
Ты сейчас ничего не можешь прицепить.Когда тебе будет присвоено звание члена форума,а не новичка,тогда у тебя откроется возможность цеплять фото.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
ну тада потом выложу... а я, блин, уже и файлы подобрал...
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Слушай, а ты знаешь историю создания этой фотки, в смысле чё они там делали? Поведай!!!
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
Слушай, а ты знаешь историю создания этой фотки, в смысле чё они там делали? Поведай!!!
Вообще то это уже не потеме топика.Как бы администрация не осерчала? :)
А на той фотке просто муж жену трахал и улацал в разных ракурсах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх