Дрочили когда рядом спят ?

urvas

Великий Мастер
Новичок
Дрочил частенько когда жил одно время у мамы.. Кончал в маленькое полотенце..Она спала в соседней комнате.. дверь старая и стекло .. ,так что все слышно. Частенько включал порнуху по видеку.. Она прекрасно понимала чем я занимаюсь. А сейчас бывает, что дрочу когда жена рядом спит..

Даже сегодня проснулся около 5 утра.. Не уснуть. Полотенце всегда под подушкой.. Жена спит.. так и кончил ,а потом уснул.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Много раз было когда не спится ,а моя жена уснула,тогда одной рукой тихонько глажу ее киску или попку а второй так сказать профессионально двумя пальчиками передергиваю затвор :glazki:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Постоянно дрочил. У жены сон крепкий,секса одного раза ей хватало. Но а мне ещё хочется. Будить её бесполезно. Вот и дрочил. Кончу в полотенчик. Потом когда остатки спермы,смазки с вялого члена вытекают,вытераю об её ночнушку. Вот такой я мерзкий
 

rostislav

Форумчанин
Форумчанин
Крепкий сон сморил эту даму, отчего бы не воспользоваться подвернувшейся возможностью полюбоваться её самым сокровенным

2013-34.jpg
 

Artem82550

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дрочил в армии под одеялом,рядом на кроватях спали сослуживцы а я ласкал член
 

Chertovka

Администратор
Администратор
дрочили ли вы когда возле вас кто-то спал?
...а кот считается?...развалился вчера поперек кровати...жалко было прогонять няшку шерстяную...легла с краешку, ноги раздвинула аккуратно, чтобы кота не придавить...во время всего процесса кот недовольно подхрюкивал, возился, пинался...но спал...в момент кульминации все же был придавлен голой ляжкой, вскочил, матерился и отправился пожрать...собственно кайф я получила такой же как и всегда...соседство спящего кота ни разу возбуждения не добавило...
 

Старпер с опытом

Форумчанин
Форумчанин
...а кот считается?...развалился вчера поперек кровати...жалко было прогонять няшку шерстяную...легла с краешку, ноги раздвинула аккуратно, чтобы кота не придавить...во время всего процесса кот недовольно подхрюкивал, возился, пинался...но спал...в момент кульминации все же был придавлен голой ляжкой, вскочил, матерился и отправился пожрать...собственно кайф я получила такой же как и всегда...соседство спящего кота ни разу возбуждения не добавило...
Кот, по случайности не тот что из анекдота " весь день не кормила "кота"- теперь гремит кастрюлями на кухне..."
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Кот, по случайности не тот что из анекдота " весь день не кормила "кота"- теперь гремит кастрюлями на кухне..."
...нет...кот из другого анекдота..."У меня кот как Хатико. А еще жратико, сратико и ссатико, спатико, оратико и по ночам спатьнедаватико."...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я на кошку вообще внимания не обращаю)) лежит себе да и лежит. Ну косится на меня:smeh: да она даже не завидует - она стерилизованная:smeh::smeh::smeh:
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
У меня были такие истории .. Было как то раз ночевал у подруги - спали в одной кровати после пьянки в шараге. Ну по утру стояк - понятное дело, а поскольку у нас была просто дружба - я не позволял себе ее будить и лапать. Но близость к лежащему рядом сексуально привлекательному женскому телу конечно сильно подстегивает и, что делать, подрочил незаметненько, стараясь не разбудить боевую подругу )) хотя что то мне подсказывает, что она дремала не особо крепко и немного притворялась, мне слегка подыгрывая, впрочем может это и фантазии все мои.. Эх молодость.

А еще вспомнил случай (сорян если немного офтоп но думаю тоже в тему будет). Как то отмечали мы НГ большой шумной компанией в загородном коттедже. К слову сказать, я тогда приболел и, чтобы поправить здоровье, взял курс на крепкие напитки, коих было в достатке там.. (текиллы, которая мне приглянулась было 8 литров) Так вот, побродив по дому в поисках места где упасть под вечер, я обнаружил девушку (поскольку народу было 20+, познакомиться и запомнить всех было нереально). Что у трезвого в уме - у пьяного в полный вперед... Я прилег рядом с ней - она дремала.. Дал волю рукам - начал ее гладить и (о чудо !!) она не послала меня к чертям собачьим !! Напротив она начала стонать и по ее реакции я понял, что она очень даже за продолжение.. В процессе правда она назвала меня каким то Димой (или около того, имя точно не вспомню, т.к. было все лет 10 назад) и тут меня осинило - thats it !! она меня просто перепутала с бой-френдом или кто он там был ей.. Короче, все было почти круто, если бы я чертовски не захотел поссать в процессе, из-за чего отлучился, и это стало роковой ошибкой, т.к. был включен свет и она стала поглядывать на меня с некоторым недопониманием ))) все оставшиеся несколько дней она меня шарахалась, хотя я всячески при встрече намекал ей на то что совсем не против продолжить наше прекрасное знакомство )))
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
У меня были такие истории .. Было как то раз ночевал у подруги - спали в одной кровати после пьянки в шараге. Ну по утру стояк - понятное дело, а поскольку у нас была просто дружба - я не позволял себе ее будить и лапать. Но близость к лежащему рядом сексуально привлекательному женскому телу конечно сильно подстегивает и, что делать, подрочил незаметненько, стараясь не разбудить боевую подругу )) хотя что то мне подсказывает, что она дремала не особо крепко и немного притворялась, мне слегка подыгрывая, впрочем может это и фантазии все мои.. Эх молодость.

А еще вспомнил случай (сорян если немного офтоп но думаю тоже в тему будет). Как то отмечали мы НГ большой шумной компанией в загородном коттедже. К слову сказать, я тогда приболел и, чтобы поправить здоровье, взял курс на крепкие напитки, коих было в достатке там.. (текиллы, которая мне приглянулась было 8 литров) Так вот, побродив по дому в поисках места где упасть под вечер, я обнаружил девушку (поскольку народу было 20+, познакомиться и запомнить всех было нереально). Что у трезвого в уме - у пьяного в полный вперед... Я прилег рядом с ней - она дремала.. Дал волю рукам - начал ее гладить и (о чудо !!) она не послала меня к чертям собачьим !! Напротив она начала стонать и по ее реакции я понял, что она очень даже за продолжение.. В процессе правда она назвала меня каким то Димой (или около того, имя точно не вспомню, т.к. было все лет 10 назад) и тут меня осинило - thats it !! она меня просто перепутала с бой-френдом или кто он там был ей.. Короче, все было почти круто, если бы я чертовски не захотел поссать в процессе, из-за чего отлучился, и это стало роковой ошибкой, т.к. был включен свет и она стала поглядывать на меня с некоторым недопониманием ))) все оставшиеся несколько дней она меня шарахалась, хотя я всячески при встрече намекал ей на то что совсем не против продолжить наше прекрасное знакомство )))

Ох,видать,не пьяный ты был!...Один мой знакомый в аналогичной ситации обрубился прямо на девушке,находясь в ней,более того,к ее великому изумлению,ссал прямо в нее!)))
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
сегодня проснулся около 6,00..спать не могу и стояк.. Жена спит...взял свои трусы и кончил в них...Потом еще подремал..
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
У меня были такие истории .. Было как то раз ночевал у подруги - спали в одной кровати после пьянки в шараге. Ну по утру стояк - понятное дело, а поскольку у нас была просто дружба - я не позволял себе ее будить и лапать. Но близость к лежащему рядом сексуально привлекательному женскому телу конечно сильно подстегивает и, что делать, подрочил незаметненько, стараясь не разбудить боевую подругу )) хотя что то мне подсказывает, что она дремала не особо крепко и немного притворялась, мне слегка подыгрывая, впрочем может это и фантазии все мои.. Эх молодость.

А еще вспомнил случай (сорян если немного офтоп но думаю тоже в тему будет). Как то отмечали мы НГ большой шумной компанией в загородном коттедже. К слову сказать, я тогда приболел и, чтобы поправить здоровье, взял курс на крепкие напитки, коих было в достатке там.. (текиллы, которая мне приглянулась было 8 литров) Так вот, побродив по дому в поисках места где упасть под вечер, я обнаружил девушку (поскольку народу было 20+, познакомиться и запомнить всех было нереально). Что у трезвого в уме - у пьяного в полный вперед... Я прилег рядом с ней - она дремала.. Дал волю рукам - начал ее гладить и (о чудо !!) она не послала меня к чертям собачьим !! Напротив она начала стонать и по ее реакции я понял, что она очень даже за продолжение.. В процессе правда она назвала меня каким то Димой (или около того, имя точно не вспомню, т.к. было все лет 10 назад) и тут меня осинило - thats it !! она меня просто перепутала с бой-френдом или кто он там был ей.. Короче, все было почти круто, если бы я чертовски не захотел поссать в процессе, из-за чего отлучился, и это стало роковой ошибкой, т.к. был включен свет и она стала поглядывать на меня с некоторым недопониманием ))) все оставшиеся несколько дней она меня шарахалась, хотя я всячески при встрече намекал ей на то что совсем не против продолжить наше прекрасное знакомство )))
Такое счастье проссал!
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
На даче мой друг со своей девушкой. Ночью, на даче, в одной комнате со мной начали заниматься сексом. Так как Я в этот момент оказался без девушки захотелось себе подрочить. Впринципе мы стонали и кончали в унисон.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
На даче мой друг со своей девушкой. Ночью, на даче, в одной комнате со мной начали заниматься сексом. Так как Я в этот момент оказался без девушки захотелось себе подрочить. Впринципе мы стонали и кончали в унисон.
Они тебя слышали ?
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Да нет вряд ли. Они то были заняты собой. Потом сказали, что я храплю. Чем мог себя спрятать.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
На даче мой друг со своей девушкой. Ночью, на даче, в одной комнате со мной начали заниматься сексом. Так как Я в этот момент оказался без девушки захотелось себе подрочить. Впринципе мы стонали и кончали в унисон.
У родственника ночевал. Он с женой давай забавляться ночью. Я слышал и сунув руку в трусы дрочил. Кончил вместе с ними
 

Marsone187

Неофит
Новичок
У меня были такие истории .. Было как то раз ночевал у подруги - спали в одной кровати после пьянки в шараге. Ну по утру стояк - понятное дело, а поскольку у нас была просто дружба - я не позволял себе ее будить и лапать. Но близость к лежащему рядом сексуально привлекательному женскому телу конечно сильно подстегивает и, что делать, подрочил незаметненько, стараясь не разбудить боевую подругу )) хотя что то мне подсказывает, что она дремала не особо крепко и немного притворялась, мне слегка подыгрывая, впрочем может это и фантазии все мои.. Эх молодость.

А еще вспомнил случай (сорян если немного офтоп но думаю тоже в тему будет). Как то отмечали мы НГ большой шумной компанией в загородном коттедже. К слову сказать, я тогда приболел и, чтобы поправить здоровье, взял курс на крепкие напитки, коих было в достатке там.. (текиллы, которая мне приглянулась было 8 литров) Так вот, побродив по дому в поисках места где упасть под вечер, я обнаружил девушку (поскольку народу было 20+, познакомиться и запомнить всех было нереально). Что у трезвого в уме - у пьяного в полный вперед... Я прилег рядом с ней - она дремала.. Дал волю рукам - начал ее гладить и (о чудо !!) она не послала меня к чертям собачьим !! Напротив она начала стонать и по ее реакции я понял, что она очень даже за продолжение.. В процессе правда она назвала меня каким то Димой (или около того, имя точно не вспомню, т.к. было все лет 10 назад) и тут меня осинило - thats it !! она меня просто перепутала с бой-френдом или кто он там был ей.. Короче, все было почти круто, если бы я чертовски не захотел поссать в процессе, из-за чего отлучился, и это стало роковой ошибкой, т.к. был включен свет и она стала поглядывать на меня с некоторым недопониманием ))) все оставшиеся несколько дней она меня шарахалась, хотя я всячески при встрече намекал ей на то что совсем не против продолжить наше прекрасное знакомство )))
У меня похожая ситуация. Каждый раз, когда я бухаю и остаюсь у кого-то спать, то ложусь с девушками в одной постели и каждый раз не могу себе отказать в том, чтобы потрогать их во всех местах и подрочить. Одна из них проснулась, ахах, неловко вышло, благо девушка хорошей оказалась, дружим до сих пор. Была ещё одна, которая либо ещё не уснула, либо проснулась, а я тогда конкретно разошелся. Молчала, делала вид, что спала, но когда мы встречали друг друга в компании, по ее взгляду, я понимал, что она знала. Спасибо что не рассказала никому))
 
Верх