Frottage

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Терется хуями улетный кайф, только лежа, и руками не помогать. Натуралам это наверно не подойдет, но би и геи оценят.
А вот и неправда ваша, я на турал, товарищ натурал, и мы терлись хуями, и без рук и с руками - возбуждает!)))
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Вряд ли бы стал такое делать в жизни, но глядя на фотки член встаёт и хочется дрочить
если встаёт на фотки-то стоит и в жизни попробовать-просто забыть о предрассудках и отдаться ощущению своим хуем другого хуя,залупы и яиц.поверь-не пожалеешь!
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Терется хуями улетный кайф, только лежа, и руками не помогать. Натуралам это наверно не подойдет, но би и геи оценят.
насчёт натуралов..я-бисекс и во время МЖМ или МЖММ всегда прикалывает реакция завзятых натуралов на прикосновения другого члена-в ротике,писе,жопе или между сисек партнёрши:сначала-они отдёргивают хуй как от кипятка,-зато потом входят во вкус и иногда больше внимания уделяют трению об мой елдак,чем женским прелестям)
 

Tattoo

Форумчанин
Форумчанин
насчёт натуралов..я-бисекс и во время МЖМ или МЖММ всегда прикалывает реакция завзятых натуралов на прикосновения другого члена-в ротике,писе,жопе или между сисек партнёрши:сначала-они отдёргивают хуй как от кипятка,-зато потом входят во вкус и иногда больше внимания уделяют трению об мой елдак,чем женским прелестям)
Согласен полностью!!!
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Верх