Главный вопрос

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GET-dog

Допущенный
Новичок
вы в кругу одноклассников (однокурсников) и тут разговор уходит в тему секса и затрагивает вопрос мастурбации. вроде все всё знают, но тут вам задают вопрос: "а ты дрочишь?".
думали об этом когда-нибудь? что вы ответите?

если сказать "да", то скорее всего рассмеются, потом еще кликуху могут дать.
если сказать "нет", то 1) не поверят, 2) начнут подкапываться....

в общем что отвечать-то?
 
O

onano

Гость
вы в кругу одноклассников (однокурсников) и тут разговор уходит в тему секса и затрагивает вопрос мастурбации. вроде все всё знают, но тут вам задают вопрос: "а ты дрочишь?".
думали об этом когда-нибудь? что вы ответите?

если сказать "да", то скорее всего рассмеются, потом еще кликуху могут дать.
если сказать "нет", то 1) не поверят, 2) начнут подкапываться....

в общем что отвечать-то?
вообще у нас в классе все знают(догадываются) что все пацаны дрочат, по этому никто эту тему особо не затрагивает. если же кто-то спросит "че дрочишь?" то найдется тот кто ответит "да все дрочат!"..как то так)ваще не парься на эту тему, т.к. всегда спрашивают обэтом те , кто мастурбирует) скажи ДА
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
вы в кругу одноклассников (однокурсников) и тут разговор уходит в тему секса и затрагивает вопрос мастурбации. вроде все всё знают, но тут вам задают вопрос: "а ты дрочишь?".
думали об этом когда-нибудь? что вы ответите?

если сказать "да", то скорее всего рассмеются, потом еще кликуху могут дать.
если сказать "нет", то 1) не поверят, 2) начнут подкапываться....

в общем что отвечать-то?
Я думаю здесь несколько вариантов:
1.Можно задать встречный вопрос:"А ты?!"При этом некоторые перестанут задавать подобные вопросы и перейдут на другую тему.Кстати,психологи рекомендуют подобную форму поведения-крыть тем же,только с большим напором и тогда нежелательный собеседник отстанет.
2.Можно свести всё к шутке,в итоге спрашивающий в конце разговора не поймёт ответил ты ему на вопрос или нет.
3.Можно заранее придумать какую-нибудь эротическую историю с твоим участием,но чтобы никто не смог ни проверить её,ни опровергнуть.К примеру приключения на отдыхе,в лагере,на турбазе,в автобусе и т.д.Если трудно самому,то почитай эротические рассказы их сейчас море,и выбери несколько вариантов.
Я считаю,что мастурбация-это как жизнь шпиона в чужой стране ;) ,с другой стороны-дрочат ВСЕ,хоть раз в жизни,а спрашивают ради этих самых историй,чтобы самим прийти домой и кончить прямо у порога от возбуждения.Так что выбирай сам.
 

ceanogen

Допущенный
Новичок
да щепетливая темка.
в некоторых ситуациях не пожилал бы никому оказаться в подобных ситуациях.
в некоторых компаниях чуствуешь себя как из другого измерения, толи они притворяются так мастерски...
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
да уж, не легко вам, парни))))))))))))))

однажды мои друзья задержались в туалете. когда они выходили, один умник спросил: "вы что там - отсасывали?". на что мой друг ответил:"а тебе что - хочешь в рот взять?")))

как то так. мне кажется, что, во-первых, это не их дело. а во-вторых, все дрочат)
 

ceanogen

Допущенный
Новичок
да это все зависит от характера, один забьет, другой заморочится, третий на мороз упадет.
да и страшен такой вопрос первый раз, а потом уже знаешь ответы...
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется глупо выглядит тот кто такой вопрос задает. и при желании тему можно так развить что спросивший сам не рад будет что рот открыл )))
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Были в мой адрес такие вопросы, в школьные годы, как-то умудрялся уйти от этого вопроса, но не всегда, иногда признавался)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
В мою молодость задал такой вопрос лидер в нашей компашке. Наверное были такие и есть. Вечно на выебонах подъёбках. Так вот он меня и спрашивает. Ты дрочишь? Я ему. Дрочишь. А как это? Научи.
Тут все расмеялись. Я получил в нос. И больше меня не подъебывали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх