Я обожаю дрочить на фотки своей жены, и желательно не одному...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
А как ты это делаешь? Бегаешь за ними по парку?)
Нет, конечно :smeh::smeh::smeh:
Или стою и дрочу на проходящих, или нахожу сидящих/стоящих и дрочу на них. Важно, чтобы женщина не испугалась и заинтересовалась. Если за ней бежать, то у неё будет страх и негативное мнение обо мне. А я не люблю негатив в свой адрес.
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Нет, конечно :smeh::smeh::smeh:
Или стою и дрочу на проходящих, или нахожу сидящих/стоящих и дрочу на них. Важно, чтобы женщина не испугалась и заинтересовалась. Если за ней бежать, то у неё будет страх и негативное мнение обо мне. А я не люблю негатив в свой адрес.
Рисковый ты парень. За такае можно и по яйцам получить))
 

Vova7777

Неофит
Новичок
Я люблю дрочить на улице. Розделся я в парке в кустах (там у нас парк и пляж) стою в кустах в метре от пляжа голый дрочу, меня с пляжа хорошо видно, дре девчёнки увидели меня и сели на песок в пяти метрах и подсматривали. Одна достала телефон и снимала как я дрочу. Перед тем как кончать я вышел прямо к ним, присел и кончил прямо перед ними. Вот ето был кайф.
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
несколько лет назад я тоже втянулся в эту тему и начал показывать откровенные фотки своей жены с лицом, но только при личной встрече, в интернет её не выкладываю )))
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
С удовольствием бы показал в реале фото моей жены мужчине, подрочил бы вместе с ним на мою любимую и кончили бы на неё.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
С удовольствием бы показал в реале фото моей жены мужчине, подрочил бы вместе с ним на мою любимую и кончили бы на неё.
Показывай тут!
Замазывай лицо и выкладывай. Получишь массу положительных комментариев и, может быть, обдроченные фотки твоей жены :)
 
  • Haha
Реакции: oksy

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Показывай тут!
Замазывай лицо и выкладывай. Получишь массу положительных комментариев и, может быть, обдроченные фотки твоей жены :)
Это просто влажные мечты вЬюноши с "горящим взором"..
 
  • Haha
Реакции: oksy

flasher18

иллюзионист
Модератор
Эта мелкая рыба, ну, который Ан4оус, такой вострый на язык, что даже может брить жопы.
Ему ты ответил, а мою просьбу проигнорировал :(
Показывай тут!
Замазывай лицо и выкладывай. Получишь массу положительных комментариев и, может быть, обдроченные фотки твоей жены :)
 

el Choopaca Bro

Допущенный
Новичок
Моя в отъезде раз была. Сижу, бухаю, порнуху смотрю, бывших. И так разгорячился, что другу начал фотки своей голой жены слать. Говорю, отпишись, мол, какие мысли? А я ей скрины переписки покажу. Показал, она офигела. Потом всё же ей этот аттракцион понравился. Просила ему отправить, но типа она не в курсе. Позже по моей просьбе он выдрал её хорошенько. Теперь с ним фантазируем, что бы заставить её делать, чтобы мы сидели, бухали и дрочили на неё.Ol'4a_zal.jpg
 

cad

Форумчанин
Форумчанин
Моя в отъезде раз была. Сижу, бухаю, порнуху смотрю, бывших. И так разгорячился, что другу начал фотки своей голой жены слать. Говорю, отпишись, мол, какие мысли? А я ей скрины переписки покажу. Показал, она офигела. Потом всё же ей этот аттракцион понравился. Просила ему отправить, но типа она не в курсе. Позже по моей просьбе он выдрал её хорошенько. Теперь с ним фантазируем, что бы заставить её делать, чтобы мы сидели, бухали и дрочили на неё.Посмотреть вложение 558538
 

Вложения

  • -5276452192146011574_121.jpg
    -5276452192146011574_121.jpg
    102,4 КБ · Просмотры: 98
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх