Как она узнала, что вы дрочите?

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Всё нормально, женщины очень скрытные создания...я с самых первых наших любовных отношениях поставил условия, что все наши половые тёрки, не важно с кем, мы честно рассказывали друг-другу.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Всё нормально, женщины очень скрытные создания...я с самых первых наших любовных отношениях поставил условия, что все наши половые тёрки, не важно с кем, мы честно рассказывали друг-другу.
Такое нечасто бывает... тебе можно позавидовать.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
всем привет!
как о том что вы дрочите,узнала ваша жена(муж)?
сказали сами,жена(муж)спросила об этом,случайно застукали и др.варианты...
как она(он)отнеслась к этому?
сам сказал ещё до свадьбы
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Я и не скрывал особо, отношения откровенные, ей самой в кайф. Да всем девушкам нравится смотреть на дрочку их парня/мужа и дрочить самим член им тоже нравится!
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Я и не скрывал особо, отношения откровенные, ей самой в кайф. Да всем девушкам нравится смотреть на дрочку их парня/мужа и дрочить самим член им тоже нравится!
Не всем. Моя жена, например, член дрочить не любит. По молодости нравилось правда, потом желание прошло.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я и не скрывал особо, отношения откровенные, ей самой в кайф. Да всем девушкам нравится смотреть на дрочку их парня/мужа и дрочить самим член им тоже нравится!
Нравится, но не всем девушкам
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Гело

Форумчанин
Форумчанин

mister_dr

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Моя при первой близости просто подрочила мне, мне стало очень стыдно... Я ей сказал что никогда так не делал, а она сказала что не может быть, все мужики так делают!)
 

fevv

Неофит
Новичок

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

mihael02

Неофит
Новичок
Всем привет.моя знает что мастурбирую,она и сама мастурбирует,но вот совместно редко бывает,стесняется почемуто,хотя мне дрочит часто.
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
И я ей в ответ -
Изображение 836.jpg Изображение 838.jpg

Да, свои пальцы порой потом после её мастурбирования облизывал.., девочка была крайне чистая + я у неё был первый.
Но чаще сразу переходил к постельному двоеборью!:bananfuck: Ибо фитиль уже буквально дымился!!!
 
Последнее редактирование:

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
И я ей в ответ -
Посмотреть вложение 224393 Посмотреть вложение 224394

Да, свои пальцы порой потом после её мастурбирования облизывал.., девочка была крайне чистая + я у неё был первый.
Но чаще сразу переходил к постельному двоеборью!:bananfuck: Ибо фитиль уже буквально дымился!!!

мы (14).jpg Примерно так!
Изображение 276.jpg
Или так!
Изображение 592.jpg Изображение 570.jpg
 
Верх