Как она узнала, что вы дрочите?

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Во сне проговорился...По японски...Бредил и дрочил...Кстати,о том,что я японский шпион,жена узнала тогда же...:confusion:
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
...Во сне проговорился...По японски...Бредил и дрочил...Кстати,о том,что я японский шпион,жена узнала тогда же...:confusion:
Что, мужчина во время дрочки тоже кричит народном языке как и женщина при родах?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Бывшая спокойно реагировала на моё занятие, могла демонстрировать свои прелести, пока я :drochit:.... Иногда сама помогала.. .
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Нынешняя жена любит смотреть за процессом :drochit:,ей это очень нравится .
Она иногда сама начинает мне дрочить, затем вкладывает член мне в руку со словами: дальше сам ,а я посмотрю.... При этом обнажается и наблюдая за мной ,ласкает свои груди и писичку
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Как то на заре семейной жизни приехала из командировки, и на её вопрос "что без меня делал?" честно ответил: дрочил! С тех пор практически не скрываем))
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Как то на заре семейной жизни приехала из командировки, и на её вопрос "что без меня делал?" честно ответил: дрочил! С тех пор практически не скрываем))
И это же здорово.мы тоже не скрываем и вместе иногда дрочим но лучше по отдельности а в месте трахаемся
 
Верх