Как она узнала, что вы дрочите?

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я своей жене сам сказал. Признался. Накануне она застукала сына за дрочем, подошла ко мне за советом типа что делать? Да ничего, говорю, нормально все, сам дрочу иногда... она удивилась! Ничего не сказала.... но теперь просит подрочить, потому что ей нравиться посмотреть! Однако, все равно дрочу. И сыну сказал: дрочи, сынок, но связь с реальностью не теряй!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Что у меня, что у жены второй брак. И мы как то даже не таились, что в отсутствие партнера ублажаем себя сами. Сейчас, в силу некоторых обстоятельств, вообще дрочим друг другу, если только возникло желание..
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
А у меня было так,как то раз вернулись из гостей и были хорошо поддатые,ну само собой решили заняться сексом,все вроде бы ничего,но кончить не получалось,она и говорит ,давай подрочи и кончишь,я сначала как то застеснялся,а потом думаю ,а почему бы и нет,ну и подрочил немного и кончил .Потом как в очередной раз дрочил и снимал на видео процесс,оставлял кассету в видеомагнитофоне вроде как случайно,смотрю и порнушка лежит не так как обычно. Выбрав момент говорю ей что дрочу пока ее нет дома,а она говорит что мол знаю,я спрашиваю мастурбирует ли она пока меня нет,она кивает,а я говорю что мол тоже об этом знаю.Так и дрочим с ней вместе и по отдельности,знаю что когда на работе то она мастурбирует, очень заводит это.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Моя не знает, была она как то года три назад на конкурсе, переписывались виртуально сексились и она попросила чтобы я кончил и прислал видео, я кончил для неё да так удачно в камеру прямо со шлепком :drochit:
И потом по синьке как то тоже не мог кончить и она прямо попросила чтобы я подрочил и кончил ей на губы, глядя на меня она тоже дрочила, её то давно я вынудил дрочить при мне)))
Думаю что моя догадывается что полирую лысого)))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Из своих женщин последних лет я знаю что все они дрочат сами. Прямо конечно не говорят, но из намеков понимаю что они сами занимаются этим делом, т.к. все одинокие. Просто для женщины стыдно в этом признаться, что она вроде как неебаная или недоебаная, а это для них очень болезненно, что она невостребованная у мужчин.Мне кажется что это глупо. Я ведь тоже дрочу и дрочил когда был женат, просто мне это нравится.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Моя не знает, была она как то года три назад на конкурсе, переписывались виртуально сексились и она попросила чтобы я кончил и прислал видео, я кончил для неё да так удачно в камеру прямо со шлепком :drochit:
И потом по синьке как то тоже не мог кончить и она прямо попросила чтобы я подрочил и кончил ей на губы, глядя на меня она тоже дрочила, её то давно я вынудил дрочить при мне)))
Думаю что моя догадывается что полирую лысого)))
Моя тоже знает что дрочу и сама мастурбирует у нас это не секрет, а узнала как то само собой, когда был первый секс, и совместо дрочим и по отдельнльности
 

Атем

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вообще проблем нет что бы дома подрочить,даже при жене пока она занята по дому
 

FlagSV

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я дрочил в ванной, на фото моей девушки. Она спала в комнате. И тут она заходит в ванную! Я быстро телефон выключил, стою типа умываюсь. Она кричать начала, мол тебе что меня мало! Я телефон включил и показываю, что дрочил на неё. Она успокоилась и попросила кончить при ней. Меня так это завело, что я сделав три-четыре движения рукой, кончил смотря на неё! Такие воспоминания, что сейчас встал колом!)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Как то не говорил своим женщинам,что дрочу. Да и повода не было. Была одна женщина которая тихой сапой вынудила признается,что дрочу.
Я приехал домой от неё. Созвонился с ней. Поговорили. Сказал что сейчас ванну пойду приму. И вот я в ванной лежу,она звонит и спрашивает.
- Ты уже в водичке лежишь?
Отвечаю да.
А она мне.
- Я хочу чтобы ты подрочил для меня. Я знаю что ты дрочишь. И не отпирайся.
Просто было дело перед нашим первым сексом. Я у неё дома в ванной подрочил на всякий случай,что бы быстро не кончить. А она тогда сосать начала. И поняла,что дрочил. Она мне уж потом рассказала.
Конечно просила подрочить перед нею, но у меня не получалось когда она смотрела. Она мне возбудит. Я начинаю дрочить,а член падает.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я своей нынешней жене сразу признался что занимаюсь онанизмом. Она сказала что слышала от этом , но вживую никогда не видела и попросила показать. Я показал, было суперски!!!
 
Верх