Как она узнала, что вы дрочите?

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
:) моя меня тоже спалила:):).. ничего не сказала, но думаю обиделась... это давно было... она работала по сменам.. пришла с ночи.. я же вижу что она никакая... спать уложил.. а самому захотелось.. ну будить жалко было.. ну и принялссяшалить сидеть.. и в самый момент, она глаза открыла... и видит такую картину..... долго потом пытался объяснить что не хотел будить.. устала же.. а сейчас нормально.. иногда дрочим вместе... класс.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
:) моя меня тоже спалила:):).. ничего не сказала, но думаю обиделась... это давно было...  она работала по сменам.. пришла с ночи.. я же вижу что она никакая... спать  уложил..  а самому захотелось..  ну будить жалко было.. ну и принялссяшалить сидеть.. и в самый момент, она глаза открыла... и видит такую  картину.....  долго потом пытался объяснить что не хотел будить.. устала же.. а сейчас  нормально.. иногда дрочим вместе... класс.
Неугасающая тема.Приятно иногда сдрочить жене на живот или грудь,Но перед этим будь добр- организуй оргазмик.Никто не будет в накладе.Все по человечески- по-онанистски.
 

gamper

Неофит
Новичок
Я в Англий,подруга дома.Несколько раз в неделя мь1 вместе на веб-камеръ дрочим.Нам ето нравится. :rolleyes:
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Неугасающая тема.Приятно иногда сдрочить жене на живот или грудь,Но перед этим будь добр- организуй оргазмик.Никто не будет в накладе.Все по человечески- по-онанистски.
согласен с тобой.. но если она была как зомби.. какой оргазм? это сейчас все отлично... сперва её доведу язычком, а потом встаю над ней, нод грудью, и кончаю в ртик. оба довольны :rolleyes:
 
K

KIRILL

Гость
всем привет!
как о том что вы дрочите,узнала ваша жена(муж)?
сказали сами,жена(муж)спросила об этом,случайно застукали и др.варианты...
как она(он)отнеслась к этому?
Моя спалила меня случайно раньше пришла с работы, а я в ванне, включил воду лежу дрочу.она приоткрыла дверь и смотрит - я сразу не заметил.правда сама возбудилась и додрочила мне сама.ощущения просто супер. теперь часто это делаем - я в ванну, она подглядывает. заходит и дрочит мне сама
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
А, вот мой бывший так и не узнал. Да, и не к чему.
Не думаю, что-бы он был в восторге... или никак...
 
M

merkur777

Гость
Не знаю!!! Я своей сразу сказал!! Её это наоборот ещё больше заводит!!
Она любит когда я ей на животик кончаю
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Мою жену очень возбуждает, как я дрочу перед ней. Она часто просит, чтобы я касался членом ее киски во время дрочки. Говорит: "Хочу чувствовать твой член, когда ты дрочишь!" Ну и сама одновременно со мной наяривает..

У нас часто бывает так, что мы не сексом занимаемся, а дрочим напротив друг друга. Я этому, естественно, очень рад!)

Причем, раньше она не дрочила, а после замужества со мной - "открыла" для себя эту прелесть. Прелесть мастурбации.
И теперь моя маленькая мне составляет компанию.

Вот только я хочу попробовать секс втроем, а она пока не готова, говорит. У меня столько фантазий в голове на этот счет!
Ну ладно, подожду)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Жене сам сказал. Вчера дрочил лежа с ней рядом. Она не захотела. Когда кончал спросила, так сквозь сон: "Балдеешь?"
 

SoSulkin

Неофит
Новичок
dвот странно, онанизмом занимаются 90% населяющих планету людей, и все шифруются.. и я тоже )) до недавнего время, а тут, моя нынешняя подруга, смело об этом мне сообщила, что занимается этим с 5 лет, ну и я ей сообщил тоже самое :)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
dвот странно, онанизмом занимаются 90% населяющих планету людей, и все шифруются.. и я тоже )) до недавнего время, а тут, моя нынешняя подруга, смело об этом мне сообщила, что занимается этим с 5 лет, ну и я ей сообщил тоже самое :)
Это прекрасно, когда находишь понимание у своей подруги!
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
У меня с моей был разговор по теме. Причём она сама тему завела, сказав: "...вот, многие мастурбацией занимаются. Ты когда-нибудь делал это сам с собой?". Тогда я ответил, что, мол, было как-то в детстве (ну, чтоб сразу не шокировать, попытался тем самым использовать более тонкий подход). На что услышал ответ, что она никогда в жизни этим не занималась. Мол, не понимает, как можно самой себе доставить удовольствие, т.к. дрочишь и думаешь о том, что сама с собой. Привела в пример такое удовольствие, которое можно получать от чесания, например, головы, другому человеку: ведь когда сам себе голову чешешь, то муражки-то не бегут по затылку, а когда кто-то, то приятно очень.
Я не стал продолжать разговор... :confusion:
 

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
А у меня это привело к взаимному признанию и к взаимной мастурбации. Также сидела задумавшись, не замечая, что рука в трусах. Когда сообразила что на меня мой МЧ смотрит, рывком вытянунула руку. А он сказал, что если мне нравится, то нечего стеснятся, подошел ко мне и намастурбировал меня до оргазма.
После чего я спросила, а сам-то он этим делом занимается. Он ответил, что да. С тех пор мы не стесняемся и помогаем друг другу.
Завидую, у меня с моей только совместная мастурбация друг другу
 

evgen1971

Неофит
Новичок
всем привет!
как о том что вы дрочите,узнала ваша жена(муж)?
сказали сами,жена(муж)спросила об этом,случайно застукали и др.варианты...
как она(он)отнеслась к этому?

Меня застукала тёща и всё рассказала жене причём разговор их происходил при мне.На что жена ответила''Да знаю я мам"подошла ко мне посмотрела в глаза и поцеловала.У тёщи отвисла челюсть и на этом разговор закончился.
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Первый раз меня жена сама довела до оргазма, всякими ласками, потом я ещё пару раз попросил повторить это и потихоньку участились случаи моеё дрочки, то она то я сам начали меня доводить до кондиции. Теперь она мне часто дрочит, и я никогда ее не стесняюсь дрочу пред ней открыто, она любит смотреть когда я кончаю !
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Меня ещё не спалили :rofl:
незнаю мне нравитса дрочить при жене, притом и прятатса ненадо, хочу и при её сестре подрочить но как то не решаюсь, хотя и намекал ей об этом. На озере купалса при ней без плавок ( они с женой были в купальниках)
 
O

otto

Гость
С женой сразу было взаимопонимание в этом вопросе. Но ей хочется ,чтоб при ней. Или чтоб подглядеть за мной. Раз поймала за компом, разоралась. А потом призналась, что завелась!
 
A

Alex81

Гость
всем привет!
как о том что вы дрочите,узнала ваша жена(муж)?
сказали сами,жена(муж)спросила об этом,случайно застукали и др.варианты...
как она(он)отнеслась к этому?
мы со своей не скрываем - иногда даже вместе этим занимаемся(очень прикольно)
 
Верх