какой % замужних женщин имеют любовников?

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот, мужику, чтоб изменить надо найти самку, уломать и т. д.
Все мы понимаем, что это непросто. Готова была бы каждая с вами пойти, то здесь народа было бы в разы меньше.

А теперь представьте сколько нужно времени девушке, чтоб найти кто ее выебит.
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Девушке с более менее нормальными данными, не закомплексованной найти полового партнера проблем нет. Знаю по знакомым, друзьям, близким
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Мужику, после 45 с нормальными данными, найти себе женщину для секса вообще не проблема... Причем, конкуренция среди нас, после 40 с каждым годом все падает и падает. Кто-то умирает, кто-то спивается, кто-тот наркоман, у кого-то уже просто не стоит, минус другой ориентации. В сухом остатке, одиноких женщин на порядок больше, чем мужиков.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
И кто их кроме мужей трахает? Наверно, же финансово помогают девочкам?
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Так понятное дело, молоденькие девочки просто решают финансовые вопросы, пока тело молодое, дырочки тугие и есть спрос. Почему бы не подработать, не сотрется же в конце концов, опять же приятно сексом позаниматься, да еще и денежку за это получить. Их мужья-то в курсе таких подработок или ходят рогатенькие и не знают об этом:confusion::smeh:
 

Лена25

Неофит
Новичок
Так понятное дело, молоденькие девочки просто решают финансовые вопросы, пока тело молодое, дырочки тугие и есть спрос. Почему бы не подработать, не сотрется же в конце концов, опять же приятно сексом позаниматься, да еще и денежку за это получить. Их мужья-то в курсе таких подработок или ходят рогатенькие и не знают об этом:confusion::smeh:
Не знают.А я не из за денег.Я хорошо обеспеченна,просто люблю секс,а тпк проще найти.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Были одноклассницы, не срослось, или не хотелось... По проществии лет, а именно в районе 29, все замужем, но я их ебу и все норм!!! Всем нрааится!)))...
 

absolute

Неофит
Новичок
Я думаю в настоящее время любая женщина частично или полностью воплощает свои фантазии и мечты в реальность.Можно снять квартиру на раз,у всех свои машины,ездят отдыхать на море и т.д..Наверняка есть такие,которые готовы,посмотрев в глаза мужчине напротив в автобусе,выйти с ним на любой остановке и отдаться,стоя у дерева...Но это какие же должны быть отношения в семье с мужем,чтобы дойти до такого?Впрочем,кто их знает,что у них в голове?

Да ну, далеко не любая. Что-то мне готовые отдаться на остановке ни разу не попадались))
 

Максул10

Неофит
Новичок
Я думаю у многих женщин есть любовники. Судя по моим знакомым и коллегам им от 25 до 50 лет 90% из них имеют любовников а у некоторых даже и по два есть.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Ну да. Бывает правда и одна ходит но у меня спрашивает.
Прогрессивно)))... У нас только секс вдвоем, при ком-то. Если мужчина, то максимум она ему подрочит..А если с парой, то они сами по себе, а мы сами)))
 
Верх