Мастурбация. это вредно.

  • Автор темы Гость_tim_*
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Гость_tim_*

Гость
я мастурбирую уже с 13 лет. щас мне 17. уже спал с девушкой. а сейчас встречаюсь с одной 5месяцев. хотел с ней переспать и ничего член не встал. и я считаю, что это из-за мастурбации...что делать???? :mellow: :mellow:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Зря ты так считаешь. А причин, по которым у тебя не встал, может быть масса. Самая тривиальная - девушка просто-напросто тебя не возбуждает :)
Лично я дрочу с 12, и пока что встаёт исправно.
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Гость_tim_* сказал(а):
хотел с ней переспать и ничего член не встал.:mellow:  :mellow:
я ак думаю, что это просто от волнения - в первый раз как взрослый....
 
S

smellub

Гость
да, беспокоиться не о чем... мастурбация тут вообще не причем. у всех бывает, даже с большим опытом и даже с собственной девушкой, с которой не раз уже проверено... ;)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Гость_tim_* сказал(а):
я мастурбирую уже с 13 лет. щас мне 17. уже спал с девушкой. а сейчас встречаюсь с одной 5месяцев. хотел с ней переспать и ничего член не встал. и я считаю, что это из-за мастурбации...что делать???? :mellow:  :mellow:
Думаю, ты её просто не хотел :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
U menja takoj vopros! skolko raz v nedelju mozhno dro4itj ?  :huh:
Это ты серьёзно такие вопросы задаёшь? :) Отвечаю - столько, сколько хочется. У меня в своё время получалось раз двадцать - из расчёта 2-3 раза каждый день.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
U menja takoj vopros! skolko raz v nedelju mozhno dro4itj ?  :huh:

:huh: Вопрос странный до предела. А ты сам не чувствуешь, сколько? Ну и как Либертин уже ответил - сколько хочешь и сколько думаешь нужным - столько и дрочи ;) У-у-удачи-и! :lol: :rolleyes:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
я дрочу раз 7-8 в день)))
:lol: Ёлки-палки, когда вы тока успеваете столько?!?!?! Вот бы мне больше свободного времени! :rolleyes:
 
M

Mameno

Гость
У миня вапрос!!! Скажыте а есть может какиета позы для дрочки, от каких больше удавольствия!!! Скажыте буду благадарин!!! а то проста стоя мне надоело!!!!
 
Z

ZanoZZa

Гость
Да не переживайте вы все так!
Мне 14 лет, дрочу с 5-6.
Недавно первый раз занимался сексом с подругой(оба были в невменяемом состоянии перед этим... да и после этого тоже;-))
И че? Все равно дрочу! И от мастурбации и от секса ловлю кайф. Тока немного разный.
И еще. Тут спрашивали насчет поз. Так вот, у меня лично - лежа либо в ванной, либо на кровати на спине
 
G

Guest

Гость
От мастурбации член становится более тренированным. Попроси девушку, чтобы она тебе подрочила и у тебя встанет.
Гость_tim_* сказал(а):
я мастурбирую уже с 13 лет. щас мне 17. уже спал с девушкой. а сейчас встречаюсь с одной 5месяцев. хотел с ней переспать и ничего член не встал. и я считаю, что это из-за мастурбации...что делать???? :mellow:  :mellow:
 
G

Guest

Гость
Mameno сказал(а):
У миня вапрос!!!  Скажыте а есть может какиета позы для дрочки, от каких больше удавольствия!!! Скажыте буду благадарин!!! а то проста стоя мне надоело!!!!
попробуй полностью раздеться. присесть на корточки так, чтобы член был зажатым между бедрами. активно двигай бедрами и прижимай член, чтобы он двигался между бедрами, а головка выглядывала вверх, пока не польется сперма. можно делать подобное стоя, но не забывать зажимать член между ногами. сообщи о результатах.
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
А мне вообще-то нравиться мастурбировать лежа- когда ты полностью расслаблен- лучще контролировать процесс мастурбации! Опять же можно вставить мою любимую анальную пробку.... Сидя как-то не удобно, а уж про стоя я и не упоминаю...
 
М

Мимо проходил

Гость
надо же, оказывается тут и форум есть.

Читал "50 самых смешных запросов яндекса", там один кент отжигал комментируя запросы, например:

9) почему нельзя мочиться с возбужденным членом

// Могут принять за акробата, когда увидят струю, переливающуюся через плечо.

10) чат где все мастурбируют

// www.onanizm.ru - не совсем чат, но на форуме тебе подскажут, где такие имеются.

думал ссылка прикол - ан нет!

Вобщем странно, что все так в один голос с больной головы (или головки?) на здоровую перекладывают.
Иногда своиство сознания, оторванного от реала и жаждущего воспринимать все больший кайф, переходит в своих желаниях разумные рамки, доводит такую деятельность до курьезных случаев, становится пленником своих изолированных представлений.
Девушка вообще может быть непричем. Она может быть "причем" настолько, насколько вводит контраст между инфантильными ожиданиями и фантазиями автора и реальным человеком.
Не вставать может по множеству причин, например от подсознательного страха зависимости от этих представлений, которые все более и более утонченно вводят разные умственные специфичные обусловленности на пути к получению так жаждуемого кайфа.
Может человек вообще не способен делать ласки и доставлять другому кайф, т.к. изначально зациклен исключительно на своих ощущениях и способах их получения?
Кого он видит реально в этой девушке? Вполне возможно, что её почти нет, только фантомы воображения?

Вобщем я понимаю, что каждый кулик свое болото хвалит, но все же советуя что-то категорично, имейте сознательность четко выделять субъективность своего имхо и не козярять в подтексте авторитетностью, эмоциями и вашим в данном контексте численным приемуществом, вместо использования реальных аргументов. Все заладили - девушка не возбуждает! :)
С другой стороны крайности можно упомянуть людей, лишенных секса, которых не то что девушка, а даже животное устраивает (хорошо если они после такого опыта не попадаются на отождествлениях, где сам объект последнего успешного удовлетворения становиться равным самому удовлетворению, т.е. чел не решает, что он может "только с животными").
А изнасилования на почве лишений?...
А вы тут ж решаете, что в его ситуации девушка "виновата".
Может его требования к девушке мягко говаря неоправданны?..
Естественно я могу ошибаться, но вышеописанные сюжеты развития событий сплошь и рядом.
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Мимо проходил сказал(а):
надо же, оказывается тут и форум есть.
Да, уважаемий "Мимо проходил", мы благодарны Вам за Вашу заботу о нашых Душь! Мы немедленно отрежим своых членов. чтобы, не дай Бог, не прикасатся этому сраму грязним пальцам - даже писать не будем! Не верится - да - это шутка - не будем отрезать! А девушки, и те, каторие уже не девушки, увураем Вас, с зазохними чпеном (извините за разглашения Вашей Тайни), уважаемий - "Мимо проходил", не будет заклейвать своых прекрасных пещерек (несмотря на Ваше возраждения, они - прелесть), и будет смело и охотно и впредь совокуплятся и онанировать! Вам придется только от злости - лопнуть! Вот, будет фейерверк!!!
 
Д

Да мимо проходил

Гость
Похоже на ситуацию с сабжем - если я не целиком и полностью на стороне заедлых онанеров, значит являюсь ярым фанатом-противником, что и есть очередная выдумка высосанная из пальца.
Мне от злости лопнуть? :) Выберетесь из своей проекции.
Наверное я очень сильно должен был разозлиться на том основании, что был уязвлен в самое сердце своим временным ником, отражающего общий характер моей тутошней заинтересованности?
Не мембер-дрочун - вот уж конечно аргумент :)
Дрочите себе сколько захочеться, только зачем свои страсти так безответсвенно навязывать другим? Нет ведь, что бы путное посоветовать челу, хотя бы для приличия хоть какие-то минусы постарались указать - нет, одним хором поют свою мантру - меняй телку, дрочи больше, дрочи изошренней.
Человек почти открытым текстом выдал свое предположение - из-за дрочки.
В таких субъективных делах любое основное предположение почти всегда оказывается недалеко от истинных причин.
Но несмотря на то, все-равно заранее все свалили на вообще совершенно неизвестную девушку.

ЗЫ: да, удивительно было узнать, что есть целая куча народу объединенных онанистов (некоторые еще и воинствующие :smeh: )
Почитал заголовки тем на форуме - про такие ухищрения получения порций удовлетворения даже представить не мог.
Кстати, за заметку - иногда можно получить удовольствие
не от все более частого дроча, а от осознания того, что ты можешь выбрать мастурбировать, быть зависимым от кайфа или нет.
То же и со жрачкой-обжорством, с алкоголем-пьянством и пр. - любой перекос в запросах, который находит частое подтверждение, переходит обычно в зависмую крайность.
Зависеть приемущественно от одного типа удовльствий - лишать себя для поиска других, это вот и есть самоограничение, только совсем уж неосознанное в отличие скажем от тех же священников, которые по сути просто в довольно практичных целях просто сублимируют секс. энергию т.к. психика и тело человека не резиновые и имеют свои ресурсы, а если заниматься одной дрочкой...
На этот счет могу процитировать:
"Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу."
Чарльз Рид.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
ЗЫ: да, удивительно было узнать, что есть целая куча народу объединенных онанистов (некоторые еще и воинствующие  )
А чего удивительного-то? Кажется ничем незаконным и противоестественным тут никто не занимается...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх