Мастурбируем на фото подруг, жен, знакомых. Фото-отчет (т.1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Я её хорошенько завёл языком перед этим, так что ей хватило 2-х минут для того, чтобы кончить... Надеюсь, вам понравится. Всё таки это реальный оргазм реальной женщины. а не фотки из интернета...
 
Последнее редактирование:

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
"Это видео недоступно". Наверное удалили,тк слишком откровенное) но можно и личку кинуть
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
"Это видео недоступно". Наверное удалили,тк слишком откровенное) но можно и личку кинуть
Да, обломали... Через канал в You Tube не прошло... Забанили нахрен, волки позорные! Ладно, попробуем другие варианты... Мне тут Чертовка ещё одну идейку подкинула...
 

Yur2018

Неофит
Новичок
Конечно, трудно... Я же не профессиональный фотограф, не могу абстрагироваться от того, что я вижу... Уж она то умела завести, тем более что я и так постоянно её хотел... Иногда реально не выдерживал - просил её подрочить мне перед началом процесса... Мы с ней ещё и ролевыми играми иногда баловались. Жаль, фотки почему-то не сохранились... Вот нашёл одну.Посмотреть вложение 216155
Конечно, трудно... Я же не профессиональный фотограф, не могу абстрагироваться от того, что я вижу... Уж она то умела завести, тем более что я и так постоянно её хотел... Иногда реально не выдерживал - просил её подрочить мне перед началом процесса... Мы с ней ещё и ролевыми играми иногда баловались. Жаль, фотки почему-то не сохранились... Вот нашёл одну.Посмотреть вложение 216155
+
 

Fam

Неофит
Новичок
decqXc
Моя пышка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх