Мужчины? Кто они?Зачем они?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Что мы мужики говорим о женщинах- это нам известно.... А вот что они думают о нас...что больше всего ценят в нас.... что больше всего отталкивает их от нас... Хотя все привыкли считать сплетницами женщин- статистика показывает обратное.... Прошу всех представительниц прекрасного пола высказать свое мнение о нас:))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
чувствую эта тема для наших прекрасных дам не актуальна:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
я бы высказалась,да не хочу никого обидеть...так что... :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
высказывайся смело!!!! нам интересно твое мнение !!!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Меня больше интересуют попугайчики! Волнистые попугайчики!!
Кто они? Зачем они? насрали в клетку... :blink:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Меня больше интересуют попугайчики! Волнистые попугайчики!!
Кто они? Зачем они? насрали в клетку... :blink:


Надо біло заводить длинохвостых...с ними полегче!:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Меня больше интересуют попугайчики! Волнистые попугайчики!!
Кто они? Зачем они? насрали в клетку... :blink:


на шкаф тоже нагадили...и на люстру....и по средине ковра....на карниз еще не смотрела....вот гады!!!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
отталкивает -
1. Жлобство
2. Жлобизм
3. Неопрятность
єто основное
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
отталкивает -
1. Жлобство
2. Жлобизм
3. Неопрятность
єто основное
А чем п.1 отличается от п.2?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А чем п.1 отличается от п.2?
ууу... жлобство - это просто жлобство.
А жлобизм - он проявляется во всем.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
ууу... жлобство - это просто жлобство.
А жлобизм - он проявляется во всем.
паржал :lol:

Но вообще, прошу заметить, и принять во внимание, что давно уже любой разумный человек понимает, что за обвинениями в жлобстве кроется желание халявы. А халявничество, попрошайничество и паразитизм есть суть явления гораздо более отрицательные, деструктивные и пагубные, нежели жадничество (жлобство/жлобизм).
Кроме того нельзя обвинять других в том, в чём сам грешен.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
на шкаф тоже нагадили...и на люстру....и по средине ковра....на карниз еще не смотрела....вот гады!!!!!
А у меня сцуко мастиф здоровенный! Йопт! :blink: Смотрю на него уже который год, млять, и понять не могу.... Кто он? Зачем он?
Сцуко! А жрёт сколько? Давно уже мечтаю его корейцам на салаты поменять.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А у меня сцуко мастиф здоровенный! Йопт!  :blink:  Смотрю на него уже который год, млять, и понять не могу.... Кто он? Зачем он?
Сцуко! А жрёт сколько? Давно уже мечтаю его корейцам на салаты поменять.


тоже самое думаю о своем стаффе...а корейцы примут???дай телефон-я его здам к едрене матери...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
тоже самое думаю о своем стаффе...а корейцы примут???дай телефон-я его здам к едрене матери...
:lol: :lol: :lol: паржал
ты знаешь, я помог-бы... но я не знаю телефона ваших корейцев. Я и наших-то не знаю... всё забываю на рынке подойти спросить. Потому сам не сдал еще.
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
:lol:  :lol:  :lol:  паржал
ты знаешь, я помог-бы... но я не знаю телефона ваших корейцев. Я и наших-то не знаю... всё забываю на рынке подойти спросить. Потому сам не сдал еще.


узнаешь скажи обязательно....а то этот "мужик" меня заколебал....особенно не нравится что пристает ко мне,в период весеннего гона... :lol: а я не сторонница зоофилии... только не надо советовать найти ему подругу - пробовали ,но ему мало видете ли...и таблетки ему до ж..... :angry:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
узнаешь скажи обязательно....а то этот "мужик" меня заколебал....особенно не нравится что пристает ко мне,в период весеннего гона... :lol: а я не сторонница зоофилии... только не надо советовать найти ему подругу - пробовали ,но ему мало видете ли...и таблетки ему до ж..... :angry:
Блин... ты знаешь, тут я не могу его осуждать. По-моему в пределах досягаемости тебя, просто невозможно вести себя иначе.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
ну вот.....развили тему:))) зооффилия- тема отдельная:))))) или для женщин мы сродни животным???? а может кроме Анки никто и не считает мужиков за людей?:)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
или для женщин мы сродни животным???? а может кроме Анки никто и не считает мужиков за людей?:)


Почему же я считаю мужчин людьми...Просто мужчины это люди с животными инстинктами...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
Почему же я считаю мужчин людьми...Просто мужчины это люди с животными инстинктами...


у женщин нет животных инстинктов?
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх