Мужчины,не мучайте дам...))

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Надо же как то разрядить обстановку.... Хм... Секс после ссоры... Надо попробовать))
Не пробуй. Говорю-же психологи не рекомендуют. Есть и другие способы получить адреналин. Мне вот рассказывали про секс над пропастью - натягивали гамак и вперёд! :) Хотя и элементарный секс в парке подойдёт для не таких рисковых. Или в офисе еще ;)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Не пробуй. Говорю-же психологи не рекомендуют. Есть и другие способы получить адреналин. Мне вот рассказывали про секс над пропастью - натягивали гамак и вперёд! :) Хотя и элементарный секс в парке подойдёт для не таких рисковых. Или в офисе еще  ;)

Пока семьи нету попробовать можно.... :P Тем боле екогда очень хочеться и организм просит.... а ещё когда оно само по себе получаеться...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Да в жизни все бывает. Вдруг я вырос в колхозе и образование получал на свиноферме?

В наше нелегкое время количество званий, титулов и ученых степеней мло что говорит о человеке. Это не показатель ни ума ни образованности, а показатель признания обществом качеств данного человека. Опять таки, поскольку общество наше далеко от совершенства (мягко говоря) то и признаются и ценяться далеко не те качества, которые надо. Степень признания иногда напрямую зависит от количества денежных знаков у данного чела, количество которых в свою очередь обратно пропорционально количеству совести.
вы определенно выборочно читаете либо я уже сомневаюсь в том,что вы в состоянии понять что написано <_<
обьясните мне о чем ваш пост?????????вот ни близко он не стоит к теме....ну ни на йоту :unsure: о какой вы деревне,о чьем образовании....я вообще не понимаю....какие деньги :blink: вы на какой-то своей волне.... :huh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Согласна с blackcat13 источник не понимания между полами внутри нас и процесс осмысления и понимания каждый должен начинать с себя....и тогда возможно придет понимание других людей...)))Это и наше счастье и наш рок, и у людей есть вечность на это....нас создали протеворичивыми ,со слабостями,но дали и силу...силу духа и силу мысли.....
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ну эту историю мы все знали. Только вот не считаю, что оттуда пошли все разногласия между мужчинами и женщинами. Во-первых, потому что они были изначально созданы друг для друга, и друг друга взаимно дополняли, как и должно быть. А во-вторых, потому что тогда еще запрета на секс не было - они все усиленно плодились и размножались, пока Моисей не сказал, что прелюбодеяние - это грех. Да и то... Моисей сказал это пока только евреям, и о значении слова "прелюбодеяние" еще можно поспорить.
Библию читали многие. Но не думаю, что стоит этот топик превращать в теологические споры.
Моисей эти заповеди не придумал- ему это наказал БОГ.И посоветовал так жить.Я думаю авторитет достаточно весомый.Выше не куда.И нефиг тут спорить.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Моисей эти заповеди не придумал- ему это наказал БОГ.И посоветовал так жить.Я думаю авторитет достаточно весомый.Выше не куда.И нефиг тут спорить.
А где у меня написано, что он их придумал? Читайте внимательно!
У меня написано, что он сказал. Говорил ведь, или не говорил? А вот откуда у него появилась эта идея, не обсуждается.
Надеюсь, что о точном значении слова, которое с древнееврейского было переведено на русский как "прелюбодеяние" мы спорить не будем?
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Не леди...Могу порекомендовать полный игнор для всех моих постов. Поверьте, вам сразу станет легче.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
интересное предложение :) но мало осуществимо...вы везде :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Не леди...Для меня подобное действие трудностей не составит.

старый перец&blackcat13...Мы слишком сильно ушли от темы. Для разговора на столь серьезную тему предлагаю создать отдельную ветку, если есть интерес. "Разговор о религии", например. Не будет мешать дамам жалеть себя.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Не леди...Для меня подобное действие трудностей не составит.

старый перец&blackcat13...Мы слишком сильно ушли от темы. Для&nbsp; разговора на столь серьезную тему предлагаю создать отдельную ветку, если есть интерес. "Разговор о религии", например. Не будет мешать дамам жалеть себя.
Съязвил. ггг... :smeh:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Притча?! А может, реальная история...)

Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает: Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: "Сама - лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была - красивой, ласковой". Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
- Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
- Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жены дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в нее богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
- Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
- Слегка Я изменю ее прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
Вошел в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть - ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
Он встал, открыл дверь в кухню, плечом опёрся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: "Нет, изменений никаких в моей жене не происходит".
Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
- Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнес:
- Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я:
- Посуду? Мне помочь? - тихо переспросила удивлённая жена, снимая перепачканный передник,- так я её уже помыла.
"Ну, надо же, как на глазах меняется она, - Иван подумал, - похорошела вдруг".
И стал посуду вытирать.
На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену.
"А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить".
Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Прическа аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены.
Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась.
"Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!". И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала. Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
- Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
- Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, - Иван ответил искренне,- ты лучше расскажи - как день субботний, завтрашний хотела б провести. Совсем опешив, Елена переспросила:
- А ты?
- Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днем, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придётся посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить. Чуть не сболтнул Иван заветные слова: "платье, достойное богини", смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была. "О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини ? - думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль: Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребёнка от меня родить. Ребёнок будет от меня и от прекраснейшей богини".
- О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоём лице? - Елена спрашивала мужа. А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли - просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатёрку теребя, и вымолвил, краснея:
- Не знаю: Можно ли: Но я: сказать хотел: Давно: Да, я хочу ребёнка от тебя, прекрасная богиня. Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.
"Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!" - думал Иван, второго внука на прогулку одевая. "
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
вот так вот нас мужиков и разводят!!!!!! :smeh: а если серьезно, то побольше бы таких историй в жизни...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
вот так вот нас мужиков и разводят!!!!!! :smeh:&nbsp; а если серьезно, то побольше бы таких историй в жизни...
Это не развод, а пример того... что нужно совсем мало двоим сделать для того что бы ДВОИМ было хорошо....
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Это не развод, а пример того... что нужно совсем мало двоим сделать для того что бы ДВОИМ было хорошо....
как не развод? ...обещали новую жену, да не просто новую, а еще и БОГИНЮ, а оставили старую, только слегка перелицевали :smeh: ...шучу, конечно... а насчет "сосем мало сделать" не совсем верно... это тяжелый ежедневный труд!!!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
вот так вот нас мужиков и разводят!!!!!! :smeh: 

вот почему-то мужчины часто думают, что все их пытаются развести. а ведь написанное - правда. Дайте женщине почувствовать себя самой-самой, и она такой станет! ан нет! чаще всего муженек прихот домой, заваливается на диван, а ему домохозяйка в бигудях и халате дырявом на стол подает.

ведь это же так приятно делать приятно другим! простите за тавтологию
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
вот почему-то мужчины часто думают, что все их пытаются развести. а ведь написанное - правда. Дайте женщине почувствовать себя самой-самой, и она такой станет! ан нет! чаще всего муженек прихот домой, заваливается на диван, а ему домохозяйка в бигудях и халате дырявом на стол подает.

ведь это же так приятно делать приятно другим! простите за тавтологию
вот вы женщины какие однако :blink: ...ведь понятно, что про развод - это ШУТКА была... надеюсь теперь не заклюют :unsure: - это я опять шутил, если кто не понял ;)
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
здесь соглашусь, только бы этот труд в радость был

Вот яоб этом и говорю... Что если делаешь это и для любимого идля себя.... и знаешь какой будет результат.... Тогда эти трудностипереносятся легче, оно стоит этих страданий!

З.Ы, Ему не обещали новую жену, а обновленную.... выноваты и мужчины и женщины что после начала совмесной жизни женчина превращается в посудомойку в бигудях...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Вот яоб этом и говорю... Что если делаешь это и для любимого идля себя.... и знаешь какой будет результат.... Тогда эти трудностипереносятся легче, оно стоит этих страданий!

З.Ы, Ему не обещали новую жену, а обновленную.... выноваты и мужчины и женщины что после начала совмесной жизни женчина превращается в посудомойку в бигудях...
смотря какая женщина ;) некоторые и не выходя замуж и не имея детей в таких превращаются :smeh:
 
Верх