Мужская девственность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Хм.. у меня бы фраза эта была конечно иначе ввиду моих особенностей, типа ""Самый худший, страшный, дряхлый, только мой, некому дать"
Ага, антиреклама тоже интригует: так и хочется посмотреть, что же это такое страшное-то, а?! ;o :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как где? Здесь и будет... на форуме onanizm.ru. Доберусь до ноута - создам вам раздел :kivaet: Предлагаю назвать "Клуб девственников". Если есть другие варианты - предлагайте. И, кстати, можете прям здесь уже начать обсуждать "принципы общения, темы обсуждения, может задачи какие-то" © ds_another
Раздел для девственников? :smeh: а это мысль....только вопрос, а какие темы там будут? :zadumalsya:

Вау! целый раздел? а не слишком лихо то? И главный вопрос будет ли кто участвовать? Насчет тем ну не знаю даже. Думаю тем с фотками там не будет, не к чему. Например "самый худший, несчастный и дряхлый .... " :smeh:
не хочешь? мы тебя там модератором можем поставить :) будешь командиром полка и идейным вожаком ;)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ага, антиреклама тоже интригует: так и хочется посмотреть, что же это такое страшное-то, а?! ;o :rofl:
А ведь и правда. Ну и ладно пусть тем самым растет интерес, может во что-то хорошее потом оно выйдет.

Раздел для девственников? :smeh: а это мысль....только вопрос, а какие темы там будут? :zadumalsya:


не хочешь? мы тебя там модератором можем поставить :) будешь командиром полка и идейным вожаком ;)
Ну как писал товарищ там выше, то надо предлагать темы, а это весьма мне кажется проблемно, по крайней мере для меня. Но с другой стороны взять любой другой раздел форума и что видим - кучу тем или около того.
Меня в модераторы? Только я боюсь не совсем подойду для этой роли. Почему: все-таки я в той или иной степени лентяй, проблемы с придумыванием тем (как показала практика), люблю честно говоря поговорить (ну конечно в каждом живет душа флудера, только где-то она меньше или больше), иногда страдаю раздвоением личности (хотя бы реал и виртуальность). Я конечно не против, но будет ли от меня польза?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну как писал товарищ там выше, то надо предлагать темы, а это весьма мне кажется проблемно, по крайней мере для меня. Но с другой стороны взять любой другой раздел форума и что видим - кучу тем или около того.
Меня в модераторы? Только я боюсь не совсем подойду для этой роли. Почему: все-таки я в той или иной степени лентяй, проблемы с придумыванием тем (как показала практика), люблю честно говоря поговорить (ну конечно в каждом живет душа флудера, только где-то она меньше или больше), иногда страдаю раздвоением личности (хотя бы реал и виртуальность). Я конечно не против, но будет ли от меня польза?

а ник у товарища есть? и где там? :zadumalsya: а то тут много товарищей пишут, уточняй плиз...
P.S: хотя я и поняла о ком ты, но лучше и понятней указывать ник "товарищей"
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну как писал товарищ там выше, то надо предлагать темы, а это весьма мне кажется проблемно, по крайней мере для меня. Но с другой стороны взять любой другой раздел форума и что видим - кучу тем или около того.
"товарищ там выше" просил передать, что можно обсуждать, например, такие темы:
"Я горжусь своей девственностью!",
"Я страдаю от своей девственности",
"Как (где?) познакомиться с девушкой",
"Кто лишит меня девственности?",
"Как и где вы лишились девственности? Расскажите",
"Ка вести себя в первый раз. Советы бывалых",
"Ни разу до свадьбы",
ну и т.д. ... было бы желание :kivaet:

P.S. Хочу заметить, что я не ёрничаю, а предлагаю всё на полном серьёзе, т.к. считаю, что девственность (как мужская, так и женская) это не порок, но и не повод для гордости. Это дано нам от природы. Даже Ро́кко Сиффре́ди когда-то был девственником :)
 
С

Саша

Гость
Обоснуй. Я не вижу поводов гордиться. Девственностью гордятся только те, кто ничем больше гордиться не может. А откуда понятия в обществе взялись, такие как секс только после свадьбы, или тот же повод гордости девственностью, я вообще не представляю :wacko:
Я имею в виду что некоторые девушки гордятся этим, хотел сказать что их можно понять, может они видят в этом древние традиции :girl_sigh:
и поэтому не дают, но с другой стороны в 25 лет девств...это как то не прикольно))))
а вот разделы которые предложил админ ( извините но вставку забыл сразу сделать )
мне лично нравятся, ЛИШЬ БЫ ШЛО ОБСУЖДЕНИЕ , а не 1 сообщение в неделю....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а я вот не понимаю...

многие хранят девственность, действительно по идеологическим причинам, а у кого-то просто не сложилось :) и наверное, когда долго не складывается, то они начинают верить, что в этом есть сакральный смысл :zadumalsya: и опять же, уже остаются со своей девственностью по идеологическим причинам :smeh:

На самом деле крайне мало людей, кто сознательно не расстается с девственностью, и это либо религиозные тараканы, либо человек свято верит в это :) но это редкий случай....обычно просто не складывается...
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
"товарищ там выше" просил передать, что можно обсуждать, например, такие темы:
"Я горжусь своей девственностью!",
"Я страдаю от своей девственности",
"Как (где?) познакомиться с девушкой",
"Кто лишит меня девственности?",
"Как и где вы лишились девственности? Расскажите",
"Ка вести себя в первый раз. Советы бывалых",
"Ни разу до свадьбы",
ну и т.д. ... было бы желание :kivaet:

P.S. Хочу заметить, что я не ёрничаю, а предлагаю всё на полном серьёзе, т.к. считаю, что девственность (как мужская, так и женская) это не порок, но и не повод для гордости. Это дано нам от природы. Даже Ро́кко Сиффре́ди когда-то был девственником :)
Да вполне отличные темы. Ты ясно мастер новых тем! Но опять же будет ли кто участвовать? Все же если повнимательнее посмотреть не так и много девственников и тем более девственниц на нашем форуме.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Да вполне отличные темы. Ты ясно мастер новых тем! Но опять же будет ли кто участвовать? Все же если повнимательнее посмотреть не так и много девственников и тем более девственниц на нашем форуме.
Э-э, они пока маскируются... А будет раздел - может, народ и потянется? )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да вполне отличные темы. Ты ясно мастер новых тем! Но опять же будет ли кто участвовать? Все же если повнимательнее посмотреть не так и много девственников и тем более девственниц на нашем форуме.
Мне кажется, что главное - качество постов, а не количество участников ;) Если создание нового раздела (или форума в разделе - как правильно?) поможет кому-то найти ответы на свои вопросы, я буду только рад :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот прошло три дня и никто тут больше ничего не прокомментировал и не написал по поводу последних разговоров. Да может не все тут побывали, людей так много и в разных поясах живем все и в будни преимущественно все работают.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
ds_another, мне от этого клуба ни холодно, ни жарко.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
о девственности? а что там говорить-то о ней?
Эм-м-м... Мне кажется, что у каждого человека в определённый период жизни всегда есть вопросы, на которые он хочет получить ответы... :zadumalsya:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Создайте уже кто-нибудь этот раздел для девственников, а то долго спорим, нужен он или нет! ))) Девственники у нас точно есть. Вот есть ли им, о чем писать... Наверное, надо будет стимулировать. Девственники вообще народ неактивный, как правило... )))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Раздел создан. Прошу наполнять :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх