Мужская девственность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А в чем смысл организации этого клуба девственников? Каковы его задачи, что там будет обсуждаться?

Я вижу две возможные конкретные цели.
Первая: убеждать друг друга оставаться девственным до смерти, дать клятву верности исключительно онанизму, но это, ИМХО, глупо (хотя кому как, конечно).
Вторая: обсуждать способы преодоления своих комплексов или каких-то обстоятельств, мешающих начать половую жизнь. Но мне кажется, реально это мало что даст, т.к. трудно в полной мере оценить чужую ситуацию, и заочные инструкции не особо эффективны. Тут надо как-то самому проявлять инициативу сообразно конкретным обстоятельствам и с конкретными людьми.

Так в чем же смысл сообщества девственников? Просто рассказать друг другу о своем образе жизни? Или как бы перечислиться списком: вот мы, такие-то, девственники... )))

flasher сказал(а):
Главное, чтобы было "сообщество ... хранящих свою невинность", а не хоронящих её :smeh:
Я бы сказала так: а не хоронящих себя... (((
ds_another сказал(а):
...Тут я думаю вариант только как "снять" девочку для задачи лишения девственности. Но...
А вот это уже конкретная идея! ))) Может, не лучшая, но сам принцип мне нравится: пытаться хотя бы что-то предпринять.

PS: Во, мысль озарила! Организуется клуб девственников, желающих лишиться невинности. Члены клуба периодически бросают жребий (или как-то иначе договариваются), кому предстоит в ближайшее время пройти "обряд посвящения в секс". Скидываются все на съем "девочки по вызову" для него. Где это будет происходить - можно придумать, это уже детали...
Короче, так все по очереди девственности лишаются (может, можно это делать и скопом, хотя мне такое претит).
Члены клуба обязаны, начав половую жизнь, не покидать сообщество и делать членские взносы (иначе денег не собрать) до тех пор, пока им на замену не придет новый человек.
Наверное, я сумбурно изложила... Но как вам сама идея? )))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Не знаю, как вам, но я от этой идеи как-то не в восторге..
А что не нравится? Вот лично мне в этом претит использование платного секса. Ну, быть может, еще и сам по себе такой способ плох тем, что как бы не учит человека действовать самостоятельно. И еще это неромантичный способ, скажем так... Но ведь есть же люди, готовые отнестись к потери девственности сугубо рассудочно, как к делу. Вот они и могли бы объединиться... )))
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
насчет платного секса - согласен на 100%.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ, ну не знаю, не знаю.. я думаю таких людей не так уж и много... а что там такого особого будет, в этом клубе? только то, что все скидываются на съём "девочки по вызову"? ну вот уж глупости, если решил таким образом расстаться с девственностью, то будь добр, сам и заработай. А почитать, как это всё сделать, можно и в интернете. Так что, имхо, идея обречена на провал :ne:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
666, как в любой спортивной команде есть тренер, в подобном клубе тоже нужен будет опытный специалист, дающий наставления и советы. Этакий Предводитель Дворянства. Тогда и думать не надо будет - он оформит в лучшем виде все!
 

666

Форумчанин
Форумчанин
kostik, да на этом форуме и без всякого клуба найдётся немало желаюших дать совет :)
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
так на то он и форум, на то он и интернет, чтоб поговорить обо всем можно было и без стеснения!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Интересный у вас разговор :)
Недевственники обсуждают организацию "Клуба девственников" :smeh: Подключусь и я...
Ка я понимаю, "все болезни - из головы".
То, что "Клуб девственников" должен быть - вопрос спорный, но я - за него :kivaet: Другое дело, что уже среди членов может возникнуть непонимание, т.к. кто-то страдает от своей невинности, а кто-то ею гордится. Поэтому в "Клубе девственников" должны быть две фракции (секции) :)
Что касается членских взносов и денег на девочку, то это смешно - ни кто платить не будет! Более реальной я вижу ситуацию, когда на молодых людей, ещё не познавших всех прелестей секса, будут обращать внимание сами женщины, тайно списываться с ними и встречаться для взаимной пользы :sex: Это тоже маловероятно, но, по-моему, реально :ochki:
 
С

Саша

Гость
Интересный у вас разговор :)
Недевственники обсуждают организацию "Клуба девственников" :smeh: Подключусь и я...
Ка я понимаю, "все болезни - из головы".
То, что "Клуб девственников" должен быть - вопрос спорный, но я - за него :kivaet: Другое дело, что уже среди членов может возникнуть непонимание, т.к. кто-то страдает от своей невинности, а кто-то ею гордится. Поэтому в "Клубе девственников" должны быть две фракции (секции) :)
Что касается членских взносов и денег на девочку, то это смешно - ни кто платить не будет! Более реальной я вижу ситуацию, когда на молодых людей, ещё не познавших всех прелестей секса, будут обращать внимание сами женщины, тайно списываться с ними и встречаться для взаимной пользы :sex: Это тоже маловероятно, но, по-моему, реально :ochki:
А я не понимаю в чем тут гордость , для девушки до лет 20-25 это да гордость и то для каждого в своем понимании а для парня я лично гордости не вижу ну и геройства огромного тоже...так будет клуб? :potiraetruki:
если все таки создадут то прошу записать :non_banana2:
 

666

Форумчанин
Форумчанин
для девушки до лет 20-25 это да гордость
Обоснуй. Я не вижу поводов гордиться. Девственностью гордятся только те, кто ничем больше гордиться не может. А откуда понятия в обществе взялись, такие как секс только после свадьбы, или тот же повод гордости девственностью, я вообще не представляю :wacko:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А я не понимаю в чем тут гордость , для девушки до лет 20-25 это да гордость и то для каждого в своем понимании а для парня я лично гордости не вижу ну и геройства огромного тоже...так будет клуб? :potiraetruki:
если все таки создадут то прошу записать :non_banana2:


Я не вижу поводов гордиться. Девственностью гордятся только те, кто ничем больше гордиться не может. А откуда понятия в обществе взялись, такие как секс только после свадьбы, или тот же повод гордости девственностью, я вообще не представляю :wacko:
Думаю девственностью не надо ни гордиться, ни стыдиться её, так как девственность явление временное (за исключением у особых индивидуумов) :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Гордится этим как способ противодействия от не случившегося. Может не совсем ясно высказался. Но я считаю что надо гордиться, чтоб не поддаваться завести к тем кто уже не девственник/ца.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Я к тому что иначе говоря, чего нельзя победить, то можно считать что это хорошо. Наверно опять не ясно выразился... что-то нужная мысль все это обосновать ну никак не идет в голову сейчас.

PS насчет клуба там спрашивали, то тоже интересно. Но самое интересное кто организатор, где будет и как будет (принципы общения, темы обсуждения, может задачи какие-то)?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Как где? Здесь и будет... на форуме onanizm.ru. Доберусь до ноута - создам вам раздел :kivaet: Предлагаю назвать "Клуб девственников". Если есть другие варианты - предлагайте. И, кстати, можете прям здесь уже начать обсуждать "принципы общения, темы обсуждения, может задачи какие-то" © ds_another
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вау! целый раздел? а не слишком лихо то? И главный вопрос будет ли кто участвовать? Насчет тем ну не знаю даже. Думаю тем с фотками там не будет, не к чему. Например "самый худший, несчастный и дряхлый .... " :smeh:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Думаю тем с фотками там не будет, не к чему. Например "самый худший, несчастный и дряхлый .... " :smeh:
Ну, почему же? А может, кто-то разместит фото с подписью: "Самый лучший, красивый, обожаемый, только мой, никому не дам!" :smeh:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну, почему же? А может, кто-то разместит фото с подписью: "Самый лучший, красивый, обожаемый, только мой, никому не дам!" :smeh:
ахахахаха рассмешила!!!! и главное в тему даже "..только мой и никому не дам" ))))) Хм.. у меня бы фраза эта была конечно иначе ввиду моих особенностей, типа ""Самый худший, страшный, дряхлый, только мой, некому дать"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх