Мужская девственность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

666

Форумчанин
Форумчанин
Эм-м-м... Мне кажется, что у каждого человека в определённый период жизни всегда есть вопросы, на которые он хочет получить ответы...
У каждого человека в любой период жизни возникают какие-то вопросы.. но лично я пока не вижу практической пользы от создания нового форума и перенесения туда пары тем.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вся надежда что придут девственники и не только и создадут море интересных тем в этом разделе ))))
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
Вот меня подзаебали пиллюции и девственность всё это дерьмово.
Моё личное мнение.
 
С

Саша

Гость
УРАА :i-m_so_happy:
после почти месяца раздумий все таки сделали клуб :girls_dance:
но вот что то темы все старые :zadumalsya:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
С

Саша

Гость
а что мешает создать новую, по интересующей тебя теме или вопросу? :)
я бы создал, но в этой теме уже хорошо обсуждались возможные способы решения , я вот думаю а кто нибудь против будет за тему типа:
Как девственнику затащить девушку в постель :bananfuck:
хотя по моему какая то чушь у меня ща получилась
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется если девушка узнает о своём парне что он девственник, то ей будет страшно. Только опытная непобоится. А парень вообще с ума сойдёт от страха.
Я вот сначала говорил что опыта вагон :) но страшно было
 

Richard77

Форумчанин
Форумчанин
Как девственнику затащить девушку в постель :bananfuck:
Девушек в постель не затаскивают, их туда приносят на руках. :)
А, вообще, в отношениях с девственницей самый успешный тактический приём - это постепенность развития отношений, в том числе, постепенное расширение видов сексуальных контактов. Если, конечно, она интересует тебя, как подруга. Она сама должна придти к решению начать половую жизнь, включающую вагинальный секс и, тогда никуда её тащить не придётся, она сама будет искать возможность сделать это с твоим участием. Прояви мужское терпение и будешь вознаграждён правом быть её первым мужчиной.

мне кажется если девушка узнает о своём парне что он девственник, то ей будет страшно.
Не будет ей страшно. Они же не в вакууме живут и всё знают про дефлорацию лучше всех парней, вместе взятых и знания партнёра по этой теме им совершенно ни к чему для успешного проведения всего процесса. От парня им нужна хорошая эрекция и ещё более, обоюдное доверие и доброе отношение.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
мне кажется если девушка узнает о своём парне что он девственник, то ей будет страшно. Только опытная непобоится. А парень вообще с ума сойдёт от страха.
Я вот сначала говорил что опыта вагон :) но страшно было
А с чего такое мнение у Вас? Любопытно даже стало. Может быть Вы и правы, со мной то такого еще не было.
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
я говорю из личного опыта. Как со мной было так и рассказал. Ещё рассказы друзей
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Девушек в постель не затаскивают, их туда приносят на руках. :)
А, вообще, в отношениях с девственницей самый успешный тактический приём - это постепенность развития отношений, в том числе, постепенное расширение видов сексуальных контактов. Если, конечно, она интересует тебя, как подруга. Она сама должна придти к решению начать половую жизнь, включающую вагинальный секс и, тогда никуда её тащить не придётся, она сама будет искать возможность сделать это с твоим участием. Прояви мужское терпение и будешь вознаграждён правом быть её первым мужчиной.

не могу не согласиться :) более того - это самый правильный подход.

Я вот сначала говорил что опыта вагон :) но страшно было

скорее , что бы развеять свои страхи, чем возможные страхи более опытной девушки.
 

friends22s

Форумчанин
Форумчанин
со мной девушка тоже была тогда девственницей и очень боялась
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Такие ужасы сейчас рассказываете!.. Очень страшно... Становится не по себе, слыша эти печальные душераздирающие истории. Почитав, стало ещё хуже... Не у же ли всё так плохо и ничего нельзя изменить?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Такие ужасы сейчас рассказываете!.. Очень страшно... Становится не по себе, слыша эти печальные душераздирающие истории. Почитав, стало ещё хуже... Не у же ли всё так плохо и ничего нельзя изменить?
Ну на то он и интернет чтоб ужасы нагонять. А так что именно страшно? Я кажется старше тебя и еще жив однако!!!! Изменить наверное можно всегда что-то, но чем дальше конечно, тем хуже.
 
P

Pfvlik_Vodkin

Гость
Мне 18 лет. Я ещё девственник. У меня очнь мало знакомых девушек. И иногда кажется что я никогда не найду такую, с которой смогу лишиться девственности. Я очнь сильно переживаю по этому поводу (даже депрессия была на этой почве).
Но теперь я не парюсь, просто смирился со своим положением - Вечный Девственник Онанист
Не онанист, а мастурбатор. Мне непонятно зачем искать "такую" может Вам нужно искать "такого".

не могу не согласиться :) более того - это самый правильный подход.
Рациональнее и дешевле просто напоить.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
я что-то в последнее время перехотел заводить девушку с последующим развитием отношений. Вроде как сидишь дома, ни о чём не думаешь, никто на телефон не названивает, в кафе по холоду не просится.. зима так действует чтоли, я не могу понять?
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Вот тоже заметил, что как зима, так врубается экономный режим у организма: лень с девушками общаться с планами на будущее, даже из квартиры на учебу выходить лень. Ничего, скоро весна-лето — проснемся. =)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
А мне кто-то говорил, что весной наступает спермотоксикоз....
Ага, за зиму организм сперму накопит в "экономном режиме", а в феврале она как ударит в голову! Отсюда вывод: занимайтесь онанизмом, выводите токсины. :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх