Разница в возрасте имеет значение в отношениях?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
К женской части вопрос: были ли отношения (или есть) с мужчиной намного младше вас? или не намного :)
аналогичный вопрос к мужчинам, с разницей: были ли отношения (не просто секс, а именно отношения) с женщиной старше вас?
Ваше отношение к разнице в возрасте в принципе? (я не беру классический вариант, когда мужчина старше женщины, ибо тут всё более менее ясно).
Понятно, что любви все возрасты покорны, но какие подводные камни, если женщина намного старше мужчины, или мужчина младше женщины.
Напомню ещё раз, речь об отношениях, а не просто секс.
Вот такой сабж...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Отношения были... нормально всё. Лично я на разницу в возрасте клал с высокой колокольни.
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
В какой-то похожей темке описывал отношения с партнёршей с разницей примерно в 12 лет. Довольно интересный опыт. Запомнилось то, что она себя сразу намного моложе чувствовать стала, чего до этого у неё не наблюдалось. Знаю это, потому что приходилось с ней и до этого работать вместе. В конце концов пришло огромное разочарование, так как оказалось, что у неё на меня были совсем другие планы... С тех пор немного опасаюсь серьёзных отношений с дамами с большой разницей в возрасте.
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
К женской части вопрос: были ли отношения (или есть) с мужчиной намного младше вас? или не намного :)
Отношения могли бы быть (был младше на 12 лет). Но мне это показалось невозможным. О чем с ним говорить. Мы разные поколения. Причем вот сейчас я встречаюсь с мужчиной, который намного меня старше, но мы с ним оба выросли в СССР. А тот парень уже в другой стране взрослел. Например, не понимал, почему я в известном рассказике про Черного Пионэра на словах "Будь готов!" от смеха под стол падаю. Долго объяснять. особенно здешней молодой аудитории.
ИМХО!
А девченкой я себя чувствую и без молоденького парнишки рядом. :)
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
ну я уже не один раз писала...
мой любимый младше меня
нкаких проблем в этом нет :) ни у меня ни у него
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Были отношения с женщиной, разница в возрасте с которой была лет 18 - полет был нормальный, пока там муж бывший не вмешался...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну я уже не один раз писала...
мой любимый младше меня
нкаких проблем в этом нет :) ни у меня ни у него
на много младше?

Были отношения с женщиной, разница в возрасте с которой была лет 18 - полет был нормальный, пока там муж бывший не вмешался...

она старше или...?
 

Mig

Неофит
Новичок
Разница в возрасте имеет значение. Для меня уж точно. С маленькими девочками мне неинтересно, а со взрослыми не хочется.
 

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
Разница в возрасте имеет значение. Для меня уж точно. С маленькими девочками мне неинтересно, а со взрослыми не хочется.
Соглашусь, хотя опыт с девочкой младше меня на 12 лет был (мне 30 ей 18 ). Неопытная, ненасытная. А мне тогда, как сейчас помню, после бурного секса отдохнуть хотелось, а она мне всё время этого не давала делать. А вот с женщиной старше своего возраста, я себя даже как то не представляю. Хотя может если разница будет лет на 5, не больше. Хотя в жизни всякое бывает :)
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Максимальная разница в возрасте была 8 лет. Мне было 19 а барышне моей 27. Всё было очень круто. А на счёт того что поговорить е о чем, так нам не до разговоров было.))
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Соглашусь, хотя опыт с девочкой младше меня на 12 лет был (мне 30 ей 18). Неопытная, ненасытная. А мне тогда, как сейчас помню, после бурного секса отдохнуть хотелось, а она мне всё время этого не давала делать.
Эх, прямо как в моих фантазиях! :glazki:
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Опять же, каждому своё. Я всегда предпочитал дам старше себя, но не на много. Можно и на много, но это когда тебе 20, а ей 40. Моя жена старше меня на пару лет. Даже в свои 46 она ещё многим молодым даст фору. Но есть у меня один знакомый, жена старше его лет на 7-10. Когда они поженились, вроде нормально, но годы идут.... И вот она начала стареть, прям очень стремительно(((. Короче, начались проблемы, так как он пацан видный, а она радом с ним, ну если не на маму, то на очень старшую сестру похожа.
Ну а если она не даст ему то, что ему нужно, то ппц. Конечно бывает и по-другому, но я таких не знаю.
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Если людям хорошо вместе, то никаких ограничений в возрасте не существует! И общие темы для разговоров есть, и совместные дела, и всегда очень комфортно вдвоём! Значит люди нашли друг друга! А если нет такого, тогда конечно ничего не получится.
 

Valenoph

Неофит
Новичок
Таксь...я тут ещё тему придумала :smeh: про разницу в возрасте.

К женской части вопрос: были ли отношения (или есть) с мужчиной намного младше вас? или не намного лучшие шалавы спб :)
аналогичный вопрос к мужчинам, с разницей: были ли отношения (не просто секс, а именно отношения) с женщиной старше вас?
Ваше отношение к разнице в возрасте в принципе? (я не беру классический вариант, когда мужчина старше женщины, ибо тут всё более менее ясно).
Понятно, что любви все возрасты покорны, но какие подводные камни, если женщина намного старше мужчины, или мужчина младше женщины.
Напомню ещё раз, речь об отношениях, а не просто секс.
Вот такой сабж...
У нас 5 лет разница. Живём более-менее нормально)
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мне 20, ей 45, живем вместе более года. Вначале установились деловые и дружеские отношения, работаю и учусь с ней на одной кафедре. Помогаю в практических экспериментах ее докторской.
Инициатором отношений была ее мама с которой знаком со школы (агитировала поступать в этот ВУЗ), сыграл роль мой интерес к электронике и паяльнику. В итоге в ее квартире образовалось небольшая лаборатория и первой моей женщиной стала она, ей тогда было 63, мне 18. Через пару месяцев получилось с ее дочерью, перебрался к ним. Живем как бы гражданским браком, не афишируя. Ее муж алкоголик и импотент, но бросать его не собирается, фактически живет на два дома.
По характеру мы похожи, разницу в возрасте я не сильно ощущаю, воспринимаю как старшую сестру, тем для общения полно. Конфликтов не было, поспорить любим. С тещей интимные отношения продолжаются, по факту я с ней больше времени провожу. Тут разница в возрасте ощущается - мы с женой - дети, не смотря на нашу разницу. Отношения прекрасные. Меня всегда тянуло к дамам постарше, а детей заводить раньше 40 не собираюсь...
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
И зачем ее оставлять. За такое время многое может поменяться, а пока живем и радуемся. Свои намерения не скрывал еще до начала наших отношений.
 
Последнее редактирование:

Андрюха76

Допущенный
Новичок
У меня с женой разница 12 лет- я старше,растим 2х пацанчиков 7 и 5 лет- лаемся каждый день изза всякой херни-- секса нет уже год наверное!- ультиматум уже озвучен- бляданешь...собирай манатки и к маме
 
Верх