Разница в возрасте имеет значение в отношениях?

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
У меня с женой разница 12 лет- я старше,растим 2х пацанчиков 7 и 5 лет- лаемся каждый день изза всякой херни-- секса нет уже год наверное!- ультиматум уже озвучен- бляданешь...собирай манатки и к маме
Пусть бы потрахалась девчонка - приветливее стала бы,похотливее))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
когда мне было 23 года, был любовником у своей начальницы, ей было 42-43 года. конкретно отношений не было, - чисто секс!Кстати он был превосходным,который я до сих пор вспоминаю!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В Астане переспал с девчонкой. Малышка такая! Мяу! 157 см, 40 кг… стройная! Красотка! И ей 25, а мне 50! Секс был похож на схватку! Меня трахнули, я рассердился и трахнул в ответ! Идеальная разница в возрасте! :smeh:
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Все от человека зависит,нравятся женщины постарше меня лет на 15 лет и старше,всегда нравились взрослей,прям очень сильно возбуждают,даже жил лет 10... с одной, лет в сорок врывался по молодым,младше лет на 20-22,тоже очень не плохо.Молодым девчонкам многим нравятся по старше мужчины и не все клюют на бабки.У каждого свои предпочтения.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Нет наверное. Сам встречался " пиздюком" с женщиной старше себя. И не было никаких стеснений.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Норма +- 5 лет, не больше, это про замужество. Трахаться все возрасты подойдут!
Это где такой норматив? 5 лет и 1 месяц уже нельзя? У меня с женой разница 6 с половиной лет. 26 лет вместе. Что я нарушил? Меня арестуют?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Это где такой норматив? 5 лет и 1 месяц уже нельзя? У меня с женой разница 6 с половиной лет. 26 лет вместе. Что я нарушил? Меня арестуют?
))))))). Меня минует сея участь. Жена младше на з года.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Tywyl

Допущенный
Новичок
Если между людьми устанавливаются отношения то им дела не будет до разницы в возрасте. Ведь в отношениях играют роль не физические параметры, а что-то большее, то что нельзя осознать и измерить.
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Таксь...я тут ещё тему придумала :smeh: про разницу в возрасте.

К женской части вопрос: были ли отношения (или есть) с мужчиной намного младше вас? или не намного :)
аналогичный вопрос к мужчинам, с разницей: были ли отношения (не просто секс, а именно отношения) с женщиной старше вас?
Ваше отношение к разнице в возрасте в принципе? (я не беру классический вариант, когда мужчина старше женщины, ибо тут всё более менее ясно).
Понятно, что любви все возрасты покорны, но какие подводные камни, если женщина намного старше мужчины, или мужчина младше женщины.
Напомню ещё раз, речь об отношениях, а не просто секс.
Вот такой сабж...
Мужчины намного моложе меня могут найти себе ровесниц (если есть мозг, а если мозга нет, то нафик они кому нужны). Отсутствие эстетического вкуса, чувства юмора,- это все отсутствие мозга.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Мужчины намного моложе меня могут найти себе ровесниц (если есть мозг, а если мозга нет, то нафик они кому нужны). Отсутствие эстетического вкуса, чувства юмора,- это все отсутствие мозга.
Очень критичная оценка. На мой взгляд, чувство юмора больше связано с обаянием, чем с мозгом. Я встречал в жизни очень умных людей с напрочь отсутствующим чувством вкуса и чувства юмора. А вот людей обаятельных без этих качеств не встречал. ;-]
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Очень критичная оценка. На мой взгляд, чувство юмора больше связано с обаянием, чем с мозгом. Я встречал в жизни очень умных людей с напрочь отсутствующим чувством вкуса и чувства юмора. А вот людей обаятельных без этих качеств не встречал. ;-]
У меня был друг. В начале нашего знакомства я не обратила внимание на его чувства юмора. Когда я думала, что мы уже расстались, он решил заехать ко мне. Я тогда еще не окончила уборку предложила поесть и посмотреть "Веном". Веном смешной. Я мою полы в комнате тихо. Захожу, смотрю на него, он сидит как мумия Ленина, на экране ржака, он не улыбнется даже и тут я начинаю ржать, но это правда смешно когда такое и смех передается обычным людям как зевок, а он как Ленин. Мне стала страшно, вдруг он умирает, выключила телик, тихохонько спрашиваю "ты спишь?", он "нет не сплю" и продолжает так сидеть. Мозг у него был, но весь ниже пояса))
Люди на протяжении жизни получают опыт через, который просто надо пройти. Когда разница лет в 6 это норм, а когда больше получается пропасть. Есть молодые люди женятся на "мамочках" те за ними ходят как за сыночками в материальном плане потом начинают болеть с возрастом все болеют и сыночки их бросают ищут помоложе а так как и у самих уже годы не чего путного найти не могут. Надо жить по порядку. Молодые с молодыми старые со старыми
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня были отношения, где мужчина был сильно старше. Мне 18 было, ему чуть за 40. Я опыта набралась, а ему девчонка молодая досталась, все в плюсе ) Было классно и разница в возрасте совсем для меня была не важна.
Сейчас много лет прошло и когда сама взрослая стала, уже не залипаю на взрослых мужчин, теперь наоборот нравятся мальчики 18летние :girl_sigh:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня был друг. В начале нашего знакомства я не обратила внимание на его чувства юмора. Когда я думала, что мы уже расстались, он решил заехать ко мне. Я тогда еще не окончила уборку предложила поесть и посмотреть "Веном". Веном смешной. Я мою полы в комнате тихо. Захожу, смотрю на него, он сидит как мумия Ленина, на экране ржака, он не улыбнется даже и тут я начинаю ржать, но это правда смешно когда такое и смех передается обычным людям как зевок, а он как Ленин. Мне стала страшно, вдруг он умирает, выключила телик, тихохонько спрашиваю "ты спишь?", он "нет не сплю" и продолжает так сидеть. Мозг у него был, но весь ниже пояса))
Люди на протяжении жизни получают опыт через, который просто надо пройти. Когда разница лет в 6 это норм, а когда больше получается пропасть. Есть молодые люди женятся на "мамочках" те за ними ходят как за сыночками в материальном плане потом начинают болеть с возрастом все болеют и сыночки их бросают ищут помоложе а так как и у самих уже годы не чего путного найти не могут. Надо жить по порядку. Молодые с молодыми старые со старыми
Я тоже «Веном» с каменным лицом посмотрел. Харди, конечно же, красавчик, люблю его, но фильм - гуано редкостное.

Вторая часть ещё хуже!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Джа, какая самая большая разница в возрасте у тебя была с дамой?...я не про одноразовые потрахушки, а про более-менее расширенную версию...
 
Верх