1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс и онанизм в кинотеатре\ресторане\клубе и т.д

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем mir-spasen, 29 дек 2009.

1. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    19
    А толку-то? От полусекундного взгляда трудно удовольствие получить :(
    Рассказывали мне про одного эксги, который ездил для этого на Черкизон. Ходил по рынку и "покупал" штаны. Т.е. выбирал симпатичную продавщицу и брал у неё штаны для примерки. Она огораживала его занавеской, а он раздевался и дрочил. Да так, чтобы продавщица увидела. Кончилось это тем, что одна из жерв поставила ему условие: или она кричит, и прибегают стопицот азербайджанцев... или она молчит, но мужик покупает у неё джинсы за полторы тысячи. Он выбрал :smeh:

2. ntkj

ntkj Допущенный Новичок

Симпатии:
    2
    опытному флэшеру трудно)
    а у начинающего от самой мысли, что могут увидеть может крышу сносить

3. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    19
    "Юный друг, всегда будь юным
    Ты взрослеть не торопись.
    ...
    Я сама была такою
    Триста лет тому назад."
    © А. Рыбников
    :smeh:

Лёня онанист нравится это.
  4. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    11
    В Питер летала недавно. Лететь почти 9 часов, скукотища ужасная, вот от скуки ходила пару раз дрочить в туалете :) Самая высокая дрочка в моей жизни была :)

shurag, vasilij и atlas нравится это.
  5. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    16
    Рекордсменка!!

6. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    Таня!!!! ты почему не написала что летишь??????

7. andreyrubleff

andreyrubleff Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Кабинки для примерки - это просто атас! Особенно, когда в магазине много народу, аншлаг, и женщины легонечко так отдергивают занавесь, посмотреть занято или нет =)

8. индж

индж Гость

камер много ставят скрытых там...

9. nerevarin

nerevarin Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    Расскажу об одном из самых памятных приключений в своей жизни. Познакомился по сети с девушкой,на второе свидание пошли гулять в Ботанический Сад. Гуляя по аллеям периодически останавливались и целовались.Я дико завелся и при каждом поцелуе запускал руку ей в джинсы и ласкал её. С каждой остановкой подружка моя становилась всё мокрее и мокрее... Очень хотелось продолжения,но народу, как назло, было очень много. Я уже смирился,но уже почти на выходе из парка,прямо на центральной аллее девочка потащила меня в кусты,к дереву. Там она расстегнула мне ширинку,встала на колени и начала делать мне минет. Ощущения непередаваемые,буквально в двух метрах гуляют люди,а она смотрит мне в глаза,я кончаю ей в рот и она высасывает всё до капли... Пожалуй,это был лучший минет в моей жизни.

shurag и Лёня онанист нравится это.
  10. AlexJura

AlexJura Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    неплохой разсказ, тоже было такое)

11. osteban

osteban Вставший на путь Кандидат в члены форума

Симпатии:
    26
    С девушкой несколько раз друг друга ласкали. Становится не до фильма. Я ей под юбкой через трусики и колготки глажу а она мне стояк через джинсы сжимает.

12. Лёня онанист

Лёня онанист Допущенный Новичок

Симпатии:
    10
    Очень хочу подрочить в кино, но часто хожу туда не один, а хочу один)

13. Эксгимен

Эксгимен Неофит Новичок

Симпатии:
    4
    Никогда не видел ничего подобного...чтобы девушка дрочила где-то Хм :) прикольно! Я однажды, на подругу своей девушки передернул, у нее дома XD моя была на кухне, а подруга красилась, сидела за столом, перед зеркалом и точно видела всё) это продолжалось мину 15, кончил, сижу такой, рука в сперме))) Она поворачивается и с улыбкой говорит: "Принеси пожалуйста из ванной салфетки" )))) Это нашим секретом осталось.

shurag и Гело нравится это.

Поделиться этой страницей