Секс (онанизм) в саунах (банях)

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Про секс в ванной поговорили. А про сауну как-то забыли. Вот и выросла темка ;)

Пошёл я однажды зимой с женой в сауну. Получилось как-то спонтанно: типа - пойдём? - пойдём!
Были мы вдвоём на всю площадь, т.е. в нашем полном распоряжении были и бассейн, и комната отдыха, и парилка и т.д. и т.п. Всё вольное и делай что угодно и когда угодно. Соответственно, ходили голышом.
Самая изюменка в том, что когда немного пивка выпьешь и пропаришься сходишь, то, видя постоянно рядом с собой обнажённого потенциального партнёра, сносит крышу...
После 30 минут пребывания в сиём заведении мы разочек сделали это на диванчике в помещении, где столик стоял. Быстренько так получилось всё. Минут за 5.
Затем через примерно ещё часик мы валялись уже на кроватке в комнате отдыха. Там мы провели минуток 20.
Ну и на последок, перед тем, как собираться выходить, мы минут 20 ещё кувыркались на кроватке и, ходя по разным помещениям, делали это в различных позах и помещениях.

Ух! Приятно время провели! Вспоминаешь сейчас - никакой эротический фильм не нужен!
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Вечером после работы общие друзья познакомили меня с теперешним моим МЧ. Загулялись, а ближе к ночи поступило предложение поехать в сауну...
Там нас закрыли и спустя какое-то время всех, естественно, развезло :) МЧ ко мне приставал, приставал и в конце концов, мы перекочевали в комнату отдыха, где шумно занялись сексом...
Друзья до сих пор вспоминают нам этот случай :glazki:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я в бане-сауне сексом не занимался. Я вообще парится не люблю :( (ни в прямом, ни в переносном смысле ;)), а ходить туда только для секса - глупо, по-моему. Зато я в бане дрочил... по-молодости :).
Было мне лет 16-18... и была в Москве одна баня... Она была огромная - четыре этажа. И на каждом этаже были пожарные выходы - из помывочного зала на черную лестницу. Двери на лестницу были всегда закрыты на амбарный замок, но сами они были кривые и перекошенные - то ли вода постаралась, то ли руки человеческие ;). Щель была одна, но огромная. На уровне пола она была в сантиметр, а кверху расходилась так, что можно было что-нибудь просунуть, например - руку по плечо :smeh:
Вот там я проводил очень много времени :drochit: ... и часто, и долго... Дверь находилась около бассейна, и женщины стояли и проходили в метре от меня. Я дрочил часами. Даже обдрачивался до боли в члене и яйцах.
Один раз меня тётки заметили и ливанули в щель тазик воды. На меня не попали, но я обосрался так, что кубарем скатился по лестнице с третьего этажа (женское отделение было там) и не появлялся около бани целый месяц :smeh:
А потом её закрыли :(
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я баню не люблю, сауну еще куда ни шло, и то, тож не особо жалую (в бане была то всего дважды - не понравилось мне париться, в сауне тож не очень понравилось) :ne:
Секса там не было, но как-то давно на прош. работе с коллегами ходили в сауну (две девушки, одна из них я и шесть ребят :smeh: ), естественно ребята выпивали, были и попытки приставать :) но на секс меня так никто и не раскрутил :smeh: , ибо после сухого воздуха в сауне, мне уже нафиг никто и ничего не нужен был, а после парилки в бане - я вообще не представляю секс ;o
P.S: почему-то баня и сауна у меня с сексом никак не вяжутся ;-]
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну не знаю даже что написать :)
У меня секс в бане был неоднократно, и думаю, не раз ещё будет... на мой взгляд, место очень возбуждающее, и как-то так получилось, что почти со всеми своими любовницами я хоть раз, да побывал там.
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Да баня это вещь!! Особенно в деревнях. Вот есть. что вспомнить! :zadumalsya1: Пару раз было в бане деревенской, жара, тела мокрые скользят, благо ванна с холодной водой стояла рядом. И в сауне была несколько раз. Правда с разными парнями. Надеюсь скоро еще пойдем с Либом. И возможно там будем проводить операцию "оксана"
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
...ибо после сухого воздуха в сауне, мне уже нафиг никто и ничего не нужен был, а после парилки в бане - я вообще не представляю секс ;o
P.S: почему-то баня и сауна у меня с сексом никак не вяжутся ;-]

Всё там вяжется: после того, как попаришься, надо облиться холодной водой или в бассейне поплавать. И тогда тебе будет пофиг на воздух (сухой он в парилке или нет). После этого - непередаваемые ощущения. Попробуй ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Всё там вяжется: после того, как попаришься, надо облиться холодной водой или в бассейне поплавать. И тогда тебе будет пофиг на воздух (сухой он в парилке или нет). После этого - непередаваемые ощущения. Попробуй ;)

А зачем мне пробовать - я же была и в бане и в сауне. Я сама по себе не особо люблю ни бани, ни сауны в принципе, на крайний случай могу перенести сауну, но я не поклонница этого всего, поэтому у меня и не вяжется :ne:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Операция "оксана" подробности вот тут http://libertin-zone.com/Blog/?p=151
Ни фига себе! Какое коварство, однако :smeh: Хотя...
Я прочёл и мне всё это показалось достаточно интересным :) По крайней мере... судя по написанному... результат должен перекрыть затраты ;)
Вы - по-результатам - и здесь тоже чего-нибудь напишИте :) ОК?
 

Подарок

Допущенный
Новичок
P.S: почему-то баня и сауна у меня с сексом никак не вяжутся ;-]

У меня тоже ассоциации с баней - это не секс, а расслабление.
Много друзей в ФСОшной части недалеко от дома, у которых по пятницам баня.
Первым заходом идут мальчики, вторым - когда банька подостынет - девочки (жены офицеров и тп.)
Что мальчики делают - не знаю , мы мажемся там медом ^___^ и секса между нами нет.

Хожу в спортзал, в котором тоже есть сауна. Захожу полежать одна. Обычно после иоги.

Нравятся немецкие каракалы ( сети термальных бассейнов под открытым небом) и их общие для обоих полов сауны с музыкой. Пыталась разглядеть хоть у кого-то эрекцию. Но мужички либо сразу уходят "в душ", либо поворачиваются попкой +)

Да, сексы в банях были. В деревенских отдельностоящих, в городских с парковками, в подвальных на даче... И в самой сауне на полочке, и рядом в комнатках. В первом варианте - жарко, мокро, ничего сверхъестественного и хочется скорее в бассейн. Во втором - та же комната. Только в доме с названием "Баня". Голая я и дома хожу. Но дома лучше +)
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Ни фига себе! Какое коварство, однако :smeh: Хотя...
Я прочёл и мне всё это показалось достаточно интересным :) По крайней мере... судя по написанному... результат должен перекрыть затраты ;)
Вы - по-результатам - и здесь тоже чего-нибудь напишИте :) ОК?
Договорились, :zadumalsya1: напишем. но в основное будет в блоге.
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
Секс в бане был и не раз) Самая жесть это в парилке... К середине процесса, а он длится у меня в бане оооочень долго(хз почему так) сердце начинает бится так, что как будто сейчас выпрыгнет из груди и взорвется)) Поэтому обливаюсь холодной водой и продолжаю) Ощущения не такие как обычно)
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Сексом в сауне я не занимался. Онанировал как - то, ощущение оргазма действительно другое, как - то ярче!
Минет делала одна девочка, помню. Давно было, но оргазм был великолепный! Хотя сердце билось очень сильно))
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Реально сколько был в бане, ни разу о сексе не думал. Жарко.
А вот после секс ништяк получается.
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
С нынешним мужем пытались заниматься сексом в бане, но как-то не покатило. А вот с предыдущим достаточно часто практиковали. Правда, в собственных банях, на даче, а не в саунах, но так даже лучше, мне кажется, как-то по-деревенски, что ли :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Люди!!!
Имеется ввиду, что секс не обязательно в самой парилке. Т.е. он может быть и в какой-то "комнате отдыха" или корридорчике этой сауны, где столик с диванчиком стоит.
В самой парной и я бы не стал заниматься: это опасно и не очень приятно. А когда попарился, окунулся в водичку, а потом и настроение на секс появляется.

Вот. А то мне кажется, что все думают про секс именно в парной.... :zadumalsya1:
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
С нынешним мужем пытались заниматься сексом в бане, но как-то не покатило. А вот с предыдущим достаточно часто практиковали. Правда, в собственных банях, на даче, а не в саунах, но так даже лучше, мне кажется, как-то по-деревенски, что ли :)


А я тоже только на даче и занимался=) По-деревенски лучше!=) Люблю свежий воздух))
 
H

Helssoz

Гость
Спасибо всем Очень все здорово. Но боюсь у меня проблема немного другого плана. Моему сынуле 6,5. Гиперсексуален. Где-то в районе 4 лет отыскал тот самый "невзначай оброненный журнал" с постером на развороте. Каждый день приходил из сада, искал "Лену" девушка на плакате и долго в задумчивости "стоял" и смотрел на нее. Где-то в том же возрасте пару раз ловили его за "интересным занятием" в туалете. Эрекция по поводу симпатичных полуобнаженных - уже нормальное дело. Особо и не смущает. Поэтому для нас 13-14 слишком далеко. В этом году в школу, а там уж информаторов - пруд-пруди. Не хочется, чтобы сложилось неверное представление. Надо чтобы сформировалось "секс как проявление любви", а не "секс как физическое удовлетворение". Вощем, надо думать...
 
Верх