Секс с женщиной старше по возрасту

sssss

Допущенный
Новичок
Так в чем проблема?На таких сейчас ГРОМАДНЫЙ СПРОС -на зрелых женщин,которые хотят просто секса....Блин да между прочим это моя нереализованная фантазия-роман с женщиной за 40 :confusion: Или ты работала на урановых рудниках и сейчас выглядишь на 70?В чем проблема?Ты в великолепном возрасте,вроде вменяемая,а не старая училка,запросы у тебя по твоим сообщениям нормальные....что такое?Ты не уверенна в себе,в собственной внешней привлекательности или какие то тараканы жуткие?Блин да есть куча способов чтобы ты почувствовала себя нужной,привлекательной,...вобщем чтобы 80 процентов мужиков слюнки пускали мечтая о тебе...а ты депрессуешь там где не надо....У ТЕБЯ СЕЙЧАС ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ТАК ЧАСТО КАК ХОЧЕШЬ!если у тебя запросы не завышенные.
за такое грустное настроение тебя отшлепать надо O:-)
 
C

COTOHA

Гость
Был у меня однажды секс с девушкой лет 38, мне тогда было 18, но внешних признаков старости было мало, в общем было все супер, она даже стеснялась как девочка))))) хотя у нее сын на 2 года младше меня...... где же она теперь?
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
G

Goddy

Гость
Секс со взрослой женщиной - это супер! Жаль мне старше 50 не попадались.....
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
а я только фантазирую о взрослых)) почему то впервые попробовать со взрослой бы хотелось
 
F

Funtik

Гость
Была практика такая.. еще до армии...
Познакомились с одной девушкой она лет на 10-12 старше, медиком оказалась, приезжала в Питер на учебу....
Ночь пролетела как мгновение для нас, для соседей я думаю ента ночь долго тянулась, так как кричала девушка очень страстно (как вспомню ща, аж столбняк сразу, а ведь 20 лет прошло).
Кстати она то и приобщила меня к куни.... ))))
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
а я только фантазирую о взрослых)) почему то впервые попробовать со взрослой бы хотелось
Я рассказик читала, очень интересно написано. Как раз про такой случай.
Ссылку забанили, кому интересно, отпишите в личку. Как любитель чтива, скажу, что автор стОит внимания.

А вообще, не знаю, много ли мальчиков желают зрелых женщин, но лично я, если бы решилась на реальный секс, предпочла бы сделать это с 50-летним мужчиной, чем с 18-летним губошлепом... В первый раз, по-иоему, обязательно должны встретиться юность и опыт.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... но лично я, если бы решилась на реальный секс, предпочла бы сделать это с 50-летним мужчиной, чем с 18-летним губошлепом... В первый раз, по-иоему, обязательно должны встретиться юность и опыт.
Вот, видимо, это так и бывает! Сначала тянет на тех, кто постарше, а потом - на тех, кто помоложе.

Когда мне было, скажем, лет 18-20, ровесники казались глупыми и однозначно нравились мужчины, лет на 15 старше меня. А после 35-40 вдруг все переменилось, молодые кажутся мне интересными людьми, а ровесники - нудными и скучными.

Что касается секса, то в юности был важен опыт партнера, а сейчас как-то без разницы, и так приятно... Лишь бы человек нравился.

Эх, в идеале найти бы кого-нибудь молодого и приятного, кому бы я нравилась такой, какая есть, для постоянных отношений! Но это утопия.
 

yahueyu

Неофит
Новичок
мне 18 ей 26(= Безумный неудержимый секс! После этого еще года 3 время от времени встречались и каждый раз был просто великолепен! Единственная женщина (с которой регулярно был секс), с которой каждый раз был волшебным!
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
Был такой опыт. Мне 23, ей 39. дело было в Турции. курортный роман одним словом. Не скажу, что тот секс запомнился на всю жизнь)))) Но тем не менее отдохнул очень даже хорошо :i-m_so_happy:
 

Serrrg

Форумчанин
Форумчанин
Примерно год назад: мне был 21 год, ей было 33, встречались пару месяцев. Не скажу, что "она научила меня премудростям", как это часто бывает)) скорее я её, как не странно...) Но было всё равно интересно, разница в возрасте и не чувствовалась. :)
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
на мой взгляд, если чувства при таком расположении дел (по теме) есть, то это не помеха...но всё же лучше если наоборот: мужчина старше женщины
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
с физиологической точки зрения научно доказано, что идеальной разницей в возрасте является 7 лет (мужчина старше женщины на 7 лет) 8) :kivaet:
Это наверное для продолжения рода? А для гармонии партнёров важна общность их мироощущений, я думаю :ochki:
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
С женщинами старше меня трахался раз 15. В основном лет так 38-45. Конечно недостатков по фигуре больше чем у молодых , но.... как правило они делают лучше минет (опыт), и никаких особо комплексов)))
 
C

Condu

Гость
Секс с партнёром около 18 был, когда мне было 30.Количество секса было огромное, чего не могу сказать о качестве.

Просто всегда был вопрос в его глазах; а хорошо ли тебе? Так ли я делаю? А на высоте ли я?

Вообщем, хотелось его по голове погладить и положить "сахарок в пасть".
После, жила с молодым человеком младше на 11 лет. Хороший секс, великолепные отношения. Но с ним стало скучно. У меня творческая профессия,свои так сказать "тараканы в голове". Мне просто стало скучно с ним. Даже качественный и частый секс не спас наших отношений.
 
U

uno

Гость
Был секс в 18 лет когда девушке было 29. 11 лет разница и ребенок.
Очень трудно психологически было мне. Ну как родителям сказать что:" типа у меня невеста с ребенком и не много младше тебя, мама.".
Но секс конечно-да, и раскрепощает и учить многому. Да и воспринимает тебя она как мужчину полноценного, а не 18-ти летнего ребенка.- вот последнее самое главное наверное.
Прошло уже более 6 лет- только сейчас понимаешь все истинные недостатки и преимущества такой ризниц в возрасте.
Хотя все недостатки- это тараканы в голове, относительно третьих лиц- кто че скажет, кто че подумает.

Относительно всего хочу подытожить- в отношениях такого формата мужчина растет и очень быстро.
Жаль что все кончилось. Может я был бы совсем другим человеком )
 
Верх