Секс с женщиной старше по возрасту

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Это ты всё к чему интересно написал? :unsure: свой опыт, полагаю?
К оскорблениям здесь постепенно привыкаю. ;)


в той форме, как он это написал(он!) и не более. а ты утрируешь, то одна крайность, то другая :) Просто когда мужчина пишет: А уж сливать в нее одно удовольствие! И дети не моя проблема - это по-моему унизительно
Честно говоря, я смотрел не на форму, в какой ЭТО было им написано, а на суть. :)

мою мысль определенно не уловил.
Видимо так :glazavkuchu:

у тебя очень агрессивная манера общения, не пойму - почему :zadumalsya: в таком стиле не хотелось бы общаться :zadumalsya1:
Если высказывание своего мнения, и даже не мнения, а убеждения (возраст позволяет иметь уже убеждения) - это агрессия, то ДА! У меня агрессивная манетра общения! Вообще то мне тоже многое не нравится в манере общения некоторых постоянных или случайных форумчан. Стараюсь держать своё мнение о людях при себе, если эти самые люди "не лезут на рожон"... Мне представляется бестактным обвинять кого либо здесь в том, что его манера общения лично меня не устраивает. Видимо есть другие мнения по этому вопросу. Я их принимаю! Спасибо! Могу прислать ещё свои фотки для критических замечаний, а также фотки моих друзей и знакомых.... Могу вывернуть на изнанку всю свою жизнь, чтобы послушать что в ней не так, и что я делаю не так.


P/S/ Хотелось бы услышать мнения других форумчан: Что именно было агрессивным в моём рассуждении по то что унизительно а что нет :rofl:
 
A

Amsterdam

Гость
Ну у меня только со старшими и было на сколько я помню самой молодой было 21 а старшей 27

П.С. самому 16 8) 8) 8)
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Для меня лучше партнер постарше лет 35-50. Такие женщины знают что им нужно и чаще всего знают что нужно мне.лучший минет у меня был с женщиной ей 42 года.сама попросила в прямом смысле слова: давай я открою рот, а ты трахнешь меня туда.причем с членом во рту стонала так как будто я ее в п....у .и зрелые женщины у меня во всяком случае почти все просили кончить прямо в них:)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Существует поверье или статистика:
мужчинам до 25 лет нравятся женщины старше их
мужчинам с 25 до 30 нравятся ровестницы
мужчинам после 30 нравятся молоденькие
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Существует поверье или статистика:
мужчинам до 25 лет нравятся женщины старше их
мужчинам с 25 до 30 нравятся ровестницы
мужчинам после 30 нравятся молоденькие

Полная ерунда!
Мне до 20 лет нравились исключительно сверстницы, а потом стали нравиться дамы и старше, и моложе, и ровестницы.... И так до сих пор!
 

кант

razdolb
Форумчанин
резюме от перечитанного помоему можно высказать в поговорке....
.....какая разница какая разница когда об задницу трется задница.....

лично у меня первый секс был с женщиной на 5 лет меня старшей....никаких комплексов помоему не было(ну кроме социальных конечно)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
Познакомились с ней на сходке mirc канала, особо не общались, потом ещё на паре сходок. Ей 35, мне 26, кидает смс "не поможешь ли мне просверлить отверстие для полки?" отвечаю "посмотрим как время будет", потом у меня появляется свободное время и пишу ей что типа могу прийти. Соглашается. Она одинокая, я знал это. Не сказал бы что особо привлекательна, но мне стало интересно. Выпили, она пожаловалась на неприятности с шеей... предложил массаж, сделал, попросил перевернуться на спину, в процессе поласкал её грудь, она естесственно не сопротивлялась, видно было что возбуждена, потом сделал ей куни... и т.д. Минет сделала не очень, честно скажу, может быть оттого, что мало знакомы... Но первое впечатление обо всём - не очень. Всегда ли так?...

Была у меня девушка на 10 лет старше меня(мне было 26 тогда...) и впечатления,хочу я сказать,были отличные как у меня,так и у нее.Потому как инициатива 1-ой и последующих встреч была ЕЕ!Думаю,в таком возрасте и с такой разницей в возрасте это просто великолепно! Поэтому,отвечая на вопрос,скажу,что все зависит именно от самой женщины,а никак от того,на сколько близко вы знакомы! Может ты ее чем-то не устроил,может она не на столько раскрепощенная.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
По моему женщина чуть старше это лучшее что может быть на свете))))
Я про разницу в 3-7 лет)))
Обе моих жены были старше меня))))

А секс с ними был просто великолепен....
К 30 леди начинает чувствовать себя и партнера,хочет экспериментировать......)))
Ну а в конкретном случае все зависит от того как партнеры чувствуют друг друга и опыта конечно же))))
 
А

аноним

Гость
Расскажу свой опыт, когда мне было 19 лет, это примерно 10 лет назад, я встретил в клубе одну девушку, по крайне мере, в свете клубной светомузыки она мне показалась именно таким, а дело было в испании, конечно, был не уверен, так мой инглиш был нот со вери велл, но она подошла к барной стойке, где я сидел, заказать выпивку, по акценту узнал что наша, в общем познакомились. Ей в тот момент было 39 лет, в мамы мне годилась, но по внешнему виду не скажешь что ей было 39, максимум 30;) В итоге бурный секс в море, кажется нас тогда запалили))))) ну вот потом она уехала к себе домой и я к себе, ей наверное сейчас уже под 50:))))))
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Когда был подростком, была такая мечта :) Заняться сексом с 30-35 летней женщиной. Гормоны бурлили
 
S

Sabonis

Гость
20-летнем возрасте у меня был спортивный интерес чем старше, тем круче. Знакомился не на сайтах знакомств, а на модных тогда (конец 90-х, начало 200-х) мобильных знакомствах. Самая большая разница была 26 лет. С двумя разными женщинами такое было. Мне было 23 им по 49-50 лет. Одна была с упругой грудью 4 размера. Я ещё тогда удивился этому тогда. Оказывается бывший её муж любил их массировать постоянно. С ней был секс пару раз. Страстная. Но слишком далеко от меня жила. 2 часа езды ради получаса секса (была проблема с местом для встреч) Вторая была крупной женщиной под 120 кг - не понравилось. Единственный плюс - секс без резинки и кончал в неё - кайф. Затем понял, что 26 лет разница слишком много. Встречался и встречаюсь до сих пор с дамами теперь уже через сайты знакомств старше меня на 10-15 лет. Вот пару месяцев назад была у меня зам.проректора одного Московского ВУЗа - старше меня на 17 лет. Жена уехала на выходные. А я с этим замом проректора протрахался всю ночь и во все отверстия. Но больше двух раз ни с кем не встречаюсь. Уже не то.
 

Пупсег

Форумчанин
Форумчанин
мои девушки были всегда старше, не спал ни с одной которая моложе(нужно исправить), самой старшей было 32, мне было 18. Тянет всегда на по-старше или же на допустим 14 летних, на сверстниц не так...
 

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
МОя точка зрения такова :
девушки молоденькие т.е те которымь нету 20 лет - ещё непонимают что нужно любить а не просто трахаться
девушки от 20 до 30 мне кажется в самый раз они всётаки поумнели
а вот про девушек старше 30 лет ничего сказать немогу они потом нетакие привлекательные ( ен все конечно но всё же )
 

chemicaldream

Допущенный
Новичок
МОя точка зрения такова :
девушки молоденькие т.е те которымь нету 20 лет - ещё непонимают что нужно любить а не просто трахаться
девушки от 20 до 30 мне кажется в самый раз они всётаки поумнели
а вот про девушек старше 30 лет ничего сказать немогу они потом нетакие привлекательные ( ен все конечно но всё же )

Достаточно часто секс к любви не имеет никакого отношения, вне зависимости от возраста. Кстати, ещё чаще мне встречалось такое, что девицы до 20 лет как раз и хотели "по любви, с тем самым единственным"
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Достаточно часто секс к любви не имеет никакого отношения, вне зависимости от возраста. Кстати, ещё чаще мне встречалось такое, что девицы до 20 лет как раз и хотели "по любви, с тем самым единственным"
Именно так и есть. Почему я и полагаю этот контингент абсолютно бесперспективным для знакомства :)
 
T

Troy

Гость
Хочу спросить ,познакомился с дувушкой ей 30 , мне 18 . Уверен смогу довести до дела, но опыта у меня нет , как думаете будет норм?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
если ты опытен то от возраста партнерши ничего не зависит...
все будет так как сделаешь сам =)
у меня не раз были любовники лет на 10 меня младше. потом от них не отмазаться было...
а счас мой любимый тоже младше меня. и мы счастливы =)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Был во время отпуска секс с 32 летней ягодкой. Настоящий курортный роман)) Такой страсти еще ни с кем не было!
Мне очень понравилось!!! Да и поучиться было чему))
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
окончание бородатого анекдота: "А мне старушки нравятся больше..." "Почему?" "Она же думает, что это в последний раз и та-а-акое вытворяет!"
 
Верх