1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Секс с женщиной старше по возрасту

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Волдемор, 26 авг 2007.

1. Матерый

Матерый Посвящённый Член форума

Симпатии:
    10
    Прочитал и мне стало не ловко, за излишнюю горячность в нашем споре о подарках. Чесслово, вначале прошел мимо, но не смог, вновь включил комп. Не знаю, прислушаешься ли, но мне показалось что твоя душенька так много исстрадалась и ты вроде вновь соглашаешься на продолжение. Нет еще раз нет. Человек рождается быть счастливым. Бросай все и в первую очередь свои комплексы. Банально, но ты обязана ежедневно уверять себя, что ты самая, самая и бежать навстречу своему счастью, верь в него, все делай чтобы его приблизить. У тебя еще есть время. В тебе чувствуется благодатная энергетика семейной счастливой женщины. Разбуди ее душенька, разбуди.

2. Babi

Babi Гость

По излаганию Вашего мнения, вообще на форуме, у меня сложилось впечетления, что вы увереная в себе, ну или хотя бы стараетесь быть такой, мне очень нравиться, как вы выражаете свое мнение, и вы для меня даже в чём то пример, прошу Вас не стоит о себе думать плохое, потому что, то что вы думаете о себе, чуствуют другие, и на подсонательном уровне могут тоже так думать!

3. andreykharkov

andreykharkov Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Хочуйка, спасибо! Всегда приятно читать твои сообщения.
    Ты чего комплексуеш? Судя по твоим фоткам, ты такая классненькая! Эх, жила бы ты по-ближе ко мне.... :)

4. Матерый

Симпатии:
    10
    Вот и юношеская непосредственность о том же глаголит. А ведь в их устах пока еще истина не расплескалась.

5. Babi

Babi Гость

Нужно вникнуть в Вашу философию что бы понять это сообщение, я что то не... :zadumalsya:

6. Матерый

Симпатии:
    10
    Ну вот в етом посту, ты призываешь хочуйку к оптимизму и так далее.

Вот я и написал, что твоими устами, глаголит истина!

7. Babi

Babi Гость

Буду рада если ХочуЯ "призиветься" :) к оптимизму!

8. andreykharkov

Симпатии:
    5
    Хочуйка у нас просто замечатнльная. Мы все, много лет её обожаем. Просто сейчас зима и настроение соответствующее. :)

9. Babi

Babi Гость

По моему мы не множко от темы отошли :)

Да-да. Поступила жалоба на флуд. На жалобу отреагировала - сообщения удалила.
    АнкО

10. andreykharkov

Симпатии:
    5
    Так Хочуйку ждём. Тут для неё уже столько всего написали...

11. Babi

Babi Гость

Может увидит, подбодриться!

12. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    15
    Спасибо. Отлично понимаю тебя..Мастурбация = выход из повседневной рутины.

13. Lot

Lot Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    5
    Я когда совсем молодой был, лет эдак до 25, на меня почему-то "старушки" западали. Мне очень нравилось. Они были такие отвязные в сексе...
    А сейчас мне больше "писюшки" до 25 нравятся.

14. Интриган

Интриган Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    Мне было 20 был на свадьбе у знакомых. Познакомился с одной женщиной, ну понятно пили ели и общались. Ну и все закончилось у неё дома и до утра ))) Я как узнал что ей 43 аж офигел, ну с виду максимум 30. Но секс был шикарный...

15. Мастурбалка1

Мастурбалка1 Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    15

Еще одно доказательство того,что секс не завмсмт от возраста.

16. vinrom

vinrom Познавший свет Член форума

Симпатии:
    13
    в свое время между 17-24 годами у меня был секс в основном со старшими женщинами .. не скрою что они меня многому научили ... сейчас конечно все смотрю на 30 х как на идеал..... )))

BlackCat нравится это.
  17. maks-62x

maks-62x Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    А мне нравится секс с женщиной по старше.
    И первая женщина, котрая меня произвела в мужчины была старше меня лет на 10 и сейчас периодически встречаюсь со старшей меня по возрасту женщиной. Очень даже все здорово.

18. Антон Нотов

Антон Нотов Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    нет ничего лучше секса со старшей девушкой (женщиной)

19. pbelyaev

pbelyaev Неофит Новичок

Симпатии:
    2
    Мне 23 и у меня был секс с женщиной, которой 42 (но выглядит она на 25). И это было просто божественно! Мы трахались целые сутки с небольшими перерывами на еду и сон :)) Дело не в возрасте, а в химии, которая возникает между людьми. Если взрослые люди друг другу симпатичны и вызывают желание, то какая разница какая разница в их возрасте? Простите за мой каламбур :)

Последнее редактирование: 21 мар 2015
    Машенька и lemur нравится это.
  20. Скромный

Скромный Неофит Новичок

Симпатии:
    3
    Мне было 20, а ей 35. У меня это было в первый раз. На сеновале в деревне. Или не знаю как там это называется. Вобщем при переходе из огорода во двор проходишь под постройками и там лестница на верх. Она залезала первая. Я чуть с ума не сошёл от картин под её подолом. А на верху что-то она начала ломаться. Как потом выяснилось у неё критические дни. Все преодолели, со всем справились. Было здорово.

Поделиться этой страницей