Секс с женщиной старше по возрасту

Волдемор

Допущенный
Новичок
Познакомились с ней на сходке mirc канала, особо не общались, потом ещё на паре сходок. Ей 35, мне 26, кидает смс "не поможешь ли мне просверлить отверстие для полки?" отвечаю "посмотрим как время будет", потом у меня появляется свободное время и пишу ей что типа могу прийти. Соглашается. Она одинокая, я знал это. Не сказал бы что особо привлекательна, но мне стало интересно. Выпили, она пожаловалась на неприятности с шеей... предложил массаж, сделал, попросил перевернуться на спину, в процессе поласкал её грудь, она естесственно не сопротивлялась, видно было что возбуждена, потом сделал ей куни... и т.д. Минет сделала не очень, честно скажу, может быть оттого, что мало знакомы... Но первое впечатление обо всём - не очень. Всегда ли так?...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Конкретно о твоём случае вряд ли что могу сказать, т.к. не знаю ни тебя, ни её. Что касается меня, практически все мои женщины были старше 35, бОльшая часть и за 40... всегда всё было здорово, проблем не было.
Ну а умение делать минет от возраста, IMHO, не зависит - скорее от предыдущего опыта, ну и от её отношения к самому минету, конечно же. Да и всё остальное тоже - от воспитания, от внутренней раскрепощённости... возраст тут если и играет роль, то незначительную. Меня, например, в зрелых женщинах привлекает не их мифический "опыт", которого зачастую может и не быть (советский менталитет, то-сё...), а их внешние данные и тот немаловажный факт, что с ними всегда есть о чём поговорить.
Так что могу только посоветовать продолжить и развить отношения, а там посмотреть. Честно говоря, даже завидно где-то - мне вот что-то не очень везёт на одиноких женщин, всё больше замужние попадаются.
 
G

Guest

Гость
Vj;yj? z nj;t crf;e&
Когда моей жене было 25 - мы с ней занимались сексом.
Это было как-то так... как положенная необходимость. Ну, поебались там... Ну родили там 2 детей.
Теперь, когда ей уже за 50 (мне тоже), секс - это оооООО!
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Я имел секс с замужней старше меня женщине...
Она голодная какая-то была...
Я трахал её в менстру...
Чуть туда не кочил, блин... А она просила...!
Вот еслт б залетела...?!?!?!
Кошмар...
А так мне не понравилось...
Молодушек больше люблю - они такие сочные, намокают враз...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Думаю, что от женщины зависит, а не от возраста. Для меня как-то возраст не имел большого значения. Не однократно в моей жизни был опыт, когда у меня был секс с женщиной, не однократно, и даже затевались довольно близкие отношения помимо секса, а потом я с удивлением узнавал, что женщина старше меня.
Есть только один небольшой положительный момент. С этими женщинами, чисто по человечески, было гораздо интереснее, чем с малолетками.
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
От возраста, и от желания женщины, т.е. её хотения и настроя на секс...
Если она хочет, то намокает сразу...
 
G

Guest

Гость
blackcat13 сказал(а):
Думаю, что от женщины зависит, а не от возраста. Для меня как-то возраст не имел большого значения. Не однократно в моей жизни был опыт, когда у меня был секс с женщиной, не однократно, и даже затевались довольно близкие отношения помимо секса, а потом я с удивлением узнавал, что женщина старше меня.
Есть только один небольшой положительный момент. С этими женщинами, чисто по человечески, было гораздо интереснее, чем с малолетками.
мне было ~25, ей - на 11 лет больше. Ничего лучшего вспомнить не могу. Не только сексуальный (её) опыт, но и (её же) психологический подход, а также - физиология. Это было незабываемо.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
не так давно позажигал с дамой на 10 лет старше - кайф да и только. блэккэт абсолютно прав - с женщинами постарше просто интереснее, убеждался в этом не раз.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Женщина до 30 лет, вы меня извините, ещё девочка. Если мне на выбор предложат любую девушку от 18 до 30 и от 30.... Однозначно выберу постарше! То, что автору первого поста не понравилось с женщиной 35 лет, говорит лишь о её неготовности к этому - раз. И о его неопытности - два.
Малолетки просто ТРАХАЮТСЯ, а после 30 - ЛЮБЯТ!
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
с женщинами постарше просто интереснее, убеждался в этом не раз.

Просто они уже больше ценят такие мгновения, а так же тех, кто их дарит!!!
В юнности кажется, что еще будет много еба1ей с длинными крепкими ху1ми, и много времени и места, что бы покувыркаться...
потом проходит время, оглядываешься назад, узнаешь в этой лошади себя...
и понимаешь, пришла пора расслабиться, пошалить, нарушить запреты,
пересмотреть и отменить бестолковые обычаи и собственные взгляды.
начинаешь с уважением и даже бережно относиться к партнеру, особенно, если он думает не только о себе.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
Просто они уже больше ценят такие мгновения, а так же тех, кто их дарит!!!
В юнности кажется, что еще будет много еба1ей с длинными крепкими ху1ми, и много времени и места, что бы покувыркаться...
потом проходит время, оглядываешься назад, узнаешь в этой лошади себя...
и понимаешь, пришла пора расслабиться, пошалить, нарушить запреты,
пересмотреть и отменить бестолковые обычаи и собственные взгляды.
начинаешь с уважением и даже бережно относиться к партнеру, особенно, если он думает не только о себе.
Браво!!! +1
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
X

Xoro

Гость
Секс с женшиной за 35-40 это вешь супер слов нет. Я вобше люблю женьшин постарше меня. ;)
 
Верх