Секс с женщиной старше по возрасту

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
то первое свидание может стать и последним.

глупо рассчитвать не хороший результат при первом свидании.
с возрастом женщины это начинают понимать.
первая встреча, лишь подготовка ко второй!
Вот на второй встрече уже должно быть все по деревянному,
т.к. колбасить уже не должно. Ты тетку видел, тетка тебя видела,
и раз идете на вторую встерчу, значит понравились и трах будет отменный!
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Как правило, у меня лично, если барьер первого раза был успешно преодолён, то ... больше проблем не возникает, скажем так.
[post="23521"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​

Короче, Россия теряет свое мужское уверенное достоинство от отсутствия обычных, легальных публичных домов. Там всегда работали профессионалки.
Скоро опять социализм, надо привыкать...
таких форумов нестанет в одночасье ;(
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Скучающая сказал(а):
глупо рассчитвать не хороший результат при первом свидании.
с возрастом женщины это начинают понимать.
первая встреча, лишь подготовка ко второй!
Вот на второй встрече уже должно быть все по деревянному,
т.к. колбасить уже не должно. Ты тетку видел, тетка тебя видела,
и раз идете на вторую встерчу, значит понравились и трах будет отменный!
И это еще одна причина, по которой я взрослых женщин люблю больше.
Однако взрослая женщина - еще не значит опытная.
Одна взрослая меня при первом сексе тоже замучила вопросами "что такое?" "что-то не так?"... ну этой в плюс хотя-бы то, что она хотя-бы пыталась поговоритьна эту тему. А то одна молодая вообще в истерику кинулась однажды "со мной что-то не так", и всё в таком духе. Понятно что с молодой второй попытки уже не было. А ту взрослую тоже можно понять - комплексовала сильно по поводу груди, вскормившей двоих детей, потому и начала вопросы задавать.
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
А ту взрослую тоже можно понять - комплексовала сильно по поводу груди, вскормившей двоих детей, потому и начала вопросы задавать.
Скорее всего, давно не кувыркалась, пока детишек тоскала у титьки :)
А тут наконец, попала на конец, и...
немного закомплексовала ...
бывает,
это период такой. Хорошо еще она в перерывах кормить не бегала :lol:
К такому периоду с уважением надо относиться, с любовью!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Конечно с уважением! Да еще и с какой любовью!
Хорошо, что отношения продолжились после первого раза! И жалко, что закончились после разлуки.
 
О

онан

Гость
привет . повстречались с ней на день городаю ей 38 мне 30 . приглосил ее домой, согласилась.выпили вина . думаю пора. она не против я ей вставил и быстро кончил . сразу! она мне помастурбировала и я опять ей вставил , иопять быстро кончил. так она и осталась не оттраханная на 100% . я думал она меня забудет, а она на обород пишет смс.!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
онан сказал(а):
привет . повстречались с ней на день городаю ей 38 мне 30 . приглосил ее домой, согласилась.выпили вина . думаю пора.&nbsp; она не против я ей вставил и быстро кончил . сразу! она мне помастурбировала и я опять ей вставил , иопять быстро кончил. так она и осталась не оттраханная на 100% . я думал она меня забудет, а она на обород пишет смс.!

Эт нормально:) У меня первый секс был когда мне было 14 а ей 27:) нормально:) дело не в возрасте...а в желании:)
 
R

rapoon

Гость
Привет всем!
Недавно стал замечать - мне просто необходима любовница старше меня, лет на пять.))) Завожусь от этой мысли сразу...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
rapoon сказал(а):
Привет всем!
Недавно стал замечать - мне просто необходима любовница старше меня, лет на пять.))) Завожусь от этой мысли сразу...
Самому-то лет сколько?
Моя вот любовница старше меня почти на 17 лет :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Блин! А вам не кажется что 30 и 38 лет это не разница?

14 и 22, при той же разнице - это разница!

Я кста. то же оч хотел бы эт попробовать! Ну шоп она лет на 10 старше была, но не подворачивалось!

А что тебе делать "Онан" - наверное продолжай в том же духе! Хотя по тому как ты все описал мне кажется тебе меньше 30!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
По моим наблюдениям, молодым - и особенно малолетним - пацанам нравятся девки постарше. А взрослым дядям нравятся помоложе. Кстати, это не только мои наблюдения, кажется кто-то из сексологов об этом писал. Бывают конечно исключения...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Libertin сказал(а):
На меня намекаешь? :)
Видимо мы с тобой еще не перешли в категорию "по-старше". Хотя мне нравятся не на столько взрослые женщины, как тебе. Пока что область моих интересов ограничивалась возрастом до 40 - 45, и на не слишком располневших.
Хотя и молодые нравятся...
бля... мне все нравятся.... я маньяк! :mellow:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
На меня намекаешь? :)
Ну не только. Котик вот тоже извращенец :)
и прикинь - парниша который меня предпоследний на машине возил БРОСИЛ МЕНЯ! потому что я видете ли маленькая... ему 29... сейчас катает 50-летнюю тетю. У тети портфель Нери Кара долларов за 1000, и пояс за 19 грн с Барабашовского рынка...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ну не только. Котик вот тоже извращенец :)
и прикинь - парниша который меня предпоследний на машине возил БРОСИЛ МЕНЯ! потому что я видете ли маленькая... ему 29... сейчас катает 50-летнюю тетю. У тети портфель Нери Кара долларов за 1000, и пояс за 19 грн с Барабашовского рынка...
Хаха!! Барабан рулит! Ибо нех! B)
"Гардероб - это сцуко Кетай! Вы можете говорить, что дольчегабана, хуго босс, гуччи... ХРЕН! КЕ-ТАЙ!!"
 

altruist

Форумчанин
Форумчанин
онан сказал(а):
привет . повстречались с ней на день городаю ей 38 мне 30 . приглосил ее домой, согласилась.выпили вина . думаю пора.&nbsp; она не против я ей вставил и быстро кончил . сразу! она мне помастурбировала и я опять ей вставил , иопять быстро кончил. так она и осталась не оттраханная на 100% . я думал она меня забудет, а она на обород пишет смс.!
У меня, например, лучший секс был только с женщинами старше меня, но не намного максимум 10 лет! сейчас с подругой встречаюсь которая тоже чуть постарше меня! и нисколько не жалею! и она тоже! :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
По моим наблюдениям, молодым - и особенно малолетним - пацанам нравятся девки постарше. А взрослым дядям нравятся помоложе. Кстати, это не только мои наблюдения, кажется кто-то из сексологов об этом писал. Бывают конечно исключения...


Думаю, что всем нравятся те партнеры ( или партнерши) которые доставляют максимальный кайф:))) и в нужное тебе время:)))
 
Верх