Секс с женщиной старше по возрасту

Alone

Форумчанин
Форумчанин
я почему-то общий язык нахожу с девушками, которые немного старше меня =) и сейчас встречаюсь с девушкой которая старше меня на 1.5 года... всё классно=)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Alone сказал(а):
я почему-то общий язык нахожу с девушками, которые немного старше меня =) и сейчас встречаюсь с девушкой которая старше меня на 1.5 года... всё классно=)
Полтора года это и не разница... если тебе не 16, конечно :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Alone сказал(а):
Думаю, это не такая уж и большая разница всё же для этого возраста. Вот я в седьмом классе полюбил девочку на полтора года старше - там эта разница была действительно непреодолима :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
у меня первый секс был: мне 15 -ей 27...и ничего:)))все нормально:))) в психологическом плане легче, когда партнер опытней....:)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Какая разница сколько ей лет! Главное если она нравится тебе и если у тебя с ней секс то на кой тебе сдался ее возраст!??
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
я тогда даже не думал...нравится она мне или нет.... просто трахнуться хотелось!
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Секс с женьщиной постарше хорошо особенно для молодых людей а для старшых думаю не очень будет. Мужчины всегда выглядят лудще своих одногодок а если ему 50 ей 70, это у же не годиться никак. Скорее всего ему 50 а ей 30 вот так уже норма.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
секс хорош тогда...когда его хотят двое:) независимо от возраста:)
 

oksi

Допущенный
Новичок
пугаете вы меня. вот мне 35 так сколько должно быть партнеру?
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин

oksi

Допущенный
Новичок
akRiL сказал(а):
от 16 до 50 ????  :lol:  :lol:  :lol:
вот-вот: )) только 16 - это уже совращение малолетних получается, а 50 пока еще что-то не хочется
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
oksi сказал(а):
вот-вот: )) только  16 - это уже совращение малолетних получается, а 50 пока еще что-то не хочется


Честно сакжу - не один 16 летний мальчег не пойдет в минтуру сдавать тебя. Будто его изнассиловали, это не Америка!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
oksi сказал(а):
вот-вот: )) только  16 - это уже совращение малолетних получается, а 50 пока еще что-то не хочется
Главное, чтобы стоял хорошо! Если тебе для секса, а не для замужа, то чем моложе, тем лучше.
Как я уже писал, сам люблю женщин именно в этой возрастной категории. Но тебе посоветую именно молодого искать, горячего, неутомимого... ;)
 
Верх