Секс с женщиной старше по возрасту

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
мне 18 лет.. онанизмом занимался как первый раз случайно кончил..)))) точно не помню когда...
на данный момент у меня есть два постоянных половых партнера в возрасте 33 и 39 .. симпатичные, при деньгах, одна достаточно пышная.. соблазняю 11-ти класниц по три за вечер на тусовках.. разных.. девствениц и не очень.. мне нравяться представители прекрасной половины в возрасте от 13 до 45-ти разных форм.. худощавых, средних и пышных.. рамки у меня очень широкие.. я люблю большинство женщин на этой планете))) по крайней мере я так думаю)).. у меня неуемная сексуальная энергия в течении 18 часов после последнего сна(остальное не влияет.. не замечал по крайней мере), бывало не вылезал с постели по 7 дней.. могу поднять свой член размером в 16 сантиметров и 5 в ширину в течении 30-ти секунд после того как кончу.. бывает и не падает.. занимаюсь анальным и оральным сексом))) какое то время комплексовал длиной члена, но не встретил девушки которой было бы его не достаточно.. все были в восторге))) и так мне очень нравяться девушки старше меня.. гораздо и не совсем.. мой член во многих находит изюминку возбуждения))))))) кто-то назовет меня извращенцем.. пусть.. но хотя бы первый секс у меня был по безумной огромной любви в 15 лет.. через полтора года этой любви моя девушка умерла в возрасте 22-ух лет.. через пол года после ее смерти я загулял и мое сердце успокоилось, а может просто спряталось..умерло..не знаю.. говорю о своей любви сейчас как о прошлой жизни, которую едва ли помню, едва ли помню все те чувства.. и занимаюсь сексом сейчас со всеми дугими не чуть не тревожась.. кстати ненавижу использовать презервативы и одевал его лишь раз.. первый и последний)))) пока здоров))))).. конечно страшно иногда.. но я как то начал достаточно ориентироваться в этой среде так скажем и хорошо выбирать себе партнеров.. люблю добиваться расположения девушек, всех возрастов.. но в особенности гораздо старше себя.. ой.. наверное хватит рассказа.. просто мне тоже нравяться партнеры старше себя.. за оффтоп извините, втянулся.. очень хочу послушать ваши мнения по поводу чего нибудь из выше сказанного..
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
мне 18 лет.. онанизмом занимался как первый раз случайно кончил..)))) точно не помню когда...
на данный момент у меня есть два постоянных половых партнера в возрасте 33 и 39 .. симпатичные, при деньгах, одна достаточно пышная.. соблазняю 11-ти класниц  по три за вечер на тусовках.. разных.. девствениц и не очень.. мне нравяться представители прекрасной половины в возрасте от 13 до 45-ти разных форм.. худощавых, средних и пышных.. рамки у меня очень широкие.. я люблю большинство женщин на этой планете))) по крайней мере я так думаю)).. у меня неуемная сексуальная энергия в течении 18 часов после последнего сна(остальное не влияет.. не замечал по крайней мере), бывало не вылезал с постели по 7 дней.. могу поднять свой член размером в 16 сантиметров и 5 в ширину в течении 30-ти секунд после того как кончу.. бывает и не падает.. занимаюсь анальным и оральным сексом))) какое то время комплексовал длиной члена, но не встретил девушки которой было бы его не достаточно.. все были в восторге))) и так мне очень нравяться девушки старше меня.. гораздо и не совсем.. мой член во многих находит изюминку возбуждения))))))) кто-то назовет меня извращенцем.. пусть.. но хотя бы первый секс у меня был по безумной огромной любви в 15 лет.. через полтора года этой любви моя девушка умерла в возрасте 22-ух лет.. через пол года после ее смерти я загулял и мое сердце успокоилось, а может просто спряталось..умерло..не знаю.. говорю о своей любви сейчас как о прошлой жизни, которую едва ли помню, едва ли помню все те чувства.. и занимаюсь сексом сейчас со всеми дугими не чуть не тревожась.. кстати ненавижу использовать презервативы и одевал его лишь раз.. первый и последний)))) пока здоров))))).. конечно страшно иногда.. но я как то начал достаточно ориентироваться в этой среде так скажем и хорошо выбирать себе партнеров.. люблю добиваться расположения девушек, всех возрастов.. но в особенности гораздо старше себя.. ой.. наверное хватит рассказа.. просто мне тоже нравяться партнеры старше себя.. за оффтоп извините, втянулся.. очень хочу послушать ваши мнения по поводу чего нибудь из выше сказанного..


Это резюме
 

oksi

Допущенный
Новичок
criomic сказал(а):
мне 18 лет.. онанизмом занимался как первый раз случайно кончил..)))) точно не помню когда...
на данный момент у меня есть два постоянных половых партнера в возрасте 33 и 39 .. симпатичные, при деньгах, одна достаточно пышная.. соблазняю 11-ти класниц  по три за вечер на тусовках.. разных.. девствениц и не очень.. мне нравяться представители прекрасной половины в возрасте от 13 до 45-ти разных форм.. худощавых, средних и пышных.. рамки у меня очень широкие.. я люблю большинство женщин на этой планете))) по крайней мере я так думаю)).. у меня неуемная сексуальная энергия в течении 18 часов после последнего сна(остальное не влияет.. не замечал по крайней мере), бывало не вылезал с постели по 7 дней.. могу поднять свой член размером в 16 сантиметров и 5 в ширину в течении 30-ти секунд после того как кончу.. бывает и не падает.. занимаюсь анальным и оральным сексом))) какое то время комплексовал длиной члена, но не встретил девушки которой было бы его не достаточно.. все были в восторге))) и так мне очень нравяться девушки старше меня.. гораздо и не совсем.. мой член во многих находит изюминку возбуждения))))))) кто-то назовет меня извращенцем.. пусть.. но хотя бы первый секс у меня был по безумной огромной любви в 15 лет.. через полтора года этой любви моя девушка умерла в возрасте 22-ух лет.. через пол года после ее смерти я загулял и мое сердце успокоилось, а может просто спряталось..умерло..не знаю.. говорю о своей любви сейчас как о прошлой жизни, которую едва ли помню, едва ли помню все те чувства.. и занимаюсь сексом сейчас со всеми дугими не чуть не тревожась.. кстати ненавижу использовать презервативы и одевал его лишь раз.. первый и последний)))) пока здоров))))).. конечно страшно иногда.. но я как то начал достаточно ориентироваться в этой среде так скажем и хорошо выбирать себе партнеров.. люблю добиваться расположения девушек, всех возрастов.. но в особенности гораздо старше себя.. ой.. наверное хватит рассказа.. просто мне тоже нравяться партнеры старше себя.. за оффтоп извините, втянулся.. очень хочу послушать ваши мнения по поводу чего нибудь из выше сказанного..
Забавно. а кроме как в постели кувыркаться, еще чем-нить заниматься успеваешь?
 
С

Серёшка

Гость
:) хатю пастарше (мне 20) :) ну так наверна не больше 50 с хвостиком
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
когда мне было 25 была любовница 35 лет нечего особенного мне кажется все зависит не от возроста а от темперамента :smeh:
 

oksi

Допущенный
Новичок
андрей сказал(а):
когда мне было 25 была любовница 35 лет нечего особенного мне кажется все зависит не от возроста а от темперамента :smeh:
и это правильно.: )) хотя вот некоторые нас 35-летних уже причисляют к извращениям (типа секс с пожилими : )))
 
С

Серёшка

Гость
oksi сказал(а):
и это правильно.: )) хотя вот некоторые нас 35-летних уже причисляют к извращениям (типа секс с пожилими : )))
:) мне кажится ети некоторые ещё сами толком ничего не соображают :huh: дурики
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
я вот что заметил....


когда встречался с бурной жизнию с 35 летней....
выглядела она намного молодее своего возраста-то...

а когда разбежилась, и она начала встречаться с её одногожкой
или он чуть моложе был....
у мня такое впечатление аж постарела немного...

темперамент тот же остался, но причёску сменила чуть...
то... сё.... ну мне так показалось по крайней мере
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Yuras, интересное наблюдение..
А я вот заметил, точнее, мне иногда кажется, что от секса с более старшими партнершами и сам становишься старше...
Ни у кого такого не было?
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Хуан сказал(а):
Yuras, интересное наблюдение..
А я вот заметил, точнее, мне иногда кажется, что от секса с более старшими партнершами и сам становишься старше...
Ни у кого такого не было?
не это точно тебе кажется :)
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
А я вот заметил, точнее, мне иногда кажется, что от секса с более старшими партнершами и сам становишься старше...
мне вот кажется что женщины лет 35-40 легче идут на контакт может они пытаются нагнать упущеное :P
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Ну да, или считают, что финиш не за горами, время - деньги, куй железо пока (ещё) горячо :) . Или просто с годами ума прибавляется. :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Мнение женщины, которая старше... :)

Страшное дело!!! Однажды попробовав секс с парнем, который моложе на 18 лет, чувствую, что даже на ровесников (а уж тем более на тех, кто старше меня) у меня больше "не встает". Жуть!!! Прямо даже неудобно перед взрослыми мужчинами... :) Не виноватые же они! :)
Не знаю, чем это объяснить. Может, просто случайно так вышло, что паренек очень понравился, а в подсознании зафиксировался стереотип? Главное, он и сексом-то заниматься как следует не умеет (и не научишь, упрямый очень). А вот однако же заклинило, очень уж кайфовый он был на ощупь, запах, вкус и т.п. После него полгода засматривалась на молодых парней, каждый день где-нибудь в транспорте находила объект вожделения и погружалась в фантазии... Мням!
Теперь у меня проблема. Не всякий мужчина приемлет секс с женщиной, которая старше. А я еще и по жизни закомплексованная, приставакать совсем не умею... :) И что дальше со мной будет (когда стану еще старше), если так тянет на двадцатилетних - прямо не знаю!
Да, мысль о том, что времени осталось мало и надо наверстывать упущенное - она присутствует, конечно... Но предпочитаю не зацикливаться на этом, потому что мысли о старости как раз и старят! Лучше просто жить, пока живется, вот и все...
Эх!
Онанизм - это святое и вечное. Но реального секса тоже очень хочется, вау...
 

oksi

Допущенный
Новичок
ХочуЯ сказал(а):
Мнение женщины, которая старше... :)

Страшное дело!!! Однажды попробовав секс с парнем, который моложе на 18 лет, чувствую, что даже на ровесников (а уж тем более на тех, кто старше меня) у меня больше "не встает". Жуть!!! Прямо даже неудобно перед взрослыми мужчинами... :) Не виноватые же они! :)
Не знаю, чем это объяснить. Может, просто случайно так вышло, что паренек очень понравился, а в подсознании зафиксировался стереотип? Главное, он и сексом-то заниматься как следует не умеет (и не научишь, упрямый очень). А вот однако же заклинило, очень уж кайфовый он был на ощупь, запах, вкус и т.п. После него полгода засматривалась на молодых парней, каждый день где-нибудь в транспорте находила объект вожделения и погружалась в фантазии... Мням!
Теперь у меня проблема. Не всякий мужчина приемлет секс с женщиной, которая старше. А я еще и по жизни закомплексованная, приставакать совсем не умею... :) И что дальше со мной будет (когда стану еще старше), если так тянет на двадцатилетних - прямо не знаю!
Да, мысль о том, что времени осталось мало и надо наверстывать упущенное - она присутствует, конечно... Но предпочитаю не зацикливаться на этом, потому что мысли о старости как раз и старят! Лучше просто жить, пока живется, вот и все...
Эх!
Онанизм - это святое и вечное. Но реального секса тоже очень хочется, вау...
это нормально. сама проходила. просто после 30 мужи какие-то никае становятся. потасканые, потрепаные, секонд хенд в общем. : )) редко-редко что приличное попадается
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
oksi сказал(а):
это нормально. сама проходила. просто после 30 мужи какие-то никае становятся. потасканые, потрепаные, секонд хенд в общем. : )) редко-редко что приличное попадается

:smeh: очень распространенное мнение женьшин за 30 :)
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
oksi сказал(а):
это нормально. сама проходила. просто после 30 мужи какие-то никае становятся. потасканые, потрепаные, секонд хенд в общем. : )) редко-редко что приличное попадается
я думал что я в рассвете сил а меня уже в секонд хенд списали !!! :angry: может просто на тебя потрепаные только и обращали внимание?
 
Верх