Секс с женщиной старше по возрасту

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Главное, чтобы стоял хорошо! Если тебе для секса, а не для замужа, то чем моложе, тем лучше.
Как я уже писал, сам люблю женщин именно в этой возрастной категории. Но тебе посоветую именно молодого искать, горячего, неутомимого... ;)


Переходим на молодняк! ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Переходим на молодняк! ;)
Ну да! Вы представьте, как бедным молодым мальчикам трахоццо охота!! Да и должен-же им кто-то объяснить, по каким таким признакам узнавать о наступлении оргазма у партнёрши! :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
oksi сказал(а):
пугаете вы меня. вот мне 35 так сколько должно быть партнеру?

в 35 ты уже сама выбираешь себе партнеров независимо от их возраста:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
oksi сказал(а):
вот-вот: )) только  16 - это уже совращение малолетних получается, а 50 пока еще что-то не хочется
выбирай в соответствии со своими желаниями:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
хммм....я бы и от 35 летней не отказался:)
Гы! Пререходить на молодняк, совет был не для нас! ;) Мы то, ясен пень, не откажемся и от молодых, и от зрелых.
И... кстати, тебя не затруднит всю высказывательную активность выражать не 5-6 постами, как ты это делаешь, а одним, как все остальные? Очень неудобно читать, когда в комментах так насрано. :)
 
F

first

Гость
Привет!
Были у меня в прошлом году длительный период 2 любовницы - одна на 8 лет младше, вторая на 5 лет старше.
Интересно было с обеими.
Немаловажно чтоб было взаимопонимание и в постели, и в общении... B)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Повезло! Мне бы сейчас таких: на 5 младше и на 8 старше!


15 и 28!

Бляяяяя ....... хочу!
 

N.I.G.G.E.R.

Форумчанин
Форумчанин
да действительно ахуенно... ну про себя говорить не буду.
25 лет если тёлке это конечно отлично, но секс с 12... ябы сто раз подумал )))))
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
да действительно ахуенно... ну про себя говорить не буду.
25 лет если тёлке это конечно отлично, но секс с 12... ябы сто раз подумал )))))

Ты еще не в том возрасте! Правда я еще не дорос да существенной разницы!

Но все таки есть разница 15 и 28 ))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
вот меня секс с 15 летними точно не интересует....дадут срок ровно столько сколько ей лет потом....
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
брет все е*бутся и никому чо то ещё не давали...


поверь давали...знаю несколько примеров
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
N.I.G.G.E.R. сказал(а):
брет все е*бутся и никому чо то ещё не давали...


что т я не пойму..... то тебе нникто не дает...то ты утверждаешь что все ебутся:))) .....срок дают...поверь.... ум надо иметь в голове....чтобы не попасть:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
андрей сказал(а):
х*й ровесников не ищет :smeh:

это 100%, но вот в мои 36 как то нет сильного желания попасть за изнасилование малолетних в места нестоль отдаленные... поэтому 15 летних для меня не существует:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
это 100%, но вот в мои 36 как то нет сильного желания попасть за изнасилование малолетних в места нестоль отдаленные... поэтому 15 летних для меня не существует:)

А 18-ти летние в самый раз! Представь, она родилась, когда тебе было 18!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
это как раз тоже опасный возраст:)))) никогда не знаешь что у малолеток на уме...предпочитаю девушек и женщин, которые знают что такое мужчина и зачем он нужен:)
 
Верх