Вуайеризм / Подглядывание

sebir

Форумчанин
Форумчанин
Вот сегодня на а/ вокзале любовался розовыми трусиками этой случайной попутчицы. Потом вспомнил что надо поделиться но вот трусики уже выловить не получилось.
 

Sarmat48

Допущенный
Новичок
Был на бане у друзей , вышел из парилки голый , освеж на воздух, и случайно увидел как за мной наблюдает , жена друга из беседки, у меня сразу встал я ещё постоял ещё минут пять ,она поняла что я её увидел, после этого хочу её.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вот же блин... хорошая у тебя квартира :)
У нас во дворе можно только максимум увидеть как водку пьют.
Когда водку пьют, тоже интересно бывает. Вышла на лестницу покурить, стою о окошка. Как раз видна скамеечка перед парадной. Там мужик и две женщины водку пьют. Одна выпила стакан, закусила и руками мужику в штаны. Пошарила там и вытащила руку. Вторая выпила и тоже мужику в штаны, пошарила, вытащила руку. Соседка, с которой мы курили говорит: может проверяют встал- не встал? Отвечаю: "А если встал, то что, здесь на скамейке трахаться будут?
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Была у меня любимая тема у бабушки . Текла речка не очень большая.. метров 10-15.. От моста если по течению идти один берег крутой, другой пологий.. Берега были в зарослях. Но вдоль берега шли тропинки..И было место пологое и подход приятный..там обычно купались взрослые. На другом берегу стояло здание водокачки, и кусты кругом.Я брал удочку и вперед. Где то к часам к 18-19 народ приходил . Обычно бабы после работы. Брали с собой детишек.. и мальцов и девок. Народ по берегу ходил не часто, и если даже шел то ему кричали и он обходил дальше по берегу..(если мужик). Зрелище прикольное.. большие сиськи и жопы..Мылись долго,часто сразу стирали трусы .Домой шли в платьях на голое тело.Обычно сними были девчонки. Разного возраста, но чаще молодые..до лет 12-14. Кто старше купались в своих компашках. Прикольно было видеть теток и девок которых ты знал.Глаза разбегались -за кем смотреть... за девчонками или их мамашами. При этом часто дрочил в кустах..или потом как уйдут. Место знали и местные пацаны..пару раз ходили с ними вместе, но одному прикольно. А то так вышло что были в троем и пришла мать одного из парня.. Игоря.. было как то не удобно.

вот так примерно
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 81
  • 159-740x576.jpg
    159-740x576.jpg
    147,8 КБ · Просмотры: 90
  • 7968048c7z.jpg
    7968048c7z.jpg
    244,4 КБ · Просмотры: 85

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
0_140cef_8c886dc1_XXXL.jpg 0_nude_milfs_beach_voyeur_hd_video_spycam.jpg 0_two_way_mirror_spy_cam_video..jpg 79146d99250ba1b44d57ed525df7b530.jpg images.jpg miLS81u_VIs.jpg
 

Вложения

  • podglyadivanie-za-devushkami-v-tualetah-7.jpg
    podglyadivanie-za-devushkami-v-tualetah-7.jpg
    41,5 КБ · Просмотры: 64
  • vuayerizm-zhenshini-video-3.jpg
    vuayerizm-zhenshini-video-3.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 74
  • вуайеризм-женщина-в-женское-бе-ьё-взг-я-через-верь-спа-ьни-39891114.jpg
    вуайеризм-женщина-в-женское-бе-ьё-взг-я-через-верь-спа-ьни-39891114.jpg
    65,4 КБ · Просмотры: 70

vovanchikan

Неофит
Новичок
Где и за кем вы подглядывали? За вами подглядывали?
Недавно узнал что моя тетя подглядывала за мной когда я жил у нее
Увидел фото из ванны, там стояла камера
 
Последнее редактирование модератором:

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
У нас вообще в детстве-отрочестве были кустики для девочек и для мальчиков. И негласная договоренность - там не подсматривать. Может кто за девчонками и подглядывал, не знаю, не замечала, но я договоренность выполняла. А вот в другиз местах скорее всего подглядывали. А часто нет кустиков, а так, не густая рощица. Идти, чтобы скрыться наверняка, далеко. Думаешь: ну и черт с ним, а если кто увидит, то не я, а он виноват.
мы, с женой, ищем места где можно показать себя
 

Ekatik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
давно, когда еще соплюхой была. в нашем дворе жила дама легкого поведения. и почти каждый день к ней приходи мужики, шторы они никогда не задергивала! так вот у ее окон в драку молодеж стояла лишь бы первым посмотреть. и вот как то раз, мы гуляя под окнами у ее остановились...лежит она на заправленной кровате абсолютно голая на боку, одну ногу в колене согнула и раскидывает карты, (гадает ведьма)) задержались мы немного на такой вид. необычное чувтство смотреть на свой же пол)
 

Вано Вервейн

Неофит
Новичок
Я часто наблюдал за целующимися парочками. особенно за теми которые долго стоят в обнимку и когда девушка сильно прижимается к парню. когда они отходят друг от друга, то бывает, что у парней штанишки "парусятся". чаще это случается с подвыпившими парочками: девуши более раскованы и заигрывают с парнями, виляя попкой во время объятий. жалко, что это можно наблюдать только летом. зато в жаркую погоду, когда на парнях легкое трико или вовсе шорты на голое тело - полустоячки очень-очень заметны. несколько раз посчастливилось даже видеть как парни поправляли свой член наверх, явно не справившись со своей эрекцией! эти сценки я подсматривал на набережной в выходные дни, когда молодежь гуляет
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Я часто наблюдал за целующимися парочками. особенно за теми которые долго стоят в обнимку и когда девушка сильно прижимается к парню. когда они отходят друг от друга, то бывает, что у парней штанишки "парусятся". чаще это случается с подвыпившими парочками: девуши более раскованы и заигрывают с парнями, виляя попкой во время объятий. жалко, что это можно наблюдать только летом. зато в жаркую погоду, когда на парнях легкое трико или вовсе шорты на голое тело - полустоячки очень-очень заметны. несколько раз посчастливилось даже видеть как парни поправляли свой член наверх, явно не справившись со своей эрекцией! эти сценки я подсматривал на набережной в выходные дни, когда молодежь гуляет
Тебе может на гей форум????
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Ты очень удивишься, но практически это он и есть :smeh:
Это давно понятно, по факту, но пока что, хотя бы, так не называется, и есть, очень маленький, но есть шанс, найти тут девушку
 
Последнее редактирование:

Vlad1288

Форумчанин
Форумчанин
Гей форум, не гей форум но я сюда захожу ради сочных женских писичек)) так что дайте мне порцию с добавкой:spiteful::smeh:
 
Верх