Взаимная мастурбация М и Ж т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mental

Форумчанин
Форумчанин
Однополый совместный онанизм далеко не так возбуждает,как разнополый.
Кому как уважаемый кому как зависит от ориентации=) нельзя отбрасывать геев и лесбиянок в сторону они тоже люди и любят получать удовольствие=)
 
B

Bars

Гость
реально, если нет комплексов и не думать "ой я же не педик" и знать, что ты не педик, а просто доставляешь удовольствие другу и он тебе, это круто)) пробовал много раз, но с 9 до 14 лет. потом друзья все "повзрослели" и "потупели" а так было классно
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
реально, если нет комплексов и не думать "ой я же не педик" и знать, что ты не педик, а просто доставляешь удовольствие другу и он тебе, это круто)) пробовал много раз, но с 9 до 14 лет. потом друзья все "повзрослели" и "потупели" а так было классно
Ой, да чего же дошли пацаны, что обычную совместную или взаимную мастурбацию стали связывать с гомосятинной?! Как-будто нельзя просто так подрочиться, без всякого там подтекста?! Неужели, если пацан с пацаном дрочатся вместе или друг другу обязательно должно закончиться анальным сексом?! Может я чего-то не просекаю, но всегда элементы совместной мастурбации или дрочки друг другу присутствовали между близкими друзьями, и без всякого там подтекста!!!

Или я действительно безнадежно отстал?!
 
В

Врединка

Гость
У меня есть опыт взаимного доставления удовольствия с моим парнем, первое время это даже заменяло нам секс (т.к. на тот момент я не была ещё готова расстаться с девственностью). Это было так здорово! Я не могла поверить, что одна из моих фантазий реализовалась и я ласкала моего парня, а он - меня.
 
D

dikiyklim

Гость
Я один раз со своей подругой смотрел фильм и кнам пришла ее подруга. Мы накрылись одеялом, а подруга чуть впереди сидела. Я мастурбировал своей, а моя мне. Подруга наверно полюбому догадалась хоть мы и старались не шуметь. Но ащущения не передаваемые.
 
I

Igo

Гость
было дело-познакомился с девушкой в аське..само собой зашло о сексе...постепенно выяснилось, что обоим нравится мастурбировать..договорились встретиться.время провели просто классно - сначала друг перед другом мастурбировали..потом друг другу)) потом даже игру придумали справилами)))
 

Серый

Форумчанин
Форумчанин
Кому как уважаемый кому как зависит от ориентации=) нельзя отбрасывать геев и лесбиянок в сторону они тоже люди и любят получать удовольствие=)


Причем тут геи? Был просто онанизм и ничего более.
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Вот и об этом почему-т в последнее время все стало сводиться обязытельно к анально-оро-генитальным контактам. как-будто нельзя обойтись без них?! Как-будто вся прелест состоит именно в этом, хотя и это если имеет место но не настолько распространено как это хотят представить секс-меньшинства, к коим отношу все развновидности ЛБГТ. И что более всего раздражает и возмущает, что они нагло лезут со своей идеологией. По-видмому рассчитывают на некрепшие умы подрастающего поколения!

Вот и здесь когда речь идет о мастурбации, хотят все представить или извратить в ином свете. вместо того чтобы вести речь о самой простой и банальной мастурбации. коя есть и наблюдается у каждого нормально развивающегося пацана или девчонки.

Илия не прав?!
 
A

andasai

Гость
я бы рад занятся взаимной маструбацией
ноооооо
с женой уже давно ни где и ничто
а единомышлиников хоть и много
но не кто не признается
вот и получается сугубо индивидуальное занятие
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть опыт взаимного доставления удовольствия с моим парнем, первое время это даже заменяло нам секс (т.к. на тот момент я не была ещё готова расстаться с девственностью). Это было так здорово! Я не могла поверить, что одна из моих фантазий реализовалась и я ласкала моего парня, а он - меня.

Для девственниц подходит.Но,если абстрагироваться от эмоцмй,влюбленности,наиболее тонкие и яркие ощущения иожет дать только самодрочка,когда мастурбирующая хорошо знает свои эрогенные точки и имеет опыт их стимуляции.


Почемуто девушки совсем не активны на форуме?

Действительно!. Скромничают или запуганы? И Вы,к сожалению,совсем не активны.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Для девственниц подходит.Но,если абстрагироваться от эмоцмй,влюбленности,наиболее тонкие и яркие ощущения иожет дать только самодрочка,когда мастурбирующая хорошо знает свои эрогенные точки и имеет опыт их стимуляции.

Не соглашусь в принципе! С тем, что кто-то может получить "наиболее тонкие и яркие ощущения только от самодрочки" - я согласен, НО не согласен с тем, что так происходит у всех. Тараканы в голове у каждого свои, поэтому и кайф люди получают от разных совокупностей или действий.
 
Ж

Женский-сок

Гость
Кто из москвы девушки пишите, подрочим вместе! Я молодой человек
 
Л

Любопытная

Гость
Для девственниц подходит.Но,если абстрагироваться от эмоцмй,влюбленности,наиболее тонкие и яркие ощущения иожет дать только самодрочка,когда мастурбирующая хорошо знает свои эрогенные точки и имеет опыт их стимуляции.




Действительно!. Скромничают или запуганы? И Вы,к сожалению,совсем не активны.
Попробую исправить положение :reverans: Тем более что есть что написать по теме. Регулярно практикую взаинную мастурбацию с подругами, еще со школьных времен.
Доставляет ни с чем не сравнимое удовольствие, особенно если с постоянной партнершей, которая знает чем порадовать...
 
D

Dani

Гость
Ни когда такого не было, но хотелось бы подрачить с кем нибудь)))
 

infinity

Допущенный
Новичок
Кто хочет в Питере замутить совместную маструбацию!

Всем кому интересно, пишите, я не кусаюсь.
 

jolua

Форумчанин
Форумчанин
Почемуто девушки совсем не активны на форуме?

Потому,что они суровые реалистки по своей природе, они прагматично смотрят на жизнь и заниматься всякой фигнёй им неинтересно, уж лучше потрахаться в реале. :pilitnogti:
 

Lexx

Форумчанин
Форумчанин
Фагот, скорее наверное не в женском стиле заляпывать возбужденными слюнями монитор ))))
Да и по статистике 9 из 10 девушек на секс форумах это стакилограммовый бородатый вася )))) ну хочется этому васе всеми своими ста килограммами почувствовать себя равратной сиськастой блондинкой )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх