Взаимная мастурбация М и Ж т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

builder6

Неофит
Новичок
Привет народ. Хотелось бы узнать как кто попробовал взаимную мастурбацию.
Привет.
Когда не стоит, то помогает приемчик. Левой рукой делаешь девушке "фистинг" (не надо глубоко, а с малых губ на клитор), а правой дрочишь ей на грудь. Ощущение будто вставляешь ей (рука знает). :i-m_so_happy:
 

amuller

Неофит
Новичок
Привет.
Когда не стоит, то помогает приемчик. Левой рукой делаешь девушке "фистинг" (не надо глубоко, а с малых губ на клитор), а правой дрочишь ей на грудь. Ощущение будто вставляешь ей (рука знает). :i-m_so_happy:
поза 69 тож подходит) правда если увлечься можно на орал перейти легко)) (хотя поза скорее всего для последнего)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Гляжу, многие увлекаются столь интересным развлечением. Даже странно, что нам ни разу в парках единомышленники не попадались :)




Чаще всего в парках открыто дрочатся геи.
Девушки,чтобы привлечь мужчину,часто делают вид,будто не замечают,что он видит и понимает,что она делает.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Чаще всего в парках открыто дрочатся геи.
Девушки,чтобы привлечь мужчину,часто делают вид,будто не замечают,что он видит и понимает,что она делает.
Очень странные рассуждения :(
Во-первых, что подразумевается под словом "открыто"? Если так, чтобы видели мужчины, то - да - по гейски получается. Если, чтобы видели женщины - то это эксги. Я так дрочу, но я не гей! Ну а если чел дрочит так что его видят и М и Ж, то или он би, или у него с головой проблемы. И к геям это не имеет отношения.
Что касается второй части высказывания - это наиболее любимый мною метод удержания потенциальных жертв. Т.е. сначала я дрочу и делаю вид, что не вижу, что за мной наблюдают. А когда понимаю, что женщина заинтересовалась, продолжаю дрочить специально для неё: разворачиваюсь, чтобы ей было лучше видно, подхожу ближе и т.д...
И кстати... много-ли ты видел девушек-эксгибиционисток, чтоб так рассуждать? :smeh:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Очень странные рассуждения :(
Во-первых, что подразумевается под словом "открыто"? Если так, чтобы видели мужчины, то - да - по гейски получается. Если, чтобы видели женщины - то это эксги. Я так дрочу, но я не гей! Ну а если чел дрочит так что его видят и М и Ж, то или он би, или у него с головой проблемы. И к геям это не имеет отношения.
Что касается второй части высказывания - это наиболее любимый мною метод удержания потенциальных жертв. Т.е. сначала я дрочу и делаю вид, что не вижу, что за мной наблюдают. А когда понимаю, что женщина заинтересовалась, продолжаю дрочить специально для неё: разворачиваюсь, чтобы ей было лучше видно, подхожу ближе и т.д...
И кстати... много-ли ты видел девушек-эксгибиционисток, чтоб так рассуждать? :smeh:



Чаще всего - результат отличный. В любом случае твой оргазм усиливаетсчя,а девочка интересуется тобой.
Таких немало. Нужно быть смелее.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
В далеком детстве... сначала, как "игра в доктора", потом
целенаправленно, уже тогда складывались т.н. парочки,
которым именно друг с другом так играть было приятнее...
А, вообще, подобных игр было множество.


Верно!
Еще до школы по просьбе девочки я натирал ейрукой клитор,а она
дрочила мой член,даигая урайнюю плоть.
Потом,много лет спустя мы веовь встретились с ненй,напомнили друг другу о совместных развлечениях,поласкали друг друга.Здорово!
 
P

Prokhor

Гость
В принципе все произошло так как это бывает в большинстве случаев: мой друг уже имел некоторый опыт дрочки, поэтому узнав что я еще не знаю что это такое показал, а точнее подрочил мне, закончилось это классными ощущениями, и что конечно же повлияло на на собоих. Потом мы уже почти каждый день искали поводы для наших встреч, благо что жили в соседних подъездах, да к тому же учились в одной школе. И надо сказать что наши родители сдружились, поэтому возможностей встреться было много. Наши тайные увлечения как-то мало волновали их, да и они не догадывались об этом. Тем более что "этим" можно было заниматься без всякой опаски, поскольку у меня еще малофьи не было, а у моего друга только начала появлять она, но заранее припасенные тряпочки или носовые платки выруцали его. А нме честно говоря было даже завидно, так как хотелось побыстрее вырасти. Так как я слыхал как от своего друга, так и от других пацанов, что самое офигенное чувство - это сам момент "спускания".

Зато я мог получать внутренние толчки и обжигающую шекотку, которрую ощущал под конец дрочки, можно сказать несколько раз кряду, даже не рикасаясь к своей письке. а всеоо лишь от простого наблюдения дрочки своего друга или рассказов своих дворовых пацанов. Вот настолько был лекго возбудимым и впечатлительным, за что пацаны любили надо моной приколоться.

Надо вообще сказать, что интерес к этому у меня пробудился двольно-таки рано, еще будучи в детском саду, когда мне было 5 или 6 лет. И одной из любимых игр была - игра в доктора, или в "папу и маму". Ведь тогда нужно было сыграть "по-правдешнему" роль папы, и как тут без поцелуеы, раздеваний, и лежания в постели. Ведь мы все равно где-то подсматривали, где-то могли увидеть на видео, так что уже пусть своим малым умом но догадывались о предназначении писек. По крайней мере понимали что она не только для писяния, но и для другого.

А то что прикасания к ней и игра с ней доставляла нам необыкновенное наслаждения, мы уже знали. Так что в большинстве своем на "тихом" часе, многие, воспользовавшись отсутствием воспталки или няннек, могли теребить, ухватившись за кончик "хоботка", которым прикрывалась головка, благо что и кроватки наши стояли рядышком, так что каждый из нас мог спокойно дотянуться до своего соседа или соседки, и конечно же "изучать" письки друг друга. И вот ведь что интересно, мы были догадливыми, ведь стоило всего лишь появиться няньке или воспиталке, как тут же прекращали и претворялись мирно сопящими и спящими. Хотя кое-кто и попадался, вот уж где был скандал вселенского масштаба. Обычно таких выставляли напоказ, голыми, пристыживали, и даже угрожали отрезать наши письки. Ну а нам малышам что оставалось - слепо верить, и опасаться. да к тому же могли родилям рассказать, вот тогда уже точно наказания не избежать.

Правда тогда наши писюльки если и вставали, то ненадолго, стоило всего лишь отвлечь или увлечь какой-нибудь игрой, как тотчас забывали о своих играх с ней. Но все равно при удобном случае нет-нет да возвращались к играм со своими или чужими письками.

Ах наше беззаботное и голожопое детство!!!

Так что уже в школе где-то к классу 3-5 наступал такой момент, что с новой силой возобнолялись игры со своей писькой, но с той лишь разницей, что если в раннем детстве нередко мы и не доводили себя до логического завершения, то здесь уже целенаправленно все мысли действия были направлены на то, чтобы получить то первое и незнакомое чувство внутренних толчков, горячей щекотки,и приятной теплоты растекающей внизу живота, когда твои яички поджимались, вибрировали, заставляя эту теплоту то подниматься, то наоборот опускаться, будоража весь организм, заставляя замирать на несколько секунд и балдеея от этого. А порой даже по нескольку раз пережить это сладкое, ни с чем не сравнимое чувство.

Это уже потом сладкие судороги и содрогания, сопровождаются "спусканием" или брызганьем. ради чего собственно говоря и дрочишься, правда уже тогда приходиться шифроваться, прятать следы своей деятельности, предпочитая заниматься "этим" под одеялом, или в ванной когда моешься. Одним словом, кайфово, незабываемо, жаль толко с возрастом это уже входит в привычку и теряются краски переживаний. Хотя с другой, всегда есть возможность пережить это вместе со своим закадычным другом, которому доворяешь, или иначе говоря дрочиться вместе с ним, или друг другу. И это надо признать бывает ннамного приятнее, слаще и незабываемо, чем в одиночку, самому себе.

Не так ли?!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
не знаю можно это назвать взаимной мастурбацией и как это назвать вообще... я трусь членом о попку и половые органы девушки, раздражая головку члена, во влагалище не проникаю, только немножко головка входит внутрь, трусь о клитор и половые губы. ей самой приятно когда я таким образом ласкаю её, эти ласки ей нравятся. делаю это до тех пор пока не кончу, сперма вытекает на её нарыжние половые органы. у меня вопрос: делал кто-нибудь подобное, как это называется? половым актом это не назовёшь, может "генитальный онанизм" или ещё как?
Раньше, когда девственность блюли пуще глаза, именно так и делали! И ТОЛЬКО так. Бывало, это даже происходило в трусах, так что ничто никуда не попадало :)
 

Anatolii

Допущенный
Новичок
Взаимная мастурбация - это чудесно. Встречался я с одной девочкой еще во время учебы в институте. Трусики себе снимать не давала, но и без этого кончала восхитительно. Сама же без стеснения добиралась пальчиками до моего члена и сладострастно его надрачивала.
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Точно и непомню как. Но помню бвла одна девочка у меня. Мы встречалисьи где то пол года просто дрочили друг другу. Даже нетрахались всё это время. Я незнаю почему. Но удовольствие получали колосальное. Дрочили вехде где только хотелось.
 
C

cyborg

Гость
Взаимная мастурбация - это прекрасно. не хуже простого секса. тем более, моя любовь очень болезненно воспринимает попытки лишить ее девственности, поэтому для нас это единственный выбор
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Взаимная мастурбация - это прекрасно. не хуже простого секса. тем более, моя любовь очень болезненно воспринимает попытки лишить ее девственности, поэтому для нас это единственный выбор
Мне жена досталась девственницей. Когда мы с ней познакомились, я ее разводил на секс, это были предварительные ласки, я ей теребил, она краснела, балдела и кончала. В один момент, она сказала, я хочу что бы ты получил удовольствие, она мне вздрачнула, это было супер. Мне раньше не кто этого не делал, я впервые ощутил женскую руку там, брызнул до потолка, наверно))))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Пару раз я мастурбировал подруге следующим образом .Мы просто валялись на мягком и очень удобном диване,болтали и радовались жизни.Иногда легко поглаживая свои интимности и обнажённости.И конечно же эта лёгкая и расслабленная атмосфера постепенно наполнялась эротизмом.Я первым начал снимать с себя всю одежду постепенно вещь за вещью.И вскорости оказался совершенно голым с бесстыдно торчащим вверх членом.Я лежал на спине,меж раскинутых в стороны ног девушки,так что моя макушка плотно прилегала к её промежности.Из одежды на моей партнёрше оставались только лосины на голое тело.И вот постепенно входя в раж,увеличивая напор и темп я начал тереться своей головой об её писю ,захватывая сразу всю промежность и анус.При этом я довольно сильно изгибал спину назад ,добавляя этим себе приятных ощущений(моя пися просто истекала соплями от наслаждения.)Но это ничто, по сравнению с происходящим позади меня - вопли , стоны, томный лепет и грудное воркование.Моя голова была несчётное число раз судорожно сжимаема и разжимаема её бёдрами и орошаема её соками( если б она так кончала стоя, полностью голой, расставив ноги над моим лицом,я б захлебнулся).Сейчас же, все лосины меж её прекрасных ног были мокры насквозь ,а на моей макушке волосы свалялись в один здоровенный колтун.Я, то быстро вращал головой,то периодически сильно надавливал ,прижимая девушку к подлокотнику дивана,и рискуя раздавить её гениталии.Но как она потом рассказывала ,это дико возбуждало, специальным ,дополнительным эффектом служила ткань через которую я её ласкал .Да и без слов было понятно в какой сладострастной неге она тонет.
Это была чистая импровизация,плюс сочетание настроения, времени и места.Так было пару раз, потом как то уже больше не задавалось.Но ведь в этом и кайф - здесь и сейчас, на одном дыхании,как в последний раз.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Надо вообще сказать, что интерес к этому у меня пробудился двольно-таки рано, еще будучи в детском саду, когда мне было 5 или 6 лет. И одной из любимых игр была - игра в доктора, или в "папу и маму". Ведь тогда нужно было сыграть "по-правдешнему" роль папы, и как тут без поцелуеы, раздеваний, и лежания в постели. Ведь мы все равно где-то подсматривали, где-то могли увидеть на видео, так что уже пусть своим малым умом но догадывались о предназначении писек. По крайней мере понимали что она не только для писяния, но и для другого.

Это уже потом сладкие судороги и содрогания, сопровождаются "спусканием" или брызганьем. ради чего собственно говоря и дрочишься, правда уже тогда приходиться шифроваться, прятать следы своей деятельности, предпочитая заниматься "этим" под одеялом, или в ванной когда моешься. Одним словом, кайфово, незабываемо, жаль толко с возрастом это уже входит в привычку и теряются краски переживаний. Хотя с другой, всегда есть возможность пережить это вместе со своим закадычным другом, которому доворяешь, или иначе говоря дрочиться вместе с ним, или друг другу. И это надо признать бывает ннамного приятнее, слаще и незабываемо, чем в одиночку, самому себе.

Не так ли?!
Все верно! Жаль, что нельзя написать тебе в личку. Может быть, сообщишь свой e-mail?
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
как то смотрели кино с девушкой ну и случайно руку примерно в область письки положил
ну чо, стал поглаживать)
потом хотел залезть-не дала
ваще я фигею от своей (бывшей) девушки. 15 лет и ни разу не дрочила себе. спрашиваю почему - отвечает зачем :smeh:
так и не приучил.
 

StEPkA

Неофит
Новичок
Не пробовал, но идея интересная, с удовольствием попробовал бы))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
нашёл фотку по теме...
 

Вложения

  • normal_111187.jpeg
    normal_111187.jpeg
    59 КБ · Просмотры: 166

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Имею опыт совмесной мастурбации с подругой. Хотелось бы попробовать взаимною, но боюсь ей об этом сказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх