Фотки любовниц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
Какие вы все все-таки... Брали бы пример с председателя и своих подружек тоже размещали...А то подрочить все согласны, а доставить удовольствие другим - фиг дождешься.
эайчик мой не расстраивайся!!! :) Это слишком сложное задание :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
iliill сказал(а):
эайчик мой не расстраивайся!!! :) Это слишком сложное задание :(
Было б желание, а пути исполнения найдутся!
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Что, обсуждение заглохло? Народ ждёт свежего мяса? :)
Нет,нет.Обсуждение не заглохло.Продолжай.Завораживающие фоткию :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Воха сказал(а):
Нет,нет.Обсуждение не заглохло.Продолжай.Завораживающие фоткию :P
Тема с фотками продолжена в Частной гостиной. Как туда попадают - я тебе уже ответил в личку. Так что дерзай :)
 

Воха

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Тема с фотками продолжена в Частной гостиной. Как туда попадают - я тебе уже ответил в личку. Так что дерзай :)
Спасибо за ответ.Сейчас попытаюсь туда попасть.
 
П

Правое Яйцо

Гость
Хорошие фотки. Ира сзади - вообще прелесть... Хотя мне больше нравятся худенькие невысокие девочки... B)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Хоть бы красивое что-то выставили... Никакого торжества эстетики
Дорогой Guest, Aug 1 2007, 21:17, уважаемий академик, учи нас, слепых. и простых членов Форума, и админа, и всего мира! Guest,Aug 1 2007, 21:17]ы благодарни за то, что зглянул в нашь монастир, и вопреки в общепринятой поговорке - начал нас учить! Вечная слава, нашь Учитель!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Дорогой Guest, Aug 1 2007, 21:17, уважаемий академик, учи нас, слепых. и простых членов Форума, и админа, и всего мира! Guest,Aug 1 2007, 21:17]ы благодарни за то, что зглянул в нашь монастир, и вопреки в общепринятой поговорке - начал нас учить! Вечная слава, нашь Учитель!!!
Так называемый Guest - как ни странно, зарегистрированный и, в общем-то, постоянный участник форума. И если он не уймётся, придётся, как ни прискорбно, произвести его публичное разоблачение. С последующим изгнанием из рядов.
 
Д

ДЭН-80

Гость
Блин, реально спасибо за фотки....особенно где с анальнім вибратором...не удержался подрочил...
А как попасть в Частную комнату!?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Председатель уважаю за любовь к реальным женщинам.не менее 80 кг.Но моя супруга даст кг 15 вперед.Обещала фото сессию.
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Председатель уважаю за любовь к реальным женщинам.не менее 80 кг.Но моя супруга даст кг 15 вперед.Обещала фото сессию.
[/quote
Я тоже уважаю частное фото.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
старый перец сказал(а):
Председатель уважаю за любовь к реальным женщинам.не менее 80 кг.Но моя супруга даст кг 15 вперед.Обещала  фото сессию.
Замечательно, будем ждать :)
Для меня килограммчиков сто тоже самое то.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Если дама не в теле, то это не дама, а недоразумение. Долой тощих моделей! :)

Золотые слова! но для меня это многовато :) , но не люблю девченок у которых ухватится не за че B) , кожа да кости! :smeh:
 

gamper

Неофит
Новичок
Мальчик Вова сказал(а):
Ну не знаю может быть и долой... но... каждая женщина красива настолько насколько делает ее красивой любящий (как вариант -- трахающий) мужчина.
Ну и + некрасивых женщин не бывает --- бывает ... время отдыха от секса))) (хотя бывает и мало водки, и много ваще чего бывает но вот не красивых женщин практически нет)
некрасивь1х женшин не бь1вают-бь1вает недостатачная водка
 
J

julio salinas

Гость
Если дама не в теле, то это не дама, а недоразумение. Долой тощих моделей!
не спорю , может кому то и нравятся женщины в теле.но меня чего то эти пейзажи не особо радуют. часто (повторяю, часто, но не всегда) это только последствия того что женщина банально за собой не следит. я все же люблю изящные формы.
пс. а подружки вообще согласны на то что ты их тут выставляешь? <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
не спорю , может кому то и нравятся женщины в теле.но меня чего то эти пейзажи не особо радуют. часто (повторяю, часто, но не всегда) это только последствия того что женщина банально за собой не следит. я все же люблю изящные формы.
пс. а подружки вообще согласны на то что ты их тут выставляешь? <_<
это дело вкуса и не более ;)
 
A

angel

Гость
julio salinas сказал(а):
не спорю , может кому то и нравятся женщины в теле.но меня чего то эти пейзажи не особо радуют. часто (повторяю, часто, но не всегда) это только последствия того что женщина банально за собой не следит. я все же люблю изящные формы.
пс. а подружки вообще согласны на то что ты их тут выставляешь? <_<
каждому своё! или всяк кулик своё болото хвалит :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх