Фотки любовниц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

certex

Допущенный
Новичок
Да, отличные фотки! Лена особенно понравилась. Прям настольгия накатила, примерно с такой же леной в 17 лет девственности лишился.
 

JIexa

Форумчанин
Форумчанин
фоток маловато , больше их обсуждение
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Итак, выкладываю для дальнейшего обсуждения одну из своих прелестниц :) Имя - Лена, возраст на тот момент - 20 лет.
Прошу высказываться, господа и дамы!

Фото с пивом и рыбой впечатлило. Немножко похудеть бы ей, но она на любителя, конечно. В этом что- то есть. Ира просто - отлично.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Фото с пивом и рыбой впечатлило. Немножко похудеть бы ей, но она на любителя, конечно. В этом что- то есть. Ира просто - отлично.
Да нет, худеть не надо, именно такие габариты и нравятся. Можно даже и побольше :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Итак, новые фотки. Ира, 42 года, женщина весьма и весьма раскованная. Не скажу, чтоб она очень любила мастурбировать, но несколько раз устраивала для меня показательные шоу. Одно из них я и запечатлел.
Да.... Уважаемый Председатель, завидую белой завистью... Я вижу Вы предпочитаете пышечек... Они того стоят!
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Но лучше всего, конечно, большая попа. Вот тут действительно - чем больше, тем лучше.

Расскажите, всегда было очень интересно, почему многим мужчинам нравится большая попка? Чем она лучше не большой ?Подробнее можно.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Расскажите, всегда было очень интересно, почему многим мужчинам нравится большая попка? Чем она лучше не большой ?Подробнее можно.
Это отдельная и БОЛЬШАЯ тема))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Расскажите, всегда было очень интересно, почему многим мужчинам нравится большая попка? Чем она лучше не большой ?Подробнее можно.
Интересный вопрос, даже как-то затрудняюсь сходу сформулировать :)
За всех ответить, естественно, не могу - скажу за себя, что лично мне вообще нравится, когда женщины много, и за большую попу особенно хорошо держаться двумя руками, мять её и тискать. Опять же, для меня большой зад чисто визуально выглядит очень сексуальным и возбуждающим.
 

ебырь-террорист

Форумчанин
Форумчанин
Интересный вопрос, даже как-то затрудняюсь сходу сформулировать :)
За всех ответить, естественно, не могу - скажу за себя, что лично мне вообще нравится, когда женщины много, и за большую попу особенно хорошо держаться двумя руками, мять её и тискать. Опять же, для меня большой зад чисто визуально выглядит очень сексуальным и возбуждающим.
короче, сразу видно - КУДА)))
 
X

xzxzxz

Гость
Интересный вопрос, даже как-то затрудняюсь сходу сформулировать :)
За всех ответить, естественно, не могу - скажу за себя, что лично мне вообще нравится, когда женщины много, и за большую попу особенно хорошо держаться двумя руками, мять её и тискать. Опять же, для меня большой зад чисто визуально выглядит очень сексуальным и возбуждающим.
А вот как по мне кажется - лучше средненькую но упругую...Мммм...вот это да) а вообще...как всегда говорится...на вкус и цвет приятеля нет...
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
лично мне вообще нравится, когда женщины много, и за большую попу особенно хорошо держаться двумя руками, мять её и тискать.

Класс! Тем более, что у многих женщин попка является самой эрогенной зоной. Завидую Вашим любовницам!
 

meller

Неофит
Новичок
лично меня таке фотки возбуждают мгновенно
спасибо
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Итак, новые фотки. Ира, 42 года, женщина весьма и весьма раскованная. Не скажу, чтоб она очень любила мастурбировать, но несколько раз устраивала для меня показательные шоу. Одно из них я и запечатлел.
Опять эта тварь. Ну погоди!!! Это я про Иру (ирэн)

Класс! Тем более, что у многих женщин попка является самой эрогенной зоной. Завидую Вашим любовницам!
От Лица его любовницы говорю спасибо. И не завидуйте сильно, потому что каждый человек находит ту женщину или того мужчину который или которая больше подойдет ему(ей)
 

lvivras

Допущенный
Новичок
Председатель - большое спасибо за фоты
Ира - женщина мечта, когдато с такой встречался
Вспомнил, накатило, дрочу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх