Фотки любовниц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, выкладываю для дальнейшего обсуждения одну из своих прелестниц :) Имя - Лена, возраст на тот момент - 20 лет. Девушка примечательна тем, что делала мне минет в парке среди бела дня.

Прошу высказываться, господа и дамы!
 

Вложения

  • Dscn0241.jpg
    Dscn0241.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 5.332
  • Dscn0244.jpg
    Dscn0244.jpg
    50,9 КБ · Просмотры: 5.128

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Итак, выкладываю для дальнейшего обсуждения одну из своих прелестниц :) Имя - Лена, возраст на тот момент - 20 лет. Девушка примечательна тем, что делала мне минет в парке среди бела дня.

Прошу высказываться, господа и дамы!
Ждем продолжения серии! А есть фотки Лены полностью голой с раздвинутыми ножками?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот чего нет, того нет :( Фоткаться она всё ж стеснялась из-за своей жопы необъятной и прочих частей тела, хотя в остальном была полная оторва :)
А в ближайшее время выложу кое-кого и с раздвинутыми ножками :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Например, мы с ней дрочили друг другу, сидя на скамейке на набережной, а вокруг гуляли люди :) Для Ленки было совершенно нормально, когда посреди улицы мы останавливались и начинали целоваться взасос, и я при этом откровенно лапал её за зад. Когда мы сидели в кафе и пили пиво, я совершенно спокойно лазил к ней под юбку... ну и прочее в том же духе :)
К тому же она была завзятая матерщинница, а для меня это (так уж сложилось :) ) большой плюс.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Что, обсуждение заглохло? Народ ждёт свежего мяса? :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, новые фотки. Ира, 42 года, женщина весьма и весьма раскованная. Не скажу, чтоб она очень любила мастурбировать, но несколько раз устраивала для меня показательные шоу. Одно из них я и запечатлел.
 

Вложения

  • Dscn0316.jpg
    Dscn0316.jpg
    56 КБ · Просмотры: 4.016
  • Dscn0317.jpg
    Dscn0317.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 3.574
  • Dscn0318.jpg
    Dscn0318.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 4.762

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Итак, новые фотки. Ира, 42 года, женщина весьма и весьма раскованная. Не скажу, чтоб она очень любила мастурбировать, но несколько раз устраивала для меня показательные шоу. Одно из них я и запечатлел.
Наслаждаемся увиденным, дрочим и ждем продолжения! :rolleyes:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я чё-то не понял :) Почему народ безмолвствует? Где обсуждения и обмен впечатлениями? Цензуры тут покамест ещё нет, так что можно писать всё, что думаете :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ну, так и быть, новые обновления :)
На сей раз любуемся задницей Иры в разных ракурсах, а также в момент её непосредственного использования :)
 

Вложения

  • Dscn0450.jpg
    Dscn0450.jpg
    80,7 КБ · Просмотры: 2.491
  • Dscn0309.jpg
    Dscn0309.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 2.832
  • Dscn0325.jpg
    Dscn0325.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 3.845

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
а еще? у тебя, догадываюсь, немало подружек... не думаю, что только две согласились на фотографирование... поделись еще!!...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
а еще? у тебя, догадываюсь, немало подружек... не думаю, что только две согласились на фотографирование... поделись еще!!...
Остальных будем в Частную гостиную - ибо фотки куда как более откровенные и с лицами :)
В ближайшее время что-нибудь организую.
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Ну, так и быть, новые обновления :)
На сей раз любуемся задницей Иры в разных ракурсах, а также в момент её непосредственного использования :)
Две последние фотки очень понравились :rolleyes: .
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Хех... Неплохие любовницы... ;) Судя по всему полюбляешь дам в теле? Вторая фотка поки любовницы Иры мне понравилась, смотрится - просто жесть!!!
Продолжай в том же духе!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Хех... Неплохие любовницы...  ;) Судя по всему полюбляешь дам в теле? Вторая фотка поки любовницы Иры мне понравилась, смотрится - просто жесть!!!
Продолжай в том же духе!!!
Если дама не в теле, то это не дама, а недоразумение. Долой тощих моделей! :)
А насчёт продолжения - более полный вариант этой же темы (с фотками, естессно) есть в Частной гостиной. Правила вступления туда - в объяве, что висит вверху каждого раздела.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Если дама не в теле, то это не дама, а недоразумение. Долой тощих моделей! :)
А насчёт продолжения - более полный вариант этой же темы (с фотками, естессно) есть в Частной гостиной. Правила вступления туда - в объяве, что висит вверху каждого раздела.

Ну не знаю может быть и долой... но... каждая женщина красива настолько насколько делает ее красивой любящий (как вариант -- трахающий) мужчина.
Ну и + некрасивых женщин не бывает --- бывает ... время отдыха от секса))) (хотя бывает и мало водки, и много ваще чего бывает но вот не красивых женщин практически нет)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Ну не знаю может быть и долой... но... каждая женщина красива настолько насколько делает ее красивой любящий (как вариант -- трахающий) мужчина.
Ну и + некрасивых женщин не бывает --- бывает ... время отдыха от секса))) (хотя бывает и мало водки, и много ваще чего бывает но вот не красивых женщин практически нет)
Да это я больше прикалываюсь :) А с утверждением "не бывает некрасивых женщин" согласен на все 100%, ибо проверено на личном опыте.
А Частная гостиная тебя не заинтересовала? :)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Продолжай в том же духе!!!
Какие вы все все-таки... Брали бы пример с председателя и своих подружек тоже размещали...А то подрочить все согласны, а доставить удовольствие другим - фиг дождешься.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх