Я обожаю дрочить на фотки своей жены, и желательно не одному...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
У меня было три жены, иной раз дрочу на вторую. У неё тело, пизда, жопа и сиськи красивые!
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

urvas

Великий Мастер
Новичок
Видимо речь идет что фото не личные,а с этого ресурса..так я понял. Может нам обьяснят подробней?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Честно говоря первые две фотки, с jackinchat, где пизда с недельной небритостью, мне не понравились . Такую лизать неприятно. весь язык исколешь, да и ебать тоже плохо, тоже колется Уж лучше вообще не бриться, чтобы на пизде были шелковистые волосики !!!
 

Вложения

  • picm_b1e3146c234cbd54d5565b0c40f2d0ed.jpg
    picm_b1e3146c234cbd54d5565b0c40f2d0ed.jpg
    301,2 КБ · Просмотры: 109
  • picm_0638d380af6906bef93a480b6fe2f50a.jpg
    picm_0638d380af6906bef93a480b6fe2f50a.jpg
    401,4 КБ · Просмотры: 111
  • 81d94d073451acf8131884cb008ae75c.jpg
    81d94d073451acf8131884cb008ae75c.jpg
    479,5 КБ · Просмотры: 108
  • 150820104585.jpg
    150820104585.jpg
    460,2 КБ · Просмотры: 104
  • picm_38c1db16c37a959a3b9a343c50cff501.jpg
    picm_38c1db16c37a959a3b9a343c50cff501.jpg
    488,1 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Честно говоря первые две фотки, с jackinchat, где пизда с недельной небритостью, мне не понравились . Такую лизать неприятно. весь язык исколешь, да и ебать тоже плохо, тоже колется Уж лучше вообще не бриться, чтобы на пизде были шелковистые волосики !!!
Красивая пиздёнка.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Не могу не поделитья ,удивительным впечатлением сегодняшнего дня про то, как мы с коллегой по этому форуму волшебно провели время в компании с его женой.запечатлённой на десятках если не сотнях фото которые он создал для своей коллекции.Мне кажется,нужно очень её любить и восхищаться ей ,чтобы ТАК её снимать.У меня до сих пор перед глазами ,те прекрасные эротичные образы,исполненные весенней свежестью раннего утра ,прекрасной юной красотой и невинностью.Тонкий стан и стройность её ног,мягкая округлость грудей ,восхитительные изгибы её бёдер,плавность движений,ощутимых даже в статике,и этот взгляд,он бездонен и ясен этот взгляд её прекраных глаз.Но невинность сменяется игривостью опытной соблазнительницы ,погружающей тебя в сладостные грёзы и пробуждающей похотливые желания раздинуть эти стройные ноги и припасть лицом к её жаркому, влажному и трепещущему лону...И ещё. Прелесть и очарование старой ч/б фотографии,прошедшей сквозь время и впитавшей в себя его дух,черты и детали ,воспоминния и образы.Спасибо!
Ну а если вы спроите кто же тот счастливец, что остановил все эти прекрасные мгновения жизни - вот он !
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Показывай её фото, а я буду на неё дрочить и комментировать, но грубо, так что не обижайся)
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Не могу не поделитья ,удивительным впечатлением сегодняшнего дня про то, как мы с коллегой по этому форуму волшебно провели время в компании с его женой.запечатлённой на десятках если не сотнях фото которые он создал для своей коллекции.Мне кажется,нужно очень её любить и восхищаться ей ,чтобы ТАК её снимать.У меня до сих пор перед глазами ,те прекрасные эротичные образы,исполненные весенней свежестью раннего утра ,прекрасной юной красотой и невинностью.Тонкий стан и стройность её ног,мягкая округлость грудей ,восхитительные изгибы её бёдер,плавность движений,ощутимых даже в статике,и этот взгляд,он бездонен и ясен этот взгляд её прекраных глаз.Но невинность сменяется игривостью опытной соблазнительницы ,погружающей тебя в сладостные грёзы и пробуждающей похотливые желания раздинуть эти стройные ноги и припасть лицом к её жаркому, влажному и трепещущему лону...И ещё. Прелесть и очарование старой ч/б фотографии,прошедшей сквозь время и впитавшей в себя его дух,черты и детали ,воспоминния и образы.Спасибо!
Ну а если вы спроите кто же тот счастливец, что остановил все эти прекрасные мгновения жизни - вот он !
Согласен, прекрасная девушка, а теперь уже и женщина! Голосую эрекцией :)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Не могу не поделитья ,удивительным впечатлением сегодняшнего дня про то, как мы с коллегой по этому форуму волшебно провели время в компании с его женой.запечатлённой на десятках если не сотнях фото которые он создал для своей коллекции.Мне кажется,нужно очень её любить и восхищаться ей ,чтобы ТАК её снимать.У меня до сих пор перед глазами ,те прекрасные эротичные образы,исполненные весенней свежестью раннего утра ,прекрасной юной красотой и невинностью.Тонкий стан и стройность её ног,мягкая округлость грудей ,восхитительные изгибы её бёдер,плавность движений,ощутимых даже в статике,и этот взгляд,он бездонен и ясен этот взгляд её прекраных глаз.Но невинность сменяется игривостью опытной соблазнительницы ,погружающей тебя в сладостные грёзы и пробуждающей похотливые желания раздинуть эти стройные ноги и припасть лицом к её жаркому, влажному и трепещущему лону...И ещё. Прелесть и очарование старой ч/б фотографии,прошедшей сквозь время и впитавшей в себя его дух,черты и детали ,воспоминния и образы.Спасибо!
Ну а если вы спроите кто же тот счастливец, что остановил все эти прекрасные мгновения жизни - вот он !
Мой друг!!!! А где был я???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх