Как она узнала, что вы дрочите?

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Да рассказывать особо нечего. Я бы если б узнала то ничего бы не имела против, только предложыла б понаблюдать наверное)

А ты подстрой так, чтобыон заметил как это делаешь ты:)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Я спросила - он ответил. Я долго не признавалась, потом рассказала сама. И делаем это вместе иногда.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
и это правильно:))) для меня вообще непонятно, как муж и жена...могут не разговаривать о том, что им доставляет удовольствие...как они тогда узнают что надо друг другу????
 
A

anna34

Гость
А у меня это стало какой-то проблемой :( Я подозреваю, что муж мастурбирует, прочем в ванне по утрам, когда я вот она рядом сплю и секс доступен 24 часса в сутки... я прросто не понимаю- может я его не удовлетворяю, хотя у нас все в порядке. Может ему что-то не хватает? кто-то может обяснить? может мне не стоит так напрягаться, но у меня дествительно чувство, что мне ну пускай не изменяют, но желанной женщиной я себя чувствую от этого гораздо меньше... :mellow:
 
A

anna34

Гость
Bebop сказал(а):
Я спросила - он ответил. Я долго не признавалась, потом рассказала сама. И делаем это вместе иногда.

А как ты подошла к этой теме? просто вот так в лоб взяла и спосила? Я тоже хочу спросить, но мне кажется мой не признается... Хочу быть уверена точно, прежде чем спрашивать...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
anna34 сказал(а):
А у меня это стало какой-то проблемой  :(  Я подозреваю, что муж мастурбирует, прочем в ванне по утрам, когда я вот она рядом сплю и секс доступен 24 часса в сутки... я прросто не понимаю- может я его не удовлетворяю, хотя у нас все в порядке. Может ему что-то не хватает? кто-то может обяснить? может мне не стоит так напрягаться, но у меня дествительно чувство, что мне ну пускай не изменяют, но желанной женщиной я себя чувствую от этого гораздо меньше...  :mellow:


Аня! Не напрягайся по этому поводу! Конечно, всему есть мера <span style='font-size:14pt;line-height:100%'> НО</span>

Как уже не раз говорилось и сной и моими коллегами на сайте:

На меня находит что то странное. После бурного секса со своей девушкой я несколько раз бежал в ванну и мастурбировал! Казалось бы, зачем? Я не могу объяснить зачем и почему. И кстати, судя по нику, тебе 34 года, в браке вы лет 6-7, так? Это нормально! Это естественно! Хуже, наверное, если он вообще отказывается от секса с тобой. А если у вас хороший секс, и он при этом мастурбирует - в этом нет ни чего плохого!

Я сам такой!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
anna34 сказал(а):
А как ты подошла к этой теме? просто вот так в лоб взяла и спосила? Я тоже хочу спросить, но мне кажется мой не признается... Хочу быть уверена точно, прежде чем спрашивать...


Да и не пугайте нас когда мы дрочим! Это может нанести травму, причиной будет страх и стыд! А это серьезно!

Если бы моя поймала меня дрочащим, лучше что она могла придумать, это присоеденится и продолжить самой, как говорят за бугром HANDJOB с элементами BLOWJOB :lol:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
anna34 сказал(а):
Может ему что-то не хватает? кто-то может обяснить? может мне не стоит так напрягаться, но у меня дествительно чувство, что мне ну пускай не изменяют, но желанной женщиной я себя чувствую от этого гораздо меньше...&nbsp; :mellow:

Попробуй просто поговорить с ним....мы всегда БОИМСЯ спросить своих любимых об их желаниях и подклиться с ними своими....мы боимся обсуждать с ними интимные темы... чтобы не обидеть и не показаться глупыми.... и что в результатае???? в результате эти мысли сидят в нас самих...едят нас изнутри... растут в большие проблемы...и ни к чему хорошему они не приводят....ЛЮДИ!!!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ С ЛЮБИМЫМИ!!!! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ТО ВЫ ПОЙМЕТЕ ЖЕЛАНИЕ ВАШЕЙ ПОЛОВИНКИ УЗНАТЬ ВСЕ О ВАС И СДЕЛАТЬ ВАМ ПРИЯТНО!!!!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
anna34 сказал(а):
А как ты подошла к этой теме? просто вот так в лоб взяла и спосила? Я тоже хочу спросить, но мне кажется мой не признается... Хочу быть уверена точно, прежде чем спрашивать...

Просто он любит мять писюн) Просто так, во время секса я ему ласкаю, он перехватывает его, может тоже себя поласкать, например, когда позу меняем.... А я себя... Естественно спросила когда был вообще разговор о сексе и удовольствии, в тему, так сказать...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
да все его любят мять:))) крутить...тереть...дергать...и не надо этого стесняться!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Не поверите, я переняла эту привычку))) Могу с ним разговаривать (естественно когда мы одни) руку несознательно в трусы засунуть и губки жмакать) И вести беседу о чем-то там... о работе, например) Все без сексуального подтекста. Раньше у меня такого и близко небыло)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
если это происходит когда вы вдвоем- то все нормально:)))
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
anna34 сказал(а):
А у меня это стало какой-то проблемой&nbsp; :(&nbsp; Я подозреваю, что муж мастурбирует, прочем в ванне по утрам, когда я вот она рядом сплю и секс доступен 24 часса в сутки... я прросто не понимаю- может я его не удовлетворяю, хотя у нас все в порядке. Может ему что-то не хватает? кто-то может обяснить? может мне не стоит так напрягаться, но у меня дествительно чувство, что мне ну пускай не изменяют, но желанной женщиной я себя чувствую от этого гораздо меньше...&nbsp; :mellow:
проблема скорее всего втом что у вас нет доверительнх отношений и разговоров каждый боится что другой его не поймет.А когда он дрочит в ванной в своих фантазиях он вытворяет все что хочет ...
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
anna34 сказал(а):
А как ты подошла к этой теме? просто вот так в лоб взяла и спосила? Я тоже хочу спросить, но мне кажется мой не признается... Хочу быть уверена точно, прежде чем спрашивать...
только не надо спрашывать в лоб не надо ни какой официальности типа я хочу стобой серьезно поговарить это нас пугает .Зайди с фланга раскажи например ему как это первый раз сделала ты
 
К

Кэтрин

Гость
Bebop сказал(а):
Не поверите, я переняла эту привычку))) Могу с ним разговаривать (естественно когда мы одни) руку несознательно в трусы засунуть и губки жмакать) И вести беседу о чем-то там... о работе, например) Все без сексуального подтекста. Раньше у меня такого и близко небыло)
А у меня это привело к взаимному признанию и к взаимной мастурбации. Также сидела задумавшись, не замечая, что рука в трусах. Когда сообразила что на меня мой МЧ смотрит, рывком вытянунула руку. А он сказал, что если мне нравится, то нечего стеснятся, подошел ко мне и намастурбировал меня до оргазма.
После чего я спросила, а сам-то он этим делом занимается. Он ответил, что да. С тех пор мы не стесняемся и помогаем друг другу.
 
Верх