О частоте дрочки

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Интересная тема. Раньше, этак в возрасте до 18-20 бывало по 3-4 раза в день, но не каждый день. А сейчас уже меньше. Хотя рекорд за последнии пару лет 6 раз за день. Сейчас же обычно 1-2 раза в день и пару раз в неделю, но опять же от обстоятельств и желания.
 

lupar

Неофит
Новичок
Интересная тема. Раньше, этак в возрасте до 18-20 бывало по 3-4 раза в день, но не каждый день. А сейчас уже меньше. Хотя рекорд за последнии пару лет 6 раз за день. Сейчас же обычно 1-2 раза в день и пару раз в неделю, но опять же от обстоятельств и желания.
6 раз, нихрена себе, я просто физически бы не смог наверно да и желание после одного раза пропадает на сутки минимум))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну почему. Вон народ пишет что по 10-15 раз в день а то и больше.
У меня почему-то почти всегда после первого захода, спустя несколько времени, желание на второй заход есть. А если один дома весь день... то бывает желание весь день хоть заниматься этим... Хотя уже все меньше и меньше.. года как никак идут.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну почему. Вон народ пишет что по 10-15 раз в день а то и больше...
А ты математику помнишь ;)? Сначала умножаем и складываем... затем делим и вычитаем.

P.S. Я тоже десять раз в день могу... дрочить. А кончаю один раз в день. А лучше раз в два дня :rolleyes:
 
M

Mariah

Гость
Бывает раз в одну\две недели, а когда совсем туго то и каждый день могу :love:
 

neck

Неофит
Новичок
это да, особено летом на вокзале или в больших магазинах, в коротких юбочках ходят у половины вообще 90% сисек видно, от этого нормально моча в голову бьёт))))))))
 

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Раз в два дня кайф, раз в три дня бывает вообще эйфория :non_banana2:
я вообще люблю устраивать для себя "нофапафоны"(No fap марафон, т.е. несколько дней без онанизьму). Обычно дольше недели не держусь, и специально почти никогда не устраиваю, просто в какой-то момент осознаю, что не дрочу уже второй день(вот это срок!!!), а там - ладно уж, потерплю до конца недельки =В
Вообще первый дроч после нофапафона надо растянуть не менее, чем на 30 минут, вот тогда вообще эйфория)
 

neck

Неофит
Новичок
я помню недели две не занимался этим, вообще из головы вылетело)) потом телек ночью смотрел, а там эротика какаето была, меня в дрожь бросило))
 
V

vladislav

Гость
раньше каждый день, а сейчас примерно раз 5 в месяц, иногда реже, иногда чаще, остальные силы на жену уходят!
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Ага, я тож воздерживаюсь по 4-5 дней, а потом оттягиваюсь по полной :i-m_so_happy:

Но иногда прям таки прёт, особенно после общения с красавицами девушками :confusion:
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
это да, особено летом на вокзале или в больших магазинах, в коротких юбочках ходят у половины вообще 90% сисек видно, от этого нормально моча в голову бьёт))))))))
А ты на них не смотри и будет спокойнее. Я вот вообще стараюсь если вдруг видя нечто подобное что-то в штанах начало что-то не то происходить, то раз и куда-нибудь в небо посмотреть и все проходит.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А ты на них не смотри и будет спокойнее. Я вот вообще стараюсь если вдруг видя нечто подобное что-то в штанах начало что-то не то происходить, то раз и куда-нибудь в небо посмотреть и все проходит.
А зачем так-то? Я наоборот - любуюсь такой красотой :). Настроение себе повышаю ;)
 
Верх