Секс и онанизм в кинотеатре\ресторане\клубе и т.д

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
И так господа, пару часов назад произошло у меня сие действо... И хочу узнать было ли у вас это и как ощущение?? Но еще интереснее, а кто пробовал дрочить в кинотеатрах.. Наверно должно до ушей пробирать..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В кинотеатре - это уже классика жанра :) , было и не раз.

P.S: в некоторых темах многие отписывались про кинотеатры и про другие общественные места.

P.S.S: подредактировала заголовок темы.
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
Про заголовок спасибо...Сам что то не заметил....Это да, понятно что классика..Вот я и решил создать тему именно для этого, а не лазать и собирать ответы по множеству тем))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
гг :) на то и кино, чтобы было темно... конечно было - и себе, и парням. Пару раз даже двоим, села специально между ними. :) смешно наблюдать за реакцией, если начинаешь делать это неожиданно...
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин

Саня

Неофит
Новичок
гг на то и кино, чтобы было темно... конечно было - и себе, и парням. Пару раз даже двоим, села специально между ними. смешно наблюдать за реакцией, если начинаешь делать это неожиданно...
Жаль меня там небыло,я бы присоединился,подрачилиб от души >:o
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Кинотеатр это уже классика жанра.

Колесо обозрения вот что да,а вам слабо?)

У мну мечта заняться с девушкой сексом где нить на Н этаже огромной высоки, прислонив девушку к окну, так чтобы соседняя высотка была близко. И вот чтобы люди ,что работают в соседней высотке, могли увидеть сие действие и завидовать,но им работать надо, а нам нееее)))
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
ну МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ НА КОЛЕСЕ ОБОЗРЕНИЯ то это нужно как то по быстренькому... поехали, раз раз и все....а где же удовольствия...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А расскажи по подробней......Вот парни наверно ошалели!?)))
Не, тогда не ошалели, тогда за тем в кино и шли... ошалели наверно те кто сидел рядом с ними, потому что я особо не скрывала что делаю

Колесо обозрения вот что да,а вам слабо?)
Колесо обозрения - не пробовала. Но на канатной дороге было, и не один раз... :) впрочем, её многие используют по этому назначению. Там на посадке даже плакатик сделали - " КАБИНКИ НЕ РАСКАЧИВАТЬ!"
 

warnes

Неофит
Новичок
ну колесо обозрение не более чем для оральных ласк подошло...даже хотел взять на второй круг билеты,но подумал,что 2ой раз подряд врятли быстро получится... :smeh:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Да - кино и правда классика жанра....
Мы даже в институте в актовом зале умудрялись во время кино пошалить, хотя там проходной двор обычно и море пьяных студентов....
А потом че-то девченки стесняться стали и я раздобыл ключи от балкона и кинопроэкторной.
Во был прикол - сидят люди смотрят выступление, а на балконе голая жопа маячит.
Ну а в проэкторной - вообще завсегда, кроме времени показов.
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Смотря еще какой фильм в кинотеатре!
Ну на мелодраммы лучше всего дрочить!)
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу не пробовал, но сто процентов попробую, особенно если мне сделают минет прям в кино. Кому не лень пишите
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Отредактировала заголовок, а то в кинотеатре, как-то узконаправленно :)

Сегодня зашли в японский ресторанчик после обеда со своим мужчиной, народу не много, в общем хорошо :) Решили скромненько отметить мои именины, в итоге наш скромный обед (полдник!) закончился бурным и страстным сексом в мужской уборной, сего заведения :smeh: Что кстати уже не в первые, там у нас происходит :ups:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Девушка выходит с МЧ из кинотеатра.
- Ну, как тебе?..
- Да так себе фильм...
- Да я не о фильме... тебе понравилось, как я сделала минет?
- ... минет... ???
- ...А тогда кому же я... ???!!!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я недавно в торговом центре в туалете
дрочил. Сначала зашёл туда по делу, но увидев, что там уборка (миловидная девушка узбекской внешности протирала пол) я решил воспользоваться ситуацией и подрочить. Встал к писсуару так, чтобы через 10 сек своих движений шваброй она меня увидела и начал дрочить. Член встал моментально! И вот она развернулась и увидела меня... внимательно посмотрела и продолжила убираться. Через несколько секунд она снова посмотрела и опять опустила взгляд. Потом она отставила швабру, достала тряпку и, отойдя метра на три от меня, принялась протирать дверь кабинки. При этом она встала лицом ко мне и периодически смотела, как я дрочу. Я почти кончил, но в этот момент послышались голоса и туалет зашли мужики. Она сразу вышла в ту часть, где находятся умывальники. А потом зашли ещё люди... и ещё... Короче, я так и не кончил :(
 

Kent

Форумчанин
Форумчанин
Был секс с женой кинотеатре. Потом прочитал в инете, что в залах камеры ночного видения ставят. На потеху охране:).вернее не только на потеху. Они деньги поднимают на этом.
 
Верх