Секс с первого взгляда.

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Думаю у всех такое было, в том числе и у меня. Наверное ну уж ооочень редко можно встретить того у кого не было секса сразу после знакомства
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Это хорошо, но во всём хорошем есть доля риска, например есть риск в том, что наживёшь себе злейшего врага после даже намёка на секс.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Смотря для чего эта девушка, если просто так, для перепиха, тогда да, просто супер, сразу же ее поиметь и забыть о ее существовании, а вот если она тебе действительно нравится, то лучше подождать, пообщаться.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Смотря для чего эта девушка, если просто так, для перепиха, тогда да, просто супер, сразу же ее поиметь и забыть о ее существовании, а вот если она тебе действительно нравится, то лучше подождать, пообщаться.
Как можно так делить? Разве девушка "для перепиха" не может "действительно нравиться"? А если она не нравится, как на неё встаёт?
 

chav66111

Форумчанин
Форумчанин
Как можно так делить? Разве девушка "для перепиха" не может "действительно нравиться"? А если она не нравится, как на неё встаёт?
Бывает же, что только тело нравится и возбуждает, а бывает, что еще и поговорить интересно.
Ну я так думаю.
Меня, как женщину, без поговорить вообще не возбуждает, а у мужчин же по-другому :)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Меня, как женщину, без поговорить вообще не возбуждает, а у мужчин же по-другому :)

"Без поговорить", меня тоже не возбуждает , разговор вообще мощный эрогенный фактор. И вовсе не только для женщин:)Голос,интонации , фраза , взгляд. Всё это возбуждает совершенно неподеццки и только добавляет красок .Я лишь о себе пишу , м. б. кто то устоен по другому, но ИМХО без общения, это какой то неполноценный секс, ни для одной из сторон.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Напомню, что эта тема называется "Секс с первого взгляда, познакомились - потрахались" :)
И в такой ситуации, я думаю, приоритетом будут качественные внешние данные (ТТХ - тактико-технические характеристики :smeh: ), а не богатый внутренний мир потенциального полового партнёра. А вот после секса уже можно будет выяснить, путает-ли партнёр Гоголя с Гегелем и насколько активна его жизненная позиция :kivaet: Может я немного утрирую, но смысл, надеюсь, ясен.
А поговорить... это я люблю :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
"Поговорить" важная составляющая :)
Без "поговорить" и секса может не быть, ибо....мужчина возбуждает, как личность в целом, а не просто, как пенис с довеском в виде тела :smeh:
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
было, и не раз. В молодости. :i-m_so_happy: К такому сексу отношусь положительно - а что, потрахались и разбежались. Очень даже неплохо. (иногда даже завидую самому себе - тому что был лет этак 10 назад...) Насчет "поговорить" - куда ж без этого (в основном правда после, чем до))))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
И в такой ситуации, я думаю, приоритетом будут качественные внешние данные (ТТХ - тактико-технические характеристики :smeh: ), а не богатый внутренний мир потенциального полового партнёра.

Дык,не за богатый внутренний мир спич то , а за природный эротизм партнёра.Вот тут костерок то и разгорается.Бывает, что достаточно поговорить просто , ни о чём...Или наоборот слышишь первую же фразу, и понимаешь ,что никогда и ни за что...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Или наоборот слышишь первую же фразу, и понимаешь ,что никогда и ни за что...
Вот тут я согласен - секса может и не быть :kivaet: Зато для эксгибиционизма это не помеха. Главное, чтобы смотрела, можно и молча :smeh:
 

casichj

Допущенный
Новичок
в юности так в принципе и было в институте тоже сейчас немного с этим трудновато и время и место.
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Было дело. парень был выпившим, мне очень понравился, вот я его и затащила в кровать, не сопротивлялся вовсе :bananfuck:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Было дело. парень был выпившим, мне очень понравился, вот я его и затащила в кровать, не сопротивлялся вовсе :bananfuck:
Не сопротивлялся в кровать, или не сопротивлялся, когда ты пыталась поднять его вялого дружка?
 
Верх