Секс с первого взгляда.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Женщины порой сами хотят быть заманутыми в постель. ИМХО все люди разные, с некоторыми прокатит то, с другими другое...

Современные девушки, как мне думается, сейчас не так уж и хотят обманываться....))) Впрочем такой обман - это своего рода игра, а поиграть мы все любим :)
 
A

Aldo

Гость
Нет, не было не разу, и абсолютно об этом не жалею, хотя в подростковом возрасте (класс 10-11) частенько об этом фантазировал. особенно когда на областные олимпиады или конференции ездил, и имело место компактное проживание юношей и девушек без особого контроля со стороны взрослых. Но так не разу и не попытался охмурить понравившуюся девушку - видать, слишком робким был. А сейчас мне это просто не нужно. С возрастом приоритеты изменились, секс уступил первое место чувствам... А чтобы осознать свои чувства времени мне требуется куда как больше, чем 1-2 дня. А без любви, увы, секс воспринимается как щи без капусты.
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Отдалась на первом свидании - плохо: возникает мысль "Это она с нами со всеми так себя ведёт? И дальше с будущими знакомыми будет также? Пока я тут на работе..."
Не отдалась на третьем свидании - тоже плохо: возникает мысль "За кого она меня держит? За мальчика? В ресторан ходила? Цветы принимала? Восторженно на меня смотрела? В койку! А то я тут на изнанку выворачиваюсь, а она..."
Вот такая загогулина :)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
бывало много раз, и как-то даже мыслей не возникало нехороших о девушках, типа блядь и т.п. от человека зависит, с кем-то сразу знал что это на раз-другой покувыркаться и не парился по этому поводу, с одной почти 2 года прожил хотя переспали часа через 3 после знакомства
там вообще забавная ситуация получилась, я на тот момент с барышней встречался, недели 2 примерно, а тут друг в гости пришели захватил с собой знакомую, сам думал к ней яйца подкатить))). в итоге он понял что ничего ему не светит, а у меня подруга поменялась)))
 
B

Babi

Гость
Не очень как-то к етому отношусь :chupachups:
Ведь секс ето должно быть высокоморально, а не...
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
-Сударыня, не хотите ли ебаться-с?
-Ах сударь, премного благодарна за предложение! С великим удовольствием.
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
У меня много раз такого было. Бывало едешь вечером, девушка голосует, посадишь ее, а она говорит, что хочет. Ну разве откажешь даме.))) После секса отвезешь ее куда скажет, а имени даже не спросишь. Только сейчас задумался, а сколько же у меня было девушек, наверное и не сосчитать.
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
У меня много раз такого было. Бывало едешь вечером, девушка голосует, посадишь ее, а она говорит, что хочет. Ну разве откажешь даме.))) После секса отвезешь ее куда скажет, а имени даже не спросишь. Только сейчас задумался, а сколько же у меня было девушек, наверное и не сосчитать.
садится в тэкс и говорит еби меня,так чтоли,че т ты загоняешь,чувак,это трассницы походу,сколько забашлял?
 

Metiz

Форумчанин
Форумчанин
А ты сам потаксуй еще не таких встретишь клиентов.У меня знакомый таксист со стажем разного на рассказывал. :kivaet:
 

ПростоНик

Форумчанин
Форумчанин
садится в тэкс и говорит еби меня,так чтоли,че т ты загоняешь,чувак,это трассницы походу,сколько забашлял?
Прям так и было. А верить или нет - это дело каждого. Был еще такой случай, когда я с корефаном вышли с моей собакой прогуляться. Он в парке встретил девушку, свою знакомую, на тот момент я ее не знал. В общем предложили ей пивка попить, она согласилась. И через пару часов она была у меня в постели. Так что всякое бывает......
 

muzhik

Форумчанин
Форумчанин
Прям так и было. А верить или нет - это дело каждого. Был еще такой случай, когда я с корефаном вышли с моей собакой прогуляться. Он в парке встретил девушку, свою знакомую, на тот момент я ее не знал. В общем предложили ей пивка попить, она согласилась. И через пару часов она была у меня в постели. Так что всякое бывает......
с пивком знакомо,у самого подобное было.
 

code7

Неофит
Новичок
Наличие таких случаев делает жизнь интереснее.
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
вчера случился подобный случай, с друзьями отдыхали в баре, познакомились с девушками соседнего столика, с одной из них как то сразу сошлись симпатиями, и вечер закончился просто превосходно... даже надеюсь на продолжение
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
А ты сам потаксуй еще не таких встретишь клиентов.У меня знакомый таксист со стажем разного на рассказывал. :kivaet:
Я хоть и не таксист, но не додумывался девчонок подвозить. Думаю, по практикую, если не секс, то хоть минет мне за светит...
 
Верх