Секс с первого взгляда.

bce_p

Допущенный
Новичок
Было разок, что ночью познакомились, к утру уже в кроватку. Через пару дней встретил случайно. Не признала походу)
Не положительный опыт . Отрицательный.)
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
<Было разок под новый год. Познакомились в ресторане где с подружками сидели. Ну и познакомились с ним на танцполею. Ночевала у него секс был ниже среднего и по качеству и по впечатлениям.
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
<Было разок под новый год. Познакомились в ресторане где с подружками сидели. Ну и познакомились с ним на танцполею. Ночевала у него секс был ниже среднего и по качеству и по впечатлениям.
Из-за количества выпитого спиртного?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
у меня так было много раз. Подсажиавюсь к девушке в кафе в обед, а вечером мы уже в кроватке (иногда и через час). Ни разу не пожалел. Положительный опыт
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Было такое....дааавно уже, на море ...классика :smeh:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ах! Это блядское море! Разрушитель семей и разбиватель надежд! Мужикам на море привольно! Девушки сговорчивее ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я думаю на курортах все сговорчивее, даже те, кто никогда не был сговорчив, и касается это,как мужчин так и женщин )))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
не встречал ни одного несговорчивого мужчину :) мы готовы ко всему всегда! У девушек сложнее
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Новогодний корпоратив: я — ведущий, она — одна из гостей вечеринки. Все банально.
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Не, так не интересно! Я против секса в первый же день.
Лучше когда девушка не сразу доступна, а надо ее добиваться. Общаться, узнавать все о ней и только потом собственно сам секс.
Встретились - потрахались... так делают животные, без ума и без воли. Мне это не подходит...
Согласен на счёт доступности. У меня вот было в первый же день, потом я задумался, сколько она так до меня пропустила!!! Отношения развивать не стал, лапши повешал, пару раз перепихнулись потом и я свалил от неё.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Согласен на счёт доступности. У меня вот было в первый же день, потом я задумался, сколько она так до меня пропустила!!! Отношения развивать не стал, лапши повешал, пару раз перепихнулись потом и я свалил от неё.
Да тебя легко ввести в заблуждение ;) сам был свидетелем, как весьма-весьма доступная женщина без принципов абсолютно, развела вот так лошка, изображая недотрогу больше 6 месяцев. В результате он стал мужем и счастливым отцом чужой дочери (реального отца знают многие, только не он). И много раз у меня был секс на первом свидании со многими ОЧЕНЬ достойными женщинами, ставшими потом настоящими друзьями. Может не стоит судить по сексу на первом свидании о моральных качествах женщины? Может стоит тщательнее выбирать тех, с кем ложишься в постель, а не осуждать первую встречную после того,что как "снял напряжение"? интересно было бы услышать мнение и дамы, которую осуждают. Думаю, она могла бы высказать не менее интересные выводы;) Не думали об этом? ;)
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Да тебя легко ввести в заблуждение ;) сам был свидетелем, как весьма-весьма доступная женщина без принципов абсолютно, развела вот так лошка, изображая недотрогу больше 6 месяцев. В результате он стал мужем и счастливым отцом чужой дочери (реального отца знают многие, только не он). И много раз у меня был секс на первом свидании со многими ОЧЕНЬ достойными женщинами, ставшими потом настоящими друзьями. Может не стоит судить по сексу на первом свидании о моральных качествах женщины? Может стоит тщательнее выбирать тех, с кем ложишься в постель, а не осуждать первую встречную после того,что как "снял напряжение"? интересно было бы услышать мнение и дамы, которую осуждают. Думаю, она могла бы высказать не менее интересные выводы;) Не думали об этом? ;)
Не исключаю и такой вариант развития событий. А вообще если есть "чуйка", то можно и догадаться, что тебе пыль в глаза пускают. И вообще как показывает практика, о достойных как вы выразились женщинах, плохая молва не ходит. Что на счёт моего заблуждения, по этому поводу могу с увереностью сказать, что в заблуждение можно ввести кого угодно. Всё зависит от опытности того кто вводит....(в заблуждение). :spiteful:
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Можно ещё добавить: и в кого вводят это заблуждение. :) Если бы мужчины и женщины не обманывали друг друга ради секса, и не обманывались в ответ, наш род бы уже давно прекратился, это факт.
У меня было подобное, правда один только раз, года два назад. Познакомился с весьма интересной дамой, и она на первом же свидании мне отдалась. Да как отдалась! Ух! Следующие полгода вспоминаю с большим удовольствием. К тому же она осуществила моё тайное желание - встретить мазохистку, а она была именно такой. Но, как будущую жену я её перестал воспринимать сразу же. Хотя встречался с ней с удовольствием (ещё бы, такой феерический секс каждый раз, без исключений!). Возможно, ей элементарно не хватило коварства, а то бы сейчас воспитывал бы её ребёнка от первого брака. Так что секс на первом свидании, по моему - это гарантированные отношения на некоторое время, но абсолютно без перспективы. Как легко сошлись, так легко и разошлись.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не встречал ни одного несговорчивого мужчину

а я встречала ))) , хотя может его не сильно уговаривали, но его несговорчивость вызвала уважение )))

К тому же она осуществила моё тайное желание - встретить мазохистку, а она была именно такой. Но, как будущую жену я её перестал воспринимать сразу же. Хотя встречался с ней с удовольствием (ещё бы, такой феерический секс каждый раз, без исключений!).

А вот это уже интересно :smeh: Это потому что она осуществила мечту или потому что мазохистка?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Возможно, ей элементарно не хватило коварства.... Так что секс на первом свидании, по моему - это гарантированные отношения на некоторое время, но абсолютно без перспективы. Как легко сошлись, так легко и разошлись.
НУ по чаСТИ КОВАРСТВА мужчины дадут фору женщинам. Женщины - существа более искренние и открытые........ Знаю пару, которая познакомилась у меня в новый год, часам к 5 утра они уже были в койке, а 11 января уже в загсе. Живут вместе уже больше 20 лет.... Так что выводы слишком скоропалительные и немного однобокие. Жизнь гораздо многограннее, чем может показаться
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
а я встречала ))) , хотя может его не сильно уговаривали, но его несговорчивость вызвала уважение )))



А вот это уже интересно :smeh: Это потому что она осуществила мечту или потому что мазохистка?
Да нет же, ты всё поняла не правильно, или я плохо объяснил. :) Воспринимать как жену я перестал её не потому, что осуществила желание и оказалась мазохисткой, а потому, что секс был на первом же свидании, причём по её инициативе. Всё таки настолько легко отдаться - это отталкивает (хотя не сразу).

НУ по чаСТИ КОВАРСТВА мужчины дадут фору женщинам. Женщины - существа более искренние и открытые........ Знаю пару, которая познакомилась у меня в новый год, часам к 5 утра они уже были в койке, а 11 января уже в загсе. Живут вместе уже больше 20 лет.... Так что выводы слишком скоропалительные и немного однобокие. Жизнь гораздо многограннее, чем может показаться
Не согласен с предыдущим оратором! :) На мой взгляд, мужчины, в массе своей, более прямолинейны и гораздо яснее проявляют свои эмоции, а женщины более скрытны и действуют больше интригами и чужими руками. Это потому, что они слабее физически, опять же в массе своей (штангисток в рассчёт не берём:)).
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Да нет же, ты всё поняла не правильно, или я плохо объяснил. :) Воспринимать как жену я перестал её не потому, что осуществила желание и оказалась мазохисткой, а потому, что секс был на первом же свидании, причём по её инициативе. Всё таки настолько легко отдаться - это отталкивает (хотя не сразу).


Не согласен с предыдущим оратором! :) На мой взгляд, мужчины, в массе своей, более прямолинейны и гораздо яснее проявляют свои эмоции, а женщины более скрытны и действуют больше интригами и чужими руками. Это потому, что они слабее физически, опять же в массе своей (штангисток в рассчёт не берём:)).
Я тоже не соглашусь с этим. Сколько знакомых знал,знаю только на горизонте красивая особа, сразу слюни по полу. А если сама предложит, разденутся и прыгнут в койку не за 45 сек как в армии, а за все 10! Хм..кстати не плохой способ, надо бы министру обороны предложить. Только где столько девчонок взять? Если их только по контракту?...

К тому же она осуществила моё тайное желание - встретить мазохистку, а она была именно такой.
Немного тебе в этом завидую так как не встречал таких дам. А чего-то вон выходящего для разнообразия попробовать хочется. Интересно на сколько она была мазахисткой? Хорошей актрисой во время секса или же натуралкой?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да нет же, ты всё поняла не правильно, или я плохо объяснил. :) Воспринимать как жену я перестал её не потому, что осуществила желание и оказалась мазохисткой, а потому, что секс был на первом же свидании, причём по её инициативе. Всё таки настолько легко отдаться - это отталкивает (хотя не сразу).

Тем более странно для меня, отдалась на первом свидании плохо, не отдалась на третьем тоже плохо :smeh: странные вы мужчины )))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Не согласен с предыдущим оратором! :) На мой взгляд, мужчины, в массе своей, более прямолинейны и гораздо яснее проявляют свои эмоции, а женщины более скрытны и действуют больше интригами и чужими руками. Это потому, что они слабее физически, опять же в массе своей (штангисток в рассчёт не берём:)).
а я и не прошу со мной соглашаться. Каждый в этой жизни должен сам наступить на собственные грабли :) я просто описываю свой жизненный опыт, а уж кто какие выводы делает, это не моего ума дело ;) Любой мужчина, приглашая девушку в кино ищет секса (если без лукавства). Если женщина согласилась пойти в кино, ей либо приятно общение с человеком, либо интересно это культурное мероприятие, она не ищет при этом мужа и не строит козни. Если мужчина в приглашен к девушке домой на чашку кофе, он берет с собой презервативы. А девушке просто приятен этот молодой человек, и она не отвергая более близких отношений, не мечтает, что наконец то ее затащат в постель. Кофе - это для женщины просто кофе, а не повод для постели. Если женщина захочет мужчину, она на свидании просто предложит поехать к ней безо всяких уловок. Мужчина же на подсознательном уровне пытается заманить женщину в постель, придумывая любые благовидные предлоги, делая при этом вид невинной овечки. Женщина зачастую уступает мужчине, просто жалея его, видя как он ее хочет, мужики же часто даже не испытывают к такой даме элементарногочувства благодарности, чувствуя себя героями-соблазнительно. Никогда не встречал женщины, которая не желая общаться, начинает играть по-детски в прятки. Мужики же, сплошь и рядом трусливо начинают избегать встреч и разговоров, трусливо оправдываясь.... Так кто более интриган? Интересно услышать мнение женщин.
 

Искусствовед

Форумчанин
Форумчанин
Мужчина же на подсознательном уровне пытается заманить женщину в постель, придумывая любые благовидные предлоги, делая при этом вид невинной овечки.
Ну да, а если я просто захочу женщину,подойду и не буду строить из себя невинную овечку, как вы выразились. Мол типа поедем ко мне, я тебя хочу выебать! Мне будет очень хорошо, тебе может быть. После этого ты конечно можешь остаться, но лучше если ты уедешь. Если я так скажу она не только не поедет, ещё больше пошлёт куда подальше. (Я не много процитировал из к/ф "О чём говорят мужчины?")
Женщины порой сами хотят быть заманутыми в постель. ИМХО все люди разные, с некоторыми прокатит то, с другими другое...
 
Верх