Секс с женщиной старше по возрасту

flasher18

иллюзионист
Модератор
...знакомишься с девушкой, а у нее мама гораздо лучше выглядит чем дочь.
А ты хитёр! Знааешь, как подкатывать к зрелкам 8)
1Hrh.gif
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
в принципе секс возможен, только очень важный момент как хорошо сохранилась такая женщина. Были случаи что знакомишься с девушкой, а у нее мама гораздо лучше выглядит чем дочь.
и такое бывает в нашей жизни, когда мама выглядит лучше и ухоженнее дочки...
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
У меня был роман с женщиной,на 10 лет старше меня.Мне было 26, ей 36, женщина огонь!Любила надевать красивое нижнее белье.Такая женственная, страстная была,если секс в миссионерской позе,то после оргазма под ней мокрая простыня,так она текла! Очень любила кунни,а вот миньет делала не очень,мотивировала,что головка крупная,в рот с трудом помещается.В попу сначала ни в какую,потом уже по пьяни раскрутил её,и после этого стали практиковать.Но самое интересное как трезвая ни ни ,как коньячку выпьем и сразу предлагает-"давай в попу, хочешь меня в попу?"Воспоминания самые положительные!
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Почему то принято ошибочное мнение что секса хотят только молодые. ...

Но если у молоденьких это чаще всего просто перепих-перепихон ,да ещё и с заморочками ,то у женщин в возрасте всё гораздо интереснее и практически без закидонов
закидоны бывают и у них
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня был роман с женщиной,на 10 лет старше меня.Мне было 26, ей 36, женщина огонь!Любила надевать красивое нижнее белье.Такая женственная, страстная была,если секс в миссионерской позе,то после оргазма под ней мокрая простыня,так она текла! Очень любила кунни,а вот миньет делала не очень,мотивировала,что головка крупная,в рот с трудом помещается.В попу сначала ни в какую,потом уже по пьяни раскрутил её,и после этого стали практиковать.Но самое интересное как трезвая ни ни ,как коньячку выпьем и сразу предлагает-"давай в попу, хочешь меня в попу?"Воспоминания самые положительные!
аналогичный опыт и у меня был. давно правда... мне 25 было, её 37. сначала все скромно- но потом- секс- когда можно всЁ!!!! она сама признавалась, что никогда такого у неё не было раньше ни с кем. ей нравилось всё- куни, минет, анал, и вообще все виды ласк, которые только можно придумать.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
У меня был роман с женщиной,
роман, от слова романтические: там взгляды, касания и поцелуйчики по максимуму, а то что ты изложил - обычная бытовуха:p:

мне было 25, ей 40, до секоса так и не дошло, хотя один раз она умудрилась кончить, обнимаясь и целуясь со мной, но у неё уже давно не было секса, а возбуждал я её, своей невинностью (был мальчик) до неистовства, я помню как темнели её зелёные глаза, как отливала кровь от её, изумительной красоты губ, как заострялся идеальный овал её личика, она толкала меня двумя руками, неожиданно, и прижимая к стене, обнимала, обхватив и руки, и впивалась своими сочными губками, и целовала взасос .... потом, также резко, отстранялась, и стягивая платочек с головы, и распуская волосы, улыбалась и говорила - Перекур ... Мы работали в статзале, в новом помещении лаборатории, и были там вдвоём ..... Алла, Алла Александровна, хотелось бы мне с нею сейчас встретиться, но я не могу вспомнить фамилию, правда, если мне сейчас 67-ой, то ей уже 82-ой))
 
Последнее редактирование:

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
в прошлом веке у меня тоже было- мне 15, ей 26 . она сейчас уже наверное- на пенсии.
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
роман, от слова романтические: там взгляды, касания и поцелуйчики по максимуму, а то что ты изложил - обычная бытовуха:p:
Да нет это был роман, все что я выше описал,произошло не в первую ночь.До этого были и взгляды и касания и поцелуйчики!Мы встречались на протяжении полутора лет.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Да нет это был роман, все что я выше описал,произошло не в первую ночь.До этого были и взгляды и касания и поцелуйчики!Мы встречались на протяжении полутора лет.
ну ты всю романтику то опустил, не обессудь:sps:
 

Анатолий1978

Неофит
Новичок
Мне было 36 ей было 52, но выглядела на 40 встретились только раз. Это было лет 6 назад. Познакомились на мамбе, я на неё сразу запал. По переписывались, за тем встретились за чашкой кофе, приятно по общались и назначали день встречи. В оговорённый день я приехал, снял квартиру. Это была одна из немногих незабываемых встреч, которая останется у меня в памяти на всю жизнь!!!! Столько нужности, ласк, бурю эмоций мне ни кто не дарил!!! Это меня заводило и я в свою очередь доставлял удовольствие своей партнёрше. Только с ней у меня во время оргазма искры мз глаз стреляли, будто меня сковородкой по голове шандарахнули. Я предпочитаю женщин зв 35.
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всем привет, присоединюсь к обсуждению. Самой мне 31, попала на форум, выискивая изначально информацию, как победить влечение к 17 летнему подростку.
Я была его педагогом раньше (сейчас уже не веду его группу), сейчас пересекаемся иногда между парами случайно.
А у меня муж. И есть ещё друг, с которым встречались когда-то давно, но который всегда готов предложить провести вместе время. Но я ж замужем, поэтому дружим просто. А тут этот мальчик... Моральные устои пошатнулись. Впервые за 7 лет моего брака. Последнее время хочу постоянно секса, муж перестал вывозить мои запросы и из-за этого комплексует, другу-бывшему тоже звонить не хочу. Дело не в желании механических движений, а в том драйве, что я вижу в глазах того парня... Хочу именно его...
Боюсь идти на работу по утрам, проверяю его расписание теперь постоянно, чтобы лишний раз не пересекаться. Но как взглянет он на меня своими глазами, мне аж не по себе. Узнала, что 18 ему исполнится летом, мысли неоднозначные. Хочу дотянуть до его совершеннолетия и однажды прижать его к стене, поцеловать, дать возможность почувствовать, каково это, быть с опытным партнёром. И чего уж скрывать, научить всему (а опыт у меня отличный). А потом отпустить в свободное Плавание.
Но боюсь и совершенно не хочу проблем на работе. К тому же в таком возрасте, сами понимаете, большинству парней трудно держать язык за зубами. А если влюбится, то это вообще будет трындец.
Какой-то перекос у меня случился, видимо. Мои первые серьёзные отношения были с мужчиной на 25 лет старше. С погодками неинтересно было. А тут этот парень, душа компании, весёлый, капитан команды... Устала использовать вибратор по 10 раз на дню. Взрослый человек, в конце концов, со своими потребностями. А получить их не могу.
Парень тоже на меня заглядывается. Я сначала подумала, ну зачем ему я, у меня точно глюки. В колледже больше 1000 студентов, столько девчонок красивых, с точеными фигурками. Хотя у меня фигура хорошая, слежу за собой. Но мне ж не 18, как им. А теперь нашла этот форум и сама вспомнила те свои первые отношения)))
Не уверена, что это то место, где мне скажут закрыть свои желания на замок, учитывая специфику форума, но не могла не поделиться) Если это прочтут молодые парни, знайте, девушки есть девушки. Не цифры нас делают старыми и вредными. Мы так же хотим, как и совсем недавно, в свои 18, щеголять от бедра и ловить на себе похотливые взгляды)) И да, нам может кто-то понравиться. И это может быть не правильно. Буду держаться.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я тут признавался, что-то меня был секс с замужней. Один раз! И она была старше меня. Но в моменте это не было важно. Я просто всаживал ей сзади и кончал ей в рот. Она захлёбывалась спермой, плакала и нам было хорошо!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, присоединюсь к обсуждению. Самой мне 31, попала на форум, выискивая изначально информацию, как победить влечение к 17 летнему подростку.
Я была его педагогом раньше (сейчас уже не веду его группу), сейчас пересекаемся иногда между парами случайно.
А у меня муж. И есть ещё друг, с которым встречались когда-то давно, но который всегда готов предложить провести вместе время. Но я ж замужем, поэтому дружим просто. А тут этот мальчик... Моральные устои пошатнулись. Впервые за 7 лет моего брака. Последнее время хочу постоянно секса, муж перестал вывозить мои запросы и из-за этого комплексует, другу-бывшему тоже звонить не хочу. Дело не в желании механических движений, а в том драйве, что я вижу в глазах того парня... Хочу именно его...
Боюсь идти на работу по утрам, проверяю его расписание теперь постоянно, чтобы лишний раз не пересекаться. Но как взглянет он на меня своими глазами, мне аж не по себе. Узнала, что 18 ему исполнится летом, мысли неоднозначные. Хочу дотянуть до его совершеннолетия и однажды прижать его к стене, поцеловать, дать возможность почувствовать, каково это, быть с опытным партнёром. И чего уж скрывать, научить всему (а опыт у меня отличный). А потом отпустить в свободное Плавание.
Но боюсь и совершенно не хочу проблем на работе. К тому же в таком возрасте, сами понимаете, большинству парней трудно держать язык за зубами. А если влюбится, то это вообще будет трындец.
Какой-то перекос у меня случился, видимо. Мои первые серьёзные отношения были с мужчиной на 25 лет старше. С погодками неинтересно было. А тут этот парень, душа компании, весёлый, капитан команды... Устала использовать вибратор по 10 раз на дню. Взрослый человек, в конце концов, со своими потребностями. А получить их не могу.
Парень тоже на меня заглядывается. Я сначала подумала, ну зачем ему я, у меня точно глюки. В колледже больше 1000 студентов, столько девчонок красивых, с точеными фигурками. Хотя у меня фигура хорошая, слежу за собой. Но мне ж не 18, как им. А теперь нашла этот форум и сама вспомнила те свои первые отношения)))
Не уверена, что это то место, где мне скажут закрыть свои желания на замок, учитывая специфику форума, но не могла не поделиться) Если это прочтут молодые парни, знайте, девушки есть девушки. Не цифры нас делают старыми и вредными. Мы так же хотим, как и совсем недавно, в свои 18, щеголять от бедра и ловить на себе похотливые взгляды)) И да, нам может кто-то понравиться. И это может быть не правильно. Буду держаться.
Марисса, ну до его 18-летия тебе лучше дотерпетл, а потом предлагаю оторваться на полную катушку. Молодые часто заглядываются на опытных, даже тут на форуме есть масса подтверждений этому. Да и тебе хочется молодого тела и крепкого ... не меньше, чем ему "любви и ласки". Так, что чего стесняться? К стенке его и хватай за член, чтоб не убежал. ;)
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Марисса, ну до его 18-летия тебе лучше дотерпетл, а потом предлагаю оторваться на полную катушку. Молодые часто заглядываются на опытных, даже тут на форуме есть масса подтверждений этому. Да и тебе хочется молодого тела и крепкого ... не меньше, чем ему "любви и ласки". Так, что чего стесняться? К стенке его и хватай за член, чтоб не убежал. ;)
Спасибо за поддержку Но растреплет ведь... Помню я 18 летних парней. Молчат и получают удовольствие единицы, остальным надо выпендриться перед друзьями. Тем более, если с училкой... Весь колледж будет ходить и свои члены потом предлагать. Вариант, конечно, хороший, но явно не мой)))
Ещё есть вариант дождаться лета и предложить присоединиться к нам с мужем. Но это уже совсем фантазии мои безумные. Хотя мужа, возможно, и уговорю. Но он с незакрытым гештальтом жмж, а вот я наоборот...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Лучше не связывайся! В своём же коледже не надо. Самой же будет спокойнее

Спасибо за поддержку Но растреплет ведь... Помню я 18 летних парней. Молчат и получают удовольствие единицы, остальным надо выпендриться перед друзьями. Тем более, если с училкой... Весь колледж будет ходить и свои члены потом предлагать. Вариант, конечно, хороший, но явно не мой)))
Ещё есть вариант дождаться лета и предложить присоединиться к нам с мужем. Но это уже совсем фантазии мои безумные. Хотя мужа, возможно, и уговорю. Но он с незакрытым гештальтом жмж, а вот я наоборот...
Муж предлагал тебе жмж?
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Муж предлагал тебе жмж?
Ведём периодически эти разговоры. Но для этого нужен партнёр, который готов попробовать такой эксперимент, да и обязательно нравиться обоим. Пока эти факторы не совпали.

Лучше не связывайся! В своём же коледже не надо. Самой же будет спокойнее
Логично и полностью согласна... В данной ситуации надо найти кого-то молодого на стороне, но если честно, даже найти негде))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Выставить свое фото на подобном форуме это, скорее, показатель отсутствия чувства самосохранения.
Отсутствие чувства самосохранения -это желание трахнуть своих несовершеннолетних учеников)
Фото подавай. Ага. Бегу тапки роняю. Сразу примете в крепкую семью?
:smeh: А это не факт.
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Отсутствие чувства самосохранения -это желание трахнуть своих несовершеннолетних учеников)

:smeh: А это не факт.
Если бы Вы читали внимательнее, увидели бы, что я узнала, когда у него др и думала сделать это после его 18летия.
А про то, что желание есть, ну да, есть оно. Но Вы видели, как сейчас выглядят те же школьники? Намного старше, чем выглядели в этом возрасте мы. В 18 выглядят на 23-25...
В таких условиях те парни, что мечтают быть с женщинами постарше, имеют все шансы)
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Гело, ты же умный мужчина! Диалог с дрочером ведёшь)
Бля.. Он ещё и в нашу беседу залез..
Анчоус, не хочу тебя оскорбить, но иногда твои посты выглядят не по мужски. Нет в них благородства и уважения к ближнему. Лишь только мелочная подозрительность и ехидство. Ты не думал, что своими постами ты отваживаешь от форума не только «малолетних дрочеров», но и всех тех других, кто не вписывается в твои субъективные шаблоны?
 
Верх