Секс с женщиной старше по возрасту

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за поддержку Но растреплет ведь... Помню я 18 летних парней. Молчат и получают удовольствие единицы, остальным надо выпендриться перед друзьями. Тем более, если с училкой... Весь колледж будет ходить и свои члены потом предлагать. Вариант, конечно, хороший, но явно не мой)))
Ещё есть вариант дождаться лета и предложить присоединиться к нам с мужем. Но это уже совсем фантазии мои безумные. Хотя мужа, возможно, и уговорю. Но он с незакрытым гештальтом жмж, а вот я наоборот...
Ну если такая ситуация, то не стОит.
Спасибо за поддержку Но растреплет ведь... Помню я 18 летних парней. Молчат и получают удовольствие единицы, остальным надо выпендриться перед друзьями. Тем более, если с училкой... Весь колледж будет ходить и свои члены потом предлагать. Вариант, конечно, хороший, но явно не мой)))
Ещё есть вариант дождаться лета и предложить присоединиться к нам с мужем. Но это уже совсем фантазии мои безумные. Хотя мужа, возможно, и уговорю. Но он с незакрытым гештальтом жмж, а вот я наоборот...
А жмж у тебя вопрос закрыт? Остался только мжм? ;)
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
вообще тема возбуждающая, флиртовал и не раз, причем активность была именно со стороны дам 50+, но дело дальше пока не продвинулось.....
 

Вложения

  • +.gif
    +.gif
    805 КБ · Просмотры: 62

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
вообще тема возбуждающая, флиртовал и не раз, причем активность была именно со стороны дам 50+, но дело дальше пока не продвинулось.....
Ну, что сказать - жди, когда ей будет 80+, а тебе 60+ и обоим уже будет глубоко похеру. Не тупи, отпердоль её и обоим будет хорошо уже сейчааааааас!
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Хочу дотянуть до его совершеннолетия и однажды прижать его к стене, поцеловать, дать возможность почувствовать, каково это, быть с опытным партнёром. И чего уж скрывать, научить всему (а опыт у меня отличный). А потом отпустить в свободное Плавание.
Научить, а потом отпустить? Вот это не всегда получается безболезненно)))
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Научить, а потом отпустить? Вот это не всегда получается безболезненно)))
Ну я душой никогда не прикипаю, характер такой) Так что всем хорошо, каждый получает, что хочет и без головной боли от любовных страданий)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
блядь, вчера в магазине сметану брал, долго, минуты две, искал дату, было ощущение - что-то мешает, нашёл, свежая, положил в корзинку и тут - Молодой человек!
поворачиваю голову, баба, лет на пять старше меня (а мне 67), смотрит на меня - Вы нашли дату?
и тут до меня доходит, что мне мешало - это она за мной две минуты, пока я вертел сметану в руках, выискивая дату, наблюдала, баба хоть и в возрасте, но смотрелась великолепно, такая статная, спина прямая, не сутулится, и черты лица очень привлекательные, но видно, что молодость у неё была бурная
- Да, нашёл - отвечаю
- Покажите - подходит вплотную, и плечом к моему плечу прижимается
Я показываю ей, где надпись и говорю - представь, суки ёбаные, как нахуй замаскировали - и так искоса подглядываю за её реакцией
Ни в одном глазу, даже не поморщилась, более того, спокойно так уточняет - Свежая?
- Да - говорю, до 14 мая
бляаадь, как же мне захотелось эту бабу выебать, ымммммммммммм :abstenu:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
блядь, вчера в магазине сметану брал, долго, минуты две, искал дату, было ощущение - что-то мешает, нашёл, свежая, положил в корзинку и тут - Молодой человек!
поворачиваю голову, баба, лет на пять старше меня (а мне 67), смотрит на меня - Вы нашли дату?
и тут до меня доходит, что мне мешало - это она за мной две минуты, пока я вертел сметану в руках, выискивая дату, наблюдала, баба хоть и в возрасте, но смотрелась великолепно, такая статная, спина прямая, не сутулится, и черты лица очень привлекательные, но видно, что молодость у неё была бурная
- Да, нашёл - отвечаю
- Покажите - подходит вплотную, и плечом к моему плечу прижимается
Я показываю ей, где надпись и говорю - представь, суки ёбаные, как нахуй замаскировали - и так искоса подглядываю за её реакцией
Ни в одном глазу, даже не поморщилась, более того, спокойно так уточняет - Свежая?
- Да - говорю, до 14 мая
бляаадь, как же мне захотелось эту бабу выебать, ымммммммммммм :abstenu:
А чего затупил?! Чай, не по шишнадцать лет вам обоим! Раз понравились друг другу и не в браке, так вперёд и с песней, ёпт!
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Не отпилит, если не узнает)
моя узнает, было раз 22 года назад, шли с мужиком в одну деревню, зимой, там 9 км, мороз где то под 30 и ветер сильный в лицо, мужику ничего, а у меня лицо сильно приморозило, так вот, прихожу домой, а жена мне - я видела как ты шёл, отворачивался, говорила же, не надо тебе туда
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
моя узнает, было раз 22 года назад, шли с мужиком в одну деревню, зимой, там 9 км, мороз где то под 30 и ветер сильный в лицо, мужику ничего, а у меня лицо сильно приморозило, так вот, прихожу домой, а жена мне - я видела как ты шёл, отворачивался, говорила же, не надо тебе туда
Эх жаль... Или же можно было бы узнать, насколько прокачались её навыки с тех пор))))
 

Тихон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На местном тв есть одна телеведущая. Наверное ей лет 35...старше меня короче лет на 10 -11. Она меня помню когда её увидел по телеку дико её захотел.. А потом увидел её в живую в общей компании... После этого дрочу на неё чуть ли не каждый день... Не в последнюю очередь она меня заводит из за возраста
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
На местном тв есть одна телеведущая. Наверное ей лет 35...старше меня короче лет на 10 -11. Она меня помню когда её увидел по телеку дико её захотел.. А потом увидел её в живую в общей компании... После этого дрочу на неё чуть ли не каждый день... Не в последнюю очередь она меня заводит из за возраста
чё такой жадный то? нам то покажи теле веду щую:otstoy:у нас тоже хуи чешутся:ehidna:

чё такой жадный то? нам то покажи теле веду щую:otstoy:у нас тоже хуи чешутся:ehidna:
ну дааа, теле веда одно заглядение, в умат можно удрочиться:non_banana2::reverans:
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
есть в сексе с женщиной старше что-то особое...как с замужними так и нет) страсти и желания точно больше
 

Вложения

  • 0.gif
    0.gif
    561,7 КБ · Просмотры: 45
  • 1.gif
    1.gif
    791,7 КБ · Просмотры: 36

Privet

Познавший свет
Новичок
есть в сексе с женщиной старше что-то особое...как с замужними так и нет) страсти и желания точно больше
Я думаю опыт играет большую роль, затем они начинают заниматься сексом не для крутости, как в молодости, а чтоб кайфануть , получить удовольствие и удовлетворить свои ихидные потребности
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
страсти и желания точно больше
всех то под одну гребёнку не получица, может и есть, но как до дела доходит, то появляются сотни отговорок и приходится швыркать до излияния, поставив раком

Я думаю опыт играет большую роль, затем они начинают заниматься сексом не для крутости, как в молодости, а чтоб кайфануть , получить удовольствие и удовлетворить свои ихидные потребности
ага, раз в полгода
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
блядь, вчера в магазине сметану брал, долго, минуты две, искал дату, было ощущение - что-то мешает, нашёл, свежая, положил в корзинку и тут - Молодой человек!
поворачиваю голову, баба, лет на пять старше меня (а мне 67), смотрит на меня - Вы нашли дату?
и тут до меня доходит, что мне мешало - это она за мной две минуты, пока я вертел сметану в руках, выискивая дату, наблюдала, баба хоть и в возрасте, но смотрелась великолепно, такая статная, спина прямая, не сутулится, и черты лица очень привлекательные, но видно, что молодость у неё была бурная
- Да, нашёл - отвечаю
- Покажите - подходит вплотную, и плечом к моему плечу прижимается
Я показываю ей, где надпись и говорю - представь, суки ёбаные, как нахуй замаскировали - и так искоса подглядываю за её реакцией
Ни в одном глазу, даже не поморщилась, более того, спокойно так уточняет - Свежая?
- Да - говорю, до 14 мая
бляаадь, как же мне захотелось эту бабу выебать, ымммммммммммм :abstenu:
Остаётся только пофантазировать...
 
Верх