1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Тату Или Пирсинг.

Тема в разделе "Спорт и здоровый образ жизни", создана пользователем Libertin, 4 июн 2006.

1. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Член форума

Симпатии:
    6
    Мне более по душе тату... Сам хочу делать себе какую-нибудь,но не знаю какую,ведь в обществе есть уголовные элемнты,которые если увидят какуб нибудь 'криминаньную ' татуху заставят хозяина за неё ответить... Поэтому я хоть и симпотизирую тату ,но отношусь всё же с осторожностью в их выборе. Например, не стоит трогать религиозную тематику и анималистику( т.е. изображение животных) . Я хочу набить что-нибудь нейтральное, напрмер какие -…нибудь иероглифические символы, обазначающие какое-нибудь мудрое высказывание

2. Marfa

Marfa Допущенный Новичок

Симпатии:
    5
    У меня пупок тока проколот и татушка на запястье, надпись латинскими буквами.....

3. cyanide

cyanide Познавший свет Член форума

Симпатии:
    8
    Что касается сексуальности - безусловно, в некоторых случаях на девушке это выглядит возбуждающе. Но далеко не во всех.) Особенно я не понимаю так называемые "рукава"...На пацанах - ещё куда ни шло, но на дамах вообще не женственно.
    Что касается себя - то я как-то думал о некоторых символах, но потом окончательно перехотел. Временные - как вариант, но постоянные для меня проблема. В том плане, что имеются сомнения по поводу радости в собственных глазах от сих творений в будущем.)

4. BOB

BOB Посвящённый Член форума

Симпатии:
    9
    перед свадьбой девушка сообщает жениху:
    - дорогой, хочу чтобы ты знал, когда-то я встречалась с парнем и в память об этом выколола его портрет на левой груди.
    жених пожимает плечами, невеста :
    -но у меня был еще один парень и его портрет я выколола на правой груди.
    жених начинает дико ржать, она, с обидой :
    -ты чего??
    -просто представил себе как вытянутся их морды лет через 20

5. BlackCat

BlackCat Посвящённый Член форума

Симпатии:
    24
    а мне нравятся и пирсинг и татуировки! но на других)) на себе нет.

Поделиться этой страницей