Вместо секса, что предпочитаем?

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Тыщу раз бывали ситуации,когда не дома,но очень прижало. Как классно в такой момент минетик отстрочить! И ему хорошо и мне замечательно! :beautiful:
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
Больше люблю делать кунни чем когда мне минет, но орал для меня не замена члену в киске .... а как часть игры
 

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Изредка бывает так, что хочется сделать человеку приятное, а секса не хочется или нет возможности.
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Оральные ласки я ставлю на первое место. Куни и минет сближают куда лучше простого траха.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Если секс невозможен (по каким-либо причинам), то оральные ласки - наше всё :kivaet:
Минет так вообще обожаю делать (как писала неоднократно на форуме), и губками и ручками поласкать...ммм....аж до дрожи :nozhka:
 

кант

razdolb
Форумчанин
если секс невозможен то подойдет все что угодно))).....главное это доставить удовольствие)))...если это есть то оно к тебе вернется да еще и с процентами)))...а каким способом это уже другйо разговор.....
меня лично куни заводит больше чем мне бы делали минет...а когда еще и кончают в этот момент под моим язычком это вообще просто супер)....но омжно и пальчиками....да еще в необычном месте..)))....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
меня лично куни заводит больше чем мне бы делали минет...а когда еще и кончают в этот момент под моим язычком это вообще просто супер)....но омжно и пальчиками....да еще в необычном месте..)))....

Ты не один такой, очень и очень многие мужчины с тобой согласятся :kivaet: всем вам это нравится в общем :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ИМХО, оральный секс - это тоже секс...
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Если не проникновение то подрочить всегда рад. ДА иной раз онанизм получше будет, чем секс.
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Ага, бывает что очень в лом сокращаться и хочется спокойно посидеть и вздрочнуть ;-]
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
очень часто вместо секса я мастурбирую и делаю куни девушке...
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Вместо секса... Когда очень хочется можно девушку уговорить уединиться в укромном месте и... Думаю только орально ни у кого не получается, поэтому орально-мануально))) Очень часто переходит в трах. Но это такую девушку ещё поискать надо, чтобы она такой шалуньей была:)
 

Other

Допущенный
Новичок
Соглашусь с мнением большенства, куни и дрочу себе, одновременно! А если у девушки эти дни, то она мне дрочит ну и миньетик ! :glazavkuchu:
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Иногда вместо классического или анального секса практикуем обоюдный оральный. Нравится очень :)
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Конечно 69 и ещё мастурбацию взаимную. Невероятно приятно видеть как глазки у твоей девочки закатываються и она вот вот кончит. Ловить губами её дыхание.
 
Верх