Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
Летом всегда без трусов хожу, особенно когда в шортах, и ветерок. Уххх :potiraetruki:
 
П

Пикантный

Гость
хах. без трусов только сплю иногда. обычно с опаской, так как есть риск того, что одеяло свалится. а вообще без трусов стараюсь не ходить. как писали выше, я психологически к ним привязан. а то мало ли что. в школе у нас была такая шутка обычно: подходишь сзади и резко снимаешь штаны с какого-нибудь субъекта. субъект быстрее натягивает штаны обратно, злясь и стесняясь. а тут вдруг так пошутят и.. а ещё разные неожиданные медкомиссии бывали ;o
 

ybiv

Форумчанин
Форумчанин
хах. без трусов только сплю иногда. обычно с опаской, так как есть риск того, что одеяло свалится. а вообще без трусов стараюсь не ходить. как писали выше, я психологически к ним привязан. а то мало ли что. в школе у нас была такая шутка обычно: подходишь сзади и резко снимаешь штаны с какого-нибудь субъекта. субъект быстрее натягивает штаны обратно, злясь и стесняясь. а тут вдруг так пошутят и.. а ещё разные неожиданные медкомиссии бывали ;o

Да и пофигу! Пусть шутят, ты что своего болта стесняешься? :glazavkuchu:
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
прихожу домой переодеваюсь, остаюсь в одной футболке - трусы всегда снимаю, сплю тоже без трусов,
Дома жена иногда рукой яйца пощекочет, или пипиську потрогает ))) а вообше - люблю когда все свободно и ничего лишнего.
Летом в город тоже частенько под брюки трусы не одеваю. Из трусов одеваю только х/б плавки

Летом всегда без трусов хожу, особенно когда в шортах, и ветерок. Уххх :potiraetruki:
Эхх видал иногда таких парней...
сидит в шортиках ножки расставил, а там....
:potiraetruki:
 
П

Пикантный

Гость
Да и пофигу! Пусть шутят, ты что своего болта стесняешься?

да имеются стеснения. имеются. одно дело раздеться перед девушкой, а другое перед классом. потом обязательно начались шуточки бы.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
да имеются стеснения. имеются. одно дело раздеться перед девушкой, а другое перед классом. потом обязательно начались шуточки бы.

в наше время уже много продвинутых безтрусов ходящих, поэтому не боись. зато ощущения прикольные.
я помню тоже в школу без трусов в9-10 классе ходил .... ммм-клево..
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
да имеются стеснения. имеются. одно дело раздеться перед девушкой, а другое перед классом. потом обязательно начались шуточки бы.
Я бы тоже, наверное, застеснялся бы перед классом голышом, а с другой стороны - прикольно, на реакцию посмотреть. Сам иногда бываю голый, но только когда один.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Как-то в школе, на физ-ре, из раздевалки выскочила без лифчика, девчонку одну позвать, чтоб потом по улице долго не догонять :smeh:... Так потом даже родителей вызывали на разборки :).. географичка видела, сдала меня классной :)
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Как-то в школе, на физ-ре, из раздевалки выскочила без лифчика, девчонку одну позвать, чтоб потом по улице долго не догонять :smeh:... Так потом даже родителей вызывали на разборки :).. географичка видела, сдала меня классной :)

А у нас в школе было по-дурацки как-то сделано: раздевалки и душ раздельные, а проход к душу общий. Я специально ходил в душ с голой жопой, просто прикрыв член рукой или полотенцем! Было несколько скандалов и разборок... А и пофиг тогда было.
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Очень редко хожу без трусиков, но мне нравится, когда мой мужчина не надевает нижнего белья. Так растёгиваешь ему шеренгу - а там его сладкий дружок, которого можно гладить.
Но вообще в трусах есть что-то эротическое. Недаром есть такая вещь как фетишизм. )
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
я попробывал вчера пойти в иснтитут без трусов. Одел свои любимые шорты Левис и пошел. А там возле института на белом мерсе блондинка приежает на работу в 8:48 - 8:55...)).....и мы всегда с друзьями на нее засматриваемся......да и правда там есть на, что посмотреть.... :confusion: Так вот всегда было норм, а тут как встало блин!( и главно, что остальные 4 пацана заметили, и дава ржать =( ) И не падал.....пришлось идти в туалет и заставлять его падать...)))) Так, что ну его нафиг ходить без трусов. Я как-то не могу ходить по институту когда у меня встает каждые 15 минут ((
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
К любовнице в гости ходил без трусов, никаких проблем :) Наоборот, оч. хорошо и удобно в такую жару.
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
ехал как-то в маршрутке в шортах,но без трусов...сидела там девчонка с красивыми ножками...да еще и эта тряска от наших дорог....в общем,НАЧАЛ "он" вставать(выпирал нормально)! Но тут как раз моя остановка.Как-то жалко было,хотелось,чтобы заметили это! ))) Как вышел,лег быстро.
 

Vasyok

Допущенный
Новичок
Я дома всегда без трусов хожу. Однажды спешил на тренировку и просто забыл их надеть. И как назло в тот день дверь в раздевалку оказалась сломаной и не закрывалась. Я, даже на чуть-чуть не вспоминая, что я без трусов стягиваю с себя джинсы. И первое что я увидел, выпученые глаза девченок проходящих в свою раздевалку мимо нашей двери. А вот на самой тренировке было неудобно. В том плане, что при каких -нибудь ударах, или взмахах ногами член болтается в штанах (кимоно) и иногда довольно сильно ударяется головкой, или защемляется в складках штанов.
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Дома очень люблю ходить без трусов. Вообще если честно голоым. Но сейчас ни как, жену смущает это ну и дети. Остается это удовольствие только на утро когда все спят.Иногда так бывает облом одеваться на работу, что позволяю себе поехать без трусов. Трусы в рюкзак. что бы не пугать домашних когда вернусь домой. Прикольные ощущения в транспорте. особенно в электричке. когда прижимают или кто то задевает когда проходят мимо. И вообще удивительное чувство незащишености. И к стати бывает измена, что прада по какой нибудь причине штаны стащат. Конечно бред, но всеравно где то подсознательно есть. Но вот что бы по дороге встал такого не бывает. Наоборот все спокойно, может потому что хочешь этого, ну может какой то ситуации экстравогантной. но ничего не происходит.
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Дома очень люблю ходить без трусов. Вообще если честно голоым. Но сейчас ни как, жену смущает это ну и дети. Остается это удовольствие только на утро когда все спят.Иногда так бывает облом одеваться на работу, что позволяю себе поехать без трусов. Трусы в рюкзак. что бы не пугать домашних когда вернусь домой. Прикольные ощущения в транспорте. особенно в электричке. когда прижимают или кто то задевает когда проходят мимо. И вообще удивительное чувство незащишености. И к стати бывает измена, что прада по какой нибудь причине штаны стащат. Конечно бред, но всеравно где то подсознательно есть. Но вот что бы по дороге встал такого не бывает. Наоборот все спокойно, может потому что хочешь этого, ну может какой то ситуации экстравогантной. но ничего не происходит.

я тоже бывает не одеваю трусов, но у меня страх, что брюки, шорты или трико, могут порваться обо что либо! :zadumalsya:
 

onan_789

Допущенный
Новичок
дома постоянно без них, а вот на работу всегда надеваю.... а то джинсами нафиг натру дрга своего)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
А сейчас при такой то жаре какие могут быть еще трусы, долой их нах!
 
Верх