Мужчины,не мучайте дам...))

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Не леди... А если подумать? По моему женщины высказываются типично по женски, мужчины - типично по мужски. И там и там присутствуют в большом количестве эмоции и мировоззрение характерное для конкретного пола. Поэтому дискуссия временами напоминает семейную перепалку. Никогда не видел, чтобы в подобных спорах рождалась истина. Хотя, нужна ли она кому-то, тоже очень большой вопрос.

Тебе вопрос как автору темы...какие ответы ты хочешь получить от всего этого? Или цель просто мило поболтать (повредничать, постервозничать...нужное подчеркнуть).
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Горечь Познания что-то вы перемудрили по-моему....это как горе от ума :smeh: (шутка)....никто тут не на эмоциях-это дисскусия называется ;)
Действительно... Тут люди просто мнение высказывают, как раз таки исходя их позиции своего пола...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Cover... А ты поставь себя в шкуру другого. Или еще лучше не ставь себя ни в какую шкуру. Возможно полученные выводы будет весьма неожиданными.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Тебе вопрос как автору темы...какие ответы ты хочешь получить от всего этого? Или цель просто мило поболтать (повредничать, постервозничать...нужное подчеркнуть).
По моему мнению, даже если и просто поболтать, то это, таки, ведет к пониманию позиции оппонента, в определенном смысле... В споре рождается истина... Почему то же самое высказывание не применить и к дискуссии...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Не леди... А если подумать? По моему женщины высказываются типично по женски, мужчины - типично по мужски. И там и там присутствуют в большом количестве эмоции и мировоззрение характерное для конкретного пола. Поэтому дискуссия временами напоминает семейную перепалку. Никогда не видел, чтобы в подобных спорах рождалась истина. Хотя, нужна ли она кому-то, тоже очень большой вопрос.

Тебе вопрос как автору темы...какие ответы ты хочешь получить от всего этого? Или цель просто мило поболтать (повредничать, постервозничать...нужное подчеркнуть).
хочу услышать мнения мужчин и женщин данного форума....из всех разных мнений....сложится мозаика и понимание может,что мы женщины не правильно видим в мужчинах и соответственно наоборот ;)
а насчет истины.........то она где-то рядом B)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Собсно начну....основная проблема такова:мужчины-джентельмены вымирают как вид....а жаль...(не к кому лично естественно не отнощу подобное,но факт остается фактом)... :)
:rolleyes: жаль, что мы - вымирающий вид.... :rolleyes: а ведь когда то нас на Земле было ОЧЧЧЕнь много.... B)
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Не леди...Решить хотя бы для себя вечную проблему взаимоотношения полов, задача еще более достойная уважения. Уверен, мало кому это удавалось. Кто способен мыслить столь масштабно способен и менять судьбы этого мира.

Хотя я ни к чему никого не призываю, я возможно лишь пытаюсь разнообразить эту дискуссию с несколько неожиданной стороны.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
просто крайне мало осталось хотя бы воспитанных мужчин....я много вижу примеров перед глазами када мужчины откровенно хамят женщина и при этом бьют себя в грудь мол я мужик-я хозяин жизни....а мужчин козлами уж точно никто не считает,и разбирать каждый отдельный случай конечно никто не будет,но в целом мой приведенный пример и смысл заложенный понятен я думаю :)
:lol: +100000 !!! Согласен на все сто!!!! Таких умников, барабанящих себя в грудь, надо сразу в экстремальную ситуацию, и мозги вправляются "на раз"!!!! :lol: :lol: :lol:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Горечь Познания сказал(а):
Не леди...Решить хотя бы для себя вечную проблему взаимоотношения полов, задача еще более достойная уважения. Уверен, мало кому это удавалось. Кто способен мыслить столь масштабно способен и менять судьбы этого мира.

Хотя я ни к чему никого не призываю, я возможно лишь пытаюсь разнообразить эту дискуссию с несколько неожиданной стороны.
врядли найдется такой человек и по-моему это просто глупо....не все так просто под луной ;) но вот понять некоторые моменты....это абсолютно нормальное человеческое желание B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
врядли найдется такой человек и по-моему это просто глупо....не все так просто под луной ;) но вот понять некоторые моменты....это абсолютно нормальное человеческое желание B)
Или, как минимум, такие моменты обсудить...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Не леди...Возможно я ошибаюсь. Анализируя женский способ мышления я иногда прихожу к выводу, что для женщины более свойственно запоминание и анализ большого количества частностей. Например, если муж пришел с работы поздно и на трусах виднеется губная помада, то он определенно был с любовницей.

Такой анализ и его применение на практике хорош для повседневности, ибо типичные ситуации отрабатываются на ура.

А вот такой способ как выяснить общие закономерности и исходя из этого находить ответы на любые частности, увы менее... Не поэтому ли женщины с таким желанием впитывают чужой жизненный опыт (матери, подружек etc...), ибо это как раз и дает это самое критически необходимое количество частностей.

Но стать например по-настойщему счастливыми в семейной жизни удалось немногим...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Вопрос!.....а кто наших то переколбасил? :huh:
Жизнь переколбасила... Что не есть гут, конечно же...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Жизнь переколбасила... Что не есть гут, конечно же...

Верно в целом. Хотя, если звезды зажигают, значит эта кому-нибудь нужно.

Может джентельмены в нашем веке просто никому не нужны стали, либо это просто нежизнеспособная форма, несовместимая с жизнью в современных условиях, как те мамонты, которые не пережили ледниковый период?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Вопрос!.....а кто наших то переколбасил? :huh:
:unsure: джентельмены пока джентельменствуют, неандертальцы без лишних сантиментов оплодотворяют самок и разносят свой семенной материл..... ох..... :unsure: вот мы и вымираем.... охохо... :unsure:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Классная дискуссия получилась! Такое ощущение, что здесь собрались умнейшие люди. Вывод напрашивается сам: Только интеллектуалы, интеллегенты и последние на Земле джентельмены становятся онанистами, как я погляжу. Вот Вам и ответ, почему джентельменов всё меньше! Но это если вкратце.

Во-первых:
Извени но я под столом.... Ржу... Думаю ты поняла почему... Но это так.. Рыдаю... Мужчины ждем ваших коментов...

ага...я поняла
Девчёнки! Ну во-первых о каком джентельменстве может идти речь, если вы так отровенно-показательно шушукаетесь у нас за спинами? Это с ходу может быть воспринято как камешек за пазухой, или как фига за спиной. Только без обид! Мы же не обижаемся. Ведь здесь джентельмены.

Во-торых:
Примеры про хамство мужчин, или их неумение переодеть обосравшегося ребёнка не катят, поскольку в наших кругах найдется столько же обратных примеров - ведь почти все оставшиеся еще джентельмены на этом форуме, как я уже говорил. Я, например, всегда выходя из транспорта подаю руку, уступаю место беременным, и нянчился с дочкой примерно до 7 лет, пока мог ходить с ней в один туалет без страха последствий. А вот после 7 лет перепоручил жене, так как увы, не смогу дать ей то же воспитание, что мне дал мой отец.

В третьих расскажу историю:
Жил был на свете Джентельмен. А Джентельмен, как вы наверняка знаете, это прежде всего человек благородный. И захотел он однажды устроиться на Работу. Но, как оказалось, на Работу брали только по большому блату. А так как Джентельмен - человек благородный, то его Благородство не позволило ему лизать жопы начальству, и не устроился он на Работу. А вынужден был перебиваться работёнками. Тогда пошел он в магазин, чтобы купить себе какой-нибудь джентельменский набор. Но в магазине вперёд него влезло какое-то быдло, и забрало последний оставшийся. Он хотел, как настоящий джентельмен, вызвать обидчика на дуэль, но... быдло избило его всей своей бандой. Хотя скорее всего он заступался за продавщицу, которой это быдло хамило. Но не суть. Продавщица наверное хотела ему помочь за такой его странный поступок, но Джентельмен своей отбитой головой решил, что это Она - его Леди, и начал красиво за ней ухаживать. А продавщица оказалась эмансипированной продавщицей, сказала, что его отношение её унижает как личность, и что ей нужен мужик а не джентельмен. Она хотела секса сейчас, а не после свадьбы, она хотела красиво жить сейчас, а не тогда, когда Джентельмен найдёт наконец свою Работу, и она хотела чтобы Джентельмен плюнул на своё Благородство, чтобы решать насущные проблемы.
Можно эту историю продолжать еще долго, но думаю, что суть вы уловили. А вот вариантов концовки у этой истории две.
1. Джентельмен плюнул на благородство, врезал Продавщице по физиономии, врезал Быдлу по физиономии, врезал Конкурентам по физиономии, и всё в его жизни наладилось. Только больше на земле джентельменов уже не было.
2. Он так и остался джентельменом, и сидит сейчас на форуме онанистов, потому что теперь одинок, а Продавщица трахается с быдлом.

Все факты выдуманы, а совпадения с реальными людьми являются чисто случайными. ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
blackcat13 вот совсем не поняла твою мысль...вернее поняла,но определенно не правильно B) мы говорим не о глобальном понятии ждентльмен, а просто хотя бы об элементарной вежливости и некоем отношении к женщине,как к слабому полу ;) быть может если в совокупности и мужчины и женщины стали бы друг к другу чуточку нежнее и уважительнее,то жизнь стала хоть не много прекрасней....
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
blackcat13 вот совсем не поняла твою мысль...вернее поняла,но определенно не правильно B) мы говорим не о глобальном понятии ждентльмен, а просто хотя бы об элементарной вежливости и некоем отношении к женщине,как к слабому полу ;) быть может если в совокупности и мужчины и женщины стали бы друг к другу чуточку нежнее и уважительнее,то жизнь стала хоть не много прекрасней....
Хорошо сказано, вот только ключевая фраза тут и мужчины и женщины, а, то с одной, то сдругой стороны этого постоянно не хватает...
 
Верх